Гость
Статьи
Зачем нужны отношения …

Зачем нужны отношения без секса?

В чем смысл отношений без секса если брак сторонами (или одной из сторон) не планируется?

Под "отношениями" понимается ситуация когда девушка или мужчина исполняет роль бесплатного банкомата #секс

Опрос
Варианты
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И 4. пункт : У каждого свои тараканы в голове...

Гость
#2
Гость

И 4. пункт : У каждого свои тараканы в голове...

Зачем нужны - это смысл.
В чем смысл отношений без секса?
В том чтобы у каждого были тараканы 🤣

Гость
#3

Видимо, смысл в том, что не понравившийся женщине мужчина пытается "завоевать", то есть, купить ее внимание и расположение: дарит подарки, водит по ресторанам, оказывает услуги. Короче, кто-то один из пары очень заинтересован в другом, в то время как другой равнодушен.

Гость
#4
Гость

Видимо, смысл в том, что не понравившийся женщине мужчина пытается "завоевать", то есть, купить ее внимание и расположение: дарит подарки, водит по ресторанам, оказывает услуги. Короче, кто-то один из пары очень заинтересован в другом, в то время как другой равнодушен.

Расположение, снисхождение - это термины из цирка моральных уродцев 🤣

Гость
#5

обезьяна. научись мысли излагать

Гость
#6
Гость

обезьяна. научись мысли излагать

Тут читать\писать многие не умеют , а вы ---излагать..
Этому учиться нужно долго .
Я так и не научился излагать правильно....

Гость
#7
Гость

обезьяна. научись мысли излагать

Сразу чувствуется что уж ты то ты умеешь мысли излагать, чувствуется опыт в этом. Как опытный человек, подскажи, как этому научиться?

ФИО
#8

Опять обиженко пишет какую-то чушь. Отношения без секса нафиг не уперлись.

Гость
#9
ФИО

Опять обиженко пишет какую-то чушь. Отношения без секса нафиг не уперлись.

Секс с рабом, с обслугой? Ты себя на помойке нашла? Уважающая себя девушка никогда до такого не опустится

Гость
#10
ФИО

Опять обиженко пишет какую-то чушь. Отношения без секса нафиг не уперлись.

И наоборот, если ты раб-банкомат, какого хрена ты условия ставишь? Твое дело подчиняться, а уж чего господин хочет - секса или чего-то другого это не твое собачье дело

ФИО
#11
Гость

Секс с рабом, с обслугой? Ты себя на помойке нашла? Уважающая себя девушка никогда до такого не опустится

У меня нет рабов) а у тебя уже кукуха отъехала

Гость
#12
ФИО

У меня нет рабов) а у тебя уже кукуха отъехала

А зачем тогда в пост про рабов зашла, дурында?

Гость
#13
ФИО

У меня нет рабов) а у тебя уже кукуха отъехала

Отъехать кукухой - это и есть тупить, ты же тупишь и стрелки переводишь 😄

Гость
#14
ФИО

Опять обиженко пишет какую-то чушь. Отношения без секса нафиг не уперлись.

Ну почему не уперлись , у меня такие отношения , но мы уже люди в возрасте ,когда секс не в приоритете, есть занятия для нас поинтересней

ФИО
#15
Гость

Ну почему не уперлись , у меня такие отношения , но мы уже люди в возрасте ,когда секс не в приоритете, есть занятия для нас поинтересней

Все относительно, кому то и в возрасте секс нужен🙇

Гость
#16

А дружба не нужна? Она без секса
Это взаимоподдержка, взаимопонимание, совместное интересное времяпровождение)

Гость
#17
Гость

А дружба не нужна? Она без секса
Это взаимоподдержка, взаимопонимание, совместное интересное времяпровождение)

Что касается взаимопонимания, люди даже себя не понимают (если бы понимали не нужны были бы психологи и психиатры). Зачем тогда тебе взаимное понимание?

Что касается совместного интересного времяпрепровождения, ты же не пойдешь вместе с мужчиной в бар снимать девушек легкого поведения.
Дружба - это партнерство, общий интерес.

Остается, только взаимоподдержка. Например, уезжает он в отпуск, а ты за его кошкой присмотришь, а аналогично за твоей. Но это только если подруги подруги и родственники отказали.

Может под поддержкой ты подразумеваешь утешение? Но для этого надо чтобы у обоих была душевная боль (склонность к депрессии). Тогда да, взаимная поддержка утешением имеет смысл 😊

Гость
#18
Гость

А дружба не нужна? Она без секса
Это взаимоподдержка, взаимопонимание, совместное интересное времяпровождение)

Проще найти обмен. Он тебе поддержку словами (комплименты), ты ему секс (если ты в его вкусе), готовку, стирку 😊

Гость
#19

Я знаю одну пару, которые даже поженились, живут без секса, правда родили ребенка по эко. Мужу секс не нужен вообще. Он любит унижения от женщин, типа раб, игры с топтанием его ногами и тд. А жена спокойно имеет секс на стороне. Только у них условия, каждый это делает по тихому, не афишируя друг перед другом. Бывает и так

Гость
#20
Гость

Я знаю одну пару, которые даже поженились, живут без секса, правда родили ребенка по эко. Мужу секс не нужен вообще. Он любит унижения от женщин, типа раб, игры с топтанием его ногами и тд. А жена спокойно имеет секс на стороне. Только у них условия, каждый это делает по тихому, не афишируя друг перед другом. Бывает и так

Тут "отношениями" называют френдзону или динамо.
Причем тут сожительство?

Гость
#21
Гость

Я знаю одну пару, которые даже поженились, живут без секса, правда родили ребенка по эко. Мужу секс не нужен вообще. Он любит унижения от женщин, типа раб, игры с топтанием его ногами и тд. А жена спокойно имеет секс на стороне. Только у них условия, каждый это делает по тихому, не афишируя друг перед другом. Бывает и так

Там же написано "брак не планируется", причем тут брак?

Гость
#22
Гость

Секс с рабом, с обслугой? Ты себя на помойке нашла? Уважающая себя девушка никогда до такого не опустится

Удивляет, когда рабы, которые на работе подчиняются начальству, полиции, власти, законам. Пишут, что у них рабы есть 😁 Вы тут все рабы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: