Гость
Статьи
Почему сейчас так …

Почему сейчас так тяжело устроить отношения?

Такое чувство что сейчас не только в геополитической и экономической сфере все грустно, но и как бы сказать, в личной тоже. Какая то война полов. Мужики обидчивые как бабы, сидят ждут что их завоёвывать будут. Женщины кричат, я и сама все могу, с мужчиной должно быть лучше чем без него и тд, а поскольку женщины сейчас пашут больше мужиков и зарабатывают намного больше, то и выходит, что того кто ее жизнь улучшит, вокруг то и нет. Ну реально, трудолюбивых женщин намного больше чем аналогичных мужчин.
Вообще не вижу в окружении чтобы кто-то вот познакомился, начал встречаться, все хорошо, женятся. Наоборот-одни разводы и куча одиночек обоих полов. И просвета не видно. У вас также или это мне кажется?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Артур
#1

Женщины пашут? помойму они только и ищут к кому бы присосаться

Гость
#2

А вот и состоятельные дамы из областной психиатрии прибыли.

Гость
#3

Задавайте вопрос правильно .
Почему ВАМ не удается СЕЙЧАС выстроить/ создать отношения ?
Не стоит свою неспособность оправдывать « состоянием общества «
Правильный вопрос даст правильный ответ .
А Вы от Себя убегаете

Гость
#4

цель была - разрушить семью, чтобы человек был одинок и без социальной поддержки, такими управлять легче.

кроме того, решили сократить количество людей

как это сделать - методами социальной инженерии.
рассказали про права женщинам и детям, про обязанности рассказать забыли. вот и получилось, что мужчины видят не справедливость - оттягивают брак, а женщины думают что чем наглее тем больше удаться захапать. Результат ни те ни не счастливы, детей все меньше. Вот так популяция и изводиться

Гость
#5

Это вы ещё работу не искали)

Гость
#6
Гость

цель была - разрушить семью, чтобы человек был одинок и без социальной поддержки, такими управлять легче.

кроме того, решили сократить количество людей

как это сделать - методами социальной инженерии.
рассказали про права женщинам и детям, про обязанности рассказать забыли. вот и получилось, что мужчины видят не справедливость - оттягивают брак, а женщины думают что чем наглее тем больше удаться захапать. Результат ни те ни не счастливы, детей все меньше. Вот так популяция и изводиться

Прав.
Все так.
Надо полностью убирать государство из семьи.

Гость
#7

Потому что женщины классные и их больше, чем мужчин. Они голодные, навязываются от этого мужикам, а они этим избаловались. Зачем мужику стремиться к чему то, если на одного васяна средней паршивости 5 фей, готовые приехать за свой счет в его хрущ и сделать все , что он только захочет?

Бабкины трусы
#8

Да, тяжело, интеллигенцию расстреляли, кто смог - сам уехал. Кто остался ? Шлак. Я разумная и тщательно выбирала партнёра. Не боюсь обрубать общение, если вижу, что человек пропащий. Я же не мать Тереза и не должна спасать пропащие души. Так вот .... Появился жених. Я была очарована. О себе говорил красиво. Прям настаивал на браке :) стали вместе жить и образ рыцаря развеялся. Расстались и стало легче.

Гость
#9

хз, где они там пашут. вот был ментором у одной, ну слабо старалась. бросила и перешла в другое направление, в менеджмент.

Гость
#10
Гость

Задавайте вопрос правильно .
Почему ВАМ не удается СЕЙЧАС выстроить/ создать отношения ?
Не стоит свою неспособность оправдывать « состоянием общества «
Правильный вопрос даст правильный ответ .
А Вы от Себя убегаете

Если бы такая проблема была только у меня-я бы так тему и назвала.

Я вижу это по своему окружению, бывшим мужчинам, коллегам и тд. Все одиноки

Пырхаются, а все без толку.

Яяя
#11

В моем городе почти все в браке и отношениях, свободных вообще мало))) и те кто свободен - особо не рвуться к отношениям. Вы где живёте?

Гость
#12

Это проблема интернета и соц.сетей, т.к. единичные случае подаются как повсеместные, то обычные люди начинают думать, что они тоже достойны этого и на меньшее не согласны. В итоге все ходят с завышенными требованиями и мнением, что им все должны.

Гость
#13
Артур

Женщины пашут? помойму они только и ищут к кому бы присосаться

У моего вон друга двоюродная сестра в возрасте за 50+ нашла себе хахаля с квартирой в СПб, с авто, да ещё с дачей на юге (в районе Тамани). Так что верно глаголите, что только и ищут к кому-нибудь присосаться.

Гость
#14

А теперь по поводу "...Вообще не вижу в окружении чтобы кто-то вот познакомился, начал встречаться, все хорошо, женятся. Наоборот-одни разводы и куча одиночек обоих полов. И просвета не видно. У вас также или это мне кажется?". И так в том числе. Просто лично я не вижу никакого смысла знакомится с любой женщиной (хоть самой красивой), зачем усложнять себе ею жизнь? Ну пусть они там в сто, а то и более раз больше зарабатывают нас, мужиков, ну и пусть себе и дальше себе зарабатывают. Мне-то что? Лишь бы не было бабского нытья под моим боком, и вечного их "ты должен", "хочу чтоб ты исполнял мои хотелки и прыгал возле меня вечно" и т.д. Мужики меня поймут.

Гость
#15
Гость

Потому что женщины классные и их больше, чем мужчин. Они голодные, навязываются от этого мужикам, а они этим избаловались. Зачем мужику стремиться к чему то, если на одного васяна средней паршивости 5 фей, готовые приехать за свой счет в его хрущ и сделать все , что он только захочет?

Ты о себе и своей мамке или это просто влажные фантазии? Я вот не поеду к васяну средней паршивости, ни за его счет ни за свой, паршивый васян мне даром не сдался.

Гость
#16

Причём вот вроде и знакомятся люди, и на СЗ и в Реале, со мной вот постоянно кто то знакомится в жизни, я не сижу на СЗ
Но в итоге все все равно возвращаются в поиски. Что это? Иллюзия выбора благодаря соцсетям и СЗ?

Гость
#17

У меня полно знакомых/подруг за 30, умницы красавицы, ну может с характером, да, но кто без него? И у всех какой то вакуум в личной жизни.

Гость
#18
Гость

У меня полно знакомых/подруг за 30, умницы красавицы, ну может с характером, да, но кто без него? И у всех какой то вакуум в личной жизни.

Потому что люди не умеют любить. Это редкое умение.

Гость
#19
Гость

У меня полно знакомых/подруг за 30, умницы красавицы, ну может с характером, да, но кто без него? И у всех какой то вакуум в личной жизни.

А в чем они умницы?
Надеюсь вы ум не по среднему балу в дипломе определяете...

Гость
#20
Гость

Потому что люди не умеют любить. Это редкое умение.

Вы абсолютно правы. Многие даже не понимают, что это значит...

Гость
#21
Гость

Вы абсолютно правы. Многие даже не понимают, что это значит...

Забили женщинам дурью головы....
Мадам, вы не в тетральной любовной драме.

Гость
#22

Мужчин одиноких много знаю, в том числе явных постряльцев с вумана. Есть явные инцелы, или у которых одна девушка за всю жизнь была, хороша зарабатывающие москвичи. Теток несчастно одиноких- ни одной. Даже если 60+ все равно какой нить дедок липнет. (Мск).

Гость
#23

Да, инет *** сделал своё дело. Бабёнка смотрит на парня и видит зп в 30 тыс, а в инсте там мальдивы яхты и прочее. Соответственно думает что достойна большего из-за дырени между ног.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: