Гость
Статьи
Нет сил искать мужчину

Нет сил искать мужчину

24 года, съехала год назад от родителей. Скоро 25 лет, надо выходить замуж и рожать первенца, иначе старородящая. Сижу на сайте знакомств, но там много неудачных свиданий. Уже три месяца не хожу на …

Автор
78 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
О
#51
Гость

Не знаю, я приглашал много девушек, до свиданий доходили единицы

Я так понимаю на сз главный прикол попереписываться неделю, но больше дня я переписываться не готов

Так же много девушек не готовы о себе рассказать даже минимально

Попробуй сделать мужской акк, посмотреть на крутые фотки девушек, сделать примерно такие же и больше верить людям (без крайностей), быть более открытой.

P.S. да, зп 1млн+, рост 187, мгу, 25лет, кмс в жиме лежа, качок и тд

Нах тебе сз. С такими данными

Игорек
#52
Гость

Вот да)

Родить по залёту по малолетству, прощёлкать дитё, т.к. сама ещё безмозглая и смотреть потом как твоё потомство страдает.

Смотрели интервью актрисы Яны Тpoянoвой? Она рассказывала как родила молодой и глупой, скинула сына на своих родителей и пошла догуливать свою молодость. А сын от чувства собственной ненужности и депрессии повесился.

Зато родила не старородящей!…

актрисули это генетический мусор, хуже журнашлюх и блоггеров. им вообще лучше не размножаться

#53
Корлеоне

Ржунемагу 😂
Почему сразу пессимизм в переди паровоза?!

Влюбиться в нормального пацана и всё! ☝️😎
А нормальный пацанов полным полно, только тёлки их в упор не замечают, потому как, кукушка у тёлак и так пустая, а её ещё и промыли и промывают всяким современнымговном!

Накой имнормальные пацаны. Им аленьи хараводы нужны

Корлеоне
#54
Корлеоне

Ржунемагу 😂
Почему сразу пессимизм в переди паровоза?!

Влюбиться в нормального пацана и всё! ☝️😎
А нормальный пацанов полным полно, только тёлки их в упор не замечают, потому как, кукушка у тёлак и так пустая, а её ещё и промыли и промывают всяким современнымговном!

Я впринципе не понимаю тёлак, рожать в 40+
1. Риск больной ребёнок, та и сама можешь скопытица!

2. Тебе 60 ребёнку 20 лет
Тебе 65 ребёнку 20 лет
ППЦ!😂

Какой кайф от старых родителей, а потерять мать в 20 лет, ппц счастье! ☝️😎

Гость
#55
О

Нах тебе сз. С такими данными

я работаю и работал чисто в мужских коллективах, знакомиться было негде

Гость
#56
Гость

я работаю и работал чисто в мужских коллективах, знакомиться было негде

В тюрьме что ли?

Гость
#57
Гость

В тюрьме что ли?

да нет, в стартапах, девушек не видел, даже не собеседовал ни разу

Гость
#58

А если забить на сайты? Ходите в бары,клубы,концерты.Кино,кафе,выставки.Да просто гуляйте. На улицах и в заведениях знакомиться проще чем на СЗ.

Бабкины трусы
#59

Кому надо ? Какое то скудоумие. У меня такая коллега была, тупая до безобразия, зато язык длинный, не боится людей обижать, никаких блоков и стоп сигналов. Как я поняла, она ведомая, и живёт как мясо, чтоб как все быть, там тоже установка "замуж, родить, денег срубить". Познакомилась с женатым мужчиной, залет, развод с женой, свадьба с ней. Смотрю на всё это .... Не любит она его и не уважает. Как охотница - чтоб зарплату приносил и ей перепадало. Родила первого. Чтоб не быть старородящей, родила второго. Смотрю на неё... В голове ветер. Дети запущенные. С мужем такие странные отношения, строит его, хамит, контролирует, покрикивает. Кому всё это надо было ? С детьми ей никто не помогает, ведь такая придурочная она в свою родню, а её родне не нужны внуки. Всё успела. Зато сейчас, ходит по ночным клубам, напивается, ноет как достали дети и как дома много дел, и как она хочет отдохнуть. Для меня всё, со стороны, весьма странно (любви нет, мужа не уважает, дети в тягость). И постоянно у неё страх, что муж бросит ради другой. Значит, повод есть. "Надо хорошо зарабатывать, а то неизвестно, что с мужем будет, а у меня дети".

Гость
#60
Гость

В платном они за свой труд достойную оплату получают и знают за что работают. А за милостыню (именуемую зар платой) в гос учреждениях, конечно, люди хотят только чаи гонять и болтать.

Неужели не очевидно?)

Зарплата медсестер 40 -42 тысячи, разве мало что бы нормально работать, а не чай пить?

#61
О

Причем тут издевательства. О чем вы? Издевательство это рожать в 35+ . И в первую очередь над ребенком. А 45+ вообще большенство детей с потологией.

Вот именно.

#62
Корлеоне

Я впринципе не понимаю тёлак, рожать в 40+
1. Риск больной ребёнок, та и сама можешь скопытица!

2. Тебе 60 ребёнку 20 лет
Тебе 65 ребёнку 20 лет
ППЦ!😂

Какой кайф от старых родителей, а потерять мать в 20 лет, ппц счастье! ☝️😎

Да, все верно.

Корлеоне
#63
Света

Да, все верно.

Ты уже родила? 😎

Гость
#64
Корлеоне

Ржунемагу 😂

А зачем вообще жить?!
Ведь каждый прожитый день приближает тебя – куда??😂

Это я к тому говорю, что бесполезно говорить тёлкам с промытой кукушкой – куда и зачем смотреть, потому как, в гиперпотребляцьтве главное примитивность🦧🦧🦧

У каждого человека своя цель жить так-то.

Гость
#65
Гость

Вот да)

Родить по залёту по малолетству, прощёлкать дитё, т.к. сама ещё безмозглая и смотреть потом как твоё потомство страдает.

Смотрели интервью актрисы Яны Тpoянoвой? Она рассказывала как родила молодой и глупой, скинула сына на своих родителей и пошла догуливать свою молодость. А сын от чувства собственной ненужности и депрессии повесился.

Зато родила не старородящей!…

Вот-вот...
Страдают потом дети.

Гость
#66
Гость

Персонал бежит из-за копеечных зар плат, а не из-за того, что нельзя издеваться над людьми.

++++

Константин!
#67
Гость

До 45. Медицина не стоит на месте.

Ты что советуешь. Чем раньше, там лучше, и медицина это скажет.

Гость
#68

Фигней не занимайся, а учись и работай

Никита
#69

Откуда вы взяли что в 25 лет надо срочно родить?

Гость
#70
Грушенька

зачем мужчину искать? Есть в жизни дела поинтересней размножения

Какие? Стаю кошек в доме содержать?

#71
Никита

Откуда вы взяли что в 25 лет надо срочно родить?

Выше писали. Читай

Гость
#74

Опять все к родам свели) все мысли только о детачках

Кракен))
#75

Пробуй подходить на улице)))

Гость
#76
Гость

Какие? Стаю кошек в доме содержать?

Даже если так? В чем проблема?

Гость
#77
О

И пофиг им на ваши факты. Они по своей работе смотрят. Если молодая пришла втихоря курит и подбухивант. Осложнений нет , рожает на раз два. Персонал сидит у себя по телефону сериалы смотрят. А от теток 35+ хоть не отходи . То одно , то другое. И бегают к ним без конца. Ни сериала , ни поболтать. Родственики орут , начальство орет. Тут не правильно сделали, тут недосмотрели. Это хорошо если кесарить можно. Но уже несколько лет запрещают кесарить просто так , только по предписанию. Если роды не идут то Молодуху ширнули , придавали . Да так нельзя , запрещено . Но все норм , жалоб нет. То с 35+ не дай бог отошли от процедуры , посадят нахрен.

Дед, ты это сам придумываешь? Чего только не извергает твой больной мозг под солями 😏😏 какая-то отрыжка мозга в белочке

О
#78
Гость

Дед, ты это сам придумываешь? Чего только не извергает твой больной мозг под солями 😏😏 какая-то отрыжка мозга в белочке

Признала мою правату. Перешла на личности.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: