Гость
Статьи
Дала деньги мужчине и …

Дала деньги мужчине и пожалела...

мудрые женщины и просто женщины, которые находятся в отношениях, помогите, пожалуйста, понять обиду парня. Встречаемся мы с мч полтора года. он работает, зарабатывает себе на жизнь, и когда я живу у него(мы в разных городах живем), то естественно кормит меня и поит, покупает продукты сам, платит везде за меня и так далее. Важно упомянуть, что я не зарабатываю,я учусь и обеспечивают меня родители.Очень часто пьет пиво,что меня дико бесит,но это другая тема. так вот.В очередной день зашли с ним в магазин, а у него до зп оставалось пара сотен в кошельке.Он купил себе и своему другу пиво и ему не хватило,он повернулся ко мне и сказал-Дай сто рублей. Я эти деньги дала,и ближайшие два дня про них не вспоминала,так как знала,что скоро у него зарплата.И вот вчера он приходит домой,говорит,что получил зп,я ему напоминаю-ты мне еще сто рублей должен.И тут понеслось,сначала он начал шутить про жадность,а потом,когда я сказала,что он несет чушь,он обиделся. Он обиделся на то, что я попросила обратно свои деньги и назвал меня меркантильной.мы поссорились и сегодня до сих пор не общаемся.В чём я не права?меня всю ночь мучал этот вопрос,что именно его обидело?и заставило назвать это меркантилизмом?мне так неприятно...

Анна Белоева
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

фу, тyпoсть, даже писать ничо неохота

Нибелунги
#2

"то естественно кормит меня и поит, покупает продукты сам, платит везде за меня и так далее."

То есть кормить и поить вас - это естественно, а 100 р - верни?

Гость
#3

про 100 рублей напомнила? мамадарагя, вы мелочная. а не он жлоб

Гость
#4

жесть=)

Алеша
#5

Ты удавишься за сто рублей? "Дала мужчине деньги" я думала там правда про большую сумму тема! Ты же живешь у него, жрешь на его деньги! Ты *****

Гость
#6

кошмар,я поняла бы если 1000.Вы оооочень жадная.

Гость
#7

надо было вам расписку прямо в магазине с него брать, вы что !!! сейчас такое время,никому верить нельзя , я бы тоже обиделась, как никак 100 руб на дороге не валяются )))

Кыса
#10

разводка же

Ночь
#11

Ну, милая, вы и чувствительная штучка... "когда я живу у него(мы в разных городах живем), то естественно кормит меня и поит, покупает продукты сам, платит везде за меня и так далее" - вот он у вас за это деньги требовал? Если не лень, подсчитайте, сколько он на вас тратит. И сколько он требует назад, нежная вы наша особа, не терпящая чужой меркантильности. Чья б корова мычала...

Лада
#12
Кыса

разводка же

+1

Ланита
#13

Ну что вы так набросились на девчонку, может у нее доход совсем маленький и каждая копейка на счету) Но на самом деле, чего бучу поднимать из-за ста рублей...он же наверняка тебе тоже что-нибудь вкусненькое покупает или в кино водит, или в кафе, или еще куда-либо.

Гость
#14

это довольно мелочно, он же не 1000 рублей занял. особенно если он вас обеспечивает помимо этого

Гость
#15
Ланита

Ну что вы так набросились на девчонку, может у нее доход совсем маленький и каждая копейка на счету) Но на самом деле, чего бучу поднимать из-за ста рублей...он же наверняка тебе тоже что-нибудь вкусненькое покупает или в кино водит, или в кафе, или еще куда-либо.

конечно вы правы, учитывая что девица живет и жрет за счет своего приятеля. т.е. у нее это тоже в бюджте расписано?

Гость
#16

так вы и есть жадная! он вас полностью обеспечивает когда вы у него, а вам 100! рублей жалко!! Да он вообще не обязан за вас платить! Вы не женаты!

Ирка
#17

Автор, вы правы. Парень жадный. В следующий раз поступите так же (или создайте такую ситуацию), если он опять рассердится, значит не надо с ним и связываться.

Гость
#18

Теперь у Вас нет парня. Вы и правда жадина.

Нибелунги
#19

Надо было его на проценты поставить, подлеца. А потом в коллекторское агентство обратиться, чтоб все вернул, гаденыш.

Гость
#20

Да хоть 1000 пусть у меня парень возьмет, хоть 10000! Мне не жалко и даже просить обратно не буду! Это унизительно, как для парня, так и для меня самой! Мы же пара и будущие супруги, я его люблю и помогу всегда чем могу! И это взаимно! А тут 100 рублей! Это жесть!

Дубинушка
#21

Блин, стыдно за 100 рублей усираться.

Гость
#22

Ну пи пец ты жадная! Дать сто рублей, что б от мужика отстала? Позорище.

С.К.
#23

Парень угощает, кормит, поит... Не жадничает ни разу.
Могла бы хоть иногда и свою лепту внести! А то и пива выпить спокойно не даёт.
Стыдно Вам!

Гость
#24

авторшу так прет от жадности, аж на вумене тему создала....ужас

Гость
#25

Вы не правы..100 рублей это мелочь,а человек уже понял что вы удавитесь за ти деньги

Гость
#26

автор, а ты ему наверно подарок на 14,02 приготовила? шоколадку поди купила? если он тебя не бросит, значит он ч мо после этого))))

Гость
#27

РАЗВОДКА! Иначе бы не описывала что она за его счет живет.. себя юб оправдывала..
разводка 10000%

Гость
#28

и на посл деньги пиво не покупают.. если еще неск дней до зп. на ЧТО ЖИЛИ, РАЗВОДЧИЦА?))

вв-дед
#29
Анна Белоева

Он купил себе и своему другу пиво

Он - рубаха-парень для которого сто рублей - не деньги. Ищи скупого - и пропивать будет меньше, и друзей у него не будет, и к долгу в сто рублей будет относится серьезно.

Максим
#30

я бы у тебя за еду потребовал, и за электричество

маня
#31

разводка чистой воды, так как знакома с жадинами, но до такой степени жадность не доходило.

маня
#32
Максим

я бы у тебя за еду потребовал, и за электричество

и за воду в кране забыли.

Гость
#33

Открывая тему, думала, что очередной негодяй у девушки на машину занял. А здесь такая жесть.

Гость
#34

реально жадная...

mermaid
#35

когда у моего мч денег нет, я его кормлю) но все-таки он это делает намного чаще и не требует после походов кино вернуть деньги за билет..

Гость
#36

Разводняк галимый. Автор, ты где, хоть покажись)) Двойка тебе.

Гость
#37

Я думала, тут как минимум кредит повышенный был на девушку. А почему естественно, что кто-то пост и кормит? Не спасибо моему мч, что делает то-то, а естественно.

Гость
#38

В который раз убеждаюсь...
ЗАНИМАЙ ДЕНЬГИ ТОМУ, КОТОРЫЙ ЕСЛИ И НЕ ВЕРНЕТ БУДЕТ НЕ ЖАЛКО.
Живу по такому принципу, и не каких проблем...

Пирожок вкусненький
#39
Гость

кошмар,я поняла бы если 1000.Вы оооочень жадная.

+100000000000000000000000000000000000000000000))))

Гость
#40
Гость

еврейская натура

Белоевы - ингуши наверное.

Lizz
#41

Я бы 100 рублей в хизни ее пршсила бы обратно.Вы просто пали в его глазах.Мелочность неприятна и в мужчинах,и в женщинах.

Гость
#42

Авторша полтора евро дала мужику, который ей не отказывает ни в чем, и теперь по ночам не спит, денежку жалкоооо )))

Гость
#43

вот оно -потребительское отношение! все мне должны!!
автор, то что вам должны прописано в налоговом кодексе!!
как вы дальше будете жить?? бесят такие

Гость
#44

***** он тебя кормит,поит и платит за тебя,а ты 100 рублей просишь?Жадная ты.Тогда сама верни ему деньги которые он на тебя потратил

Гость
#45

Позорище ты автор!!!! Хочешь много сотен иметь,ищи у кого с.о.с.а.т.ь!!!

коряга_стайл
#46

я думала, тема про то, что мужик у тя денег занял и кинул - ну хотя б тыщ 50.

Сто рублей дала ))) Ты не жадная, это просто что-то психическое.

Гость
#47

Бросайегоонтебянедостоен

ляля
#48

СТОООООООО рублей????????????? шок !!!! конечно ему стало не приятно , что ты у него обратно их попросила. Ну а в конце концов он тебя кормит, поит, по заведениям водит, а ты сто рублей зажала?! Вы конечно извините, но 100 р в наше врямя не деньги...

Гость
#49

вы мелочная. а не он жлоб-ВЫ ЖАДИНА.

Гость
#50

100 р в наше врямя не деньги...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!