Гость
Статьи
Статная женщина и …

Статная женщина и мужчина - замухрышка

Когда красивая женщина с красивым типом сложения, статная и рядом идёт мужчина ниже её ростом, примерно 173 см, среднего сложения, на лицо страшненький.
Встречались ли вам такие пары? Может ли быть у такой пары что то общее что их держит друг с другом? #внешность #отношения

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Оба ***

Гость
#2
Гость

Оба ***

Е.ба.нутые

🌸
#3

ну вообще-то люди это не только внешность
может он человек хороший
я лично вижу часто и наоборот картину - симпатичный мужчина и замухрышка рядом

Гость
#4

больная неадекватная дура
оценивать мужчину по внешности - это самый больной бред.
тебя ждет несчастье

Гость
#5

Не придумывай херрню

Гость
#6

Осспади, да все что угодно у них может быть общее. Я вот харизматичных мужиков люблю, наплевать какой рост, лысина или что там еще, если он живой, думающий и шутит как боженька. Автор, вас реально всерьез такие вещи волнуют?

#7

Среди моих знакомых есть такая пара...
Она успешная, красивая, высокая, стройная женщина- судья. Была замужем, развелась, воспитывала дочь. Он - бизнесменом был, пока башку в 90е не проломили. Выздоровел, но сзади "полчерепа" нет, и это видно... Вместе до сих пор. "Все все понимают", но семья у них крепкая... Квартиры, машины, упакованная дочь/падчерица, тоже замуж выдали, дети-внуки...
Одна из наиболее успешных моделей.

🌸
#8
Гость

больная неадекватная дура
оценивать мужчину по внешности - это самый больной бред.
тебя ждет несчастье

да женщину тоже
важно какой человек

Гость
#9
Гость

больная неадекватная дура
оценивать мужчину по внешности - это самый больной бред.
тебя ждет несчастье

Ну да прямо. Это здравый аргумент. И даже скажу больше, что б ещё у него не было отклонений в здоровье.
Зачем моим, допустим, будущим детям в генах страшный папа да ещё и хромой какой нибудь или косой, или с головой непорядок у которого или плешивый какой то.
Это же все перейти к ним может. Гормоны гормонами конечно, но это все очень серьезно.

Мефодий Кириллович
#10

его бабло стало общим и замечательно держит.

Гость
#11
Мефодий Кириллович

его бабло стало общим и замечательно держит.

Ахаха

Игорек
#12

фемка, спок

Мефодий Кириллович
#13
🌸

ну вообще-то люди это не только внешность
может он человек хороший
я лично вижу часто и наоборот картину - симпатичный мужчина и замухрышка рядом

ну обабилась. не выкидывать же. мы в ответе за тех, кого приручили

Гость
#14
Кот Бегемот

Среди моих знакомых есть такая пара...
Она успешная, красивая, высокая, стройная женщина- судья. Была замужем, развелась, воспитывала дочь. Он - бизнесменом был, пока башку в 90е не проломили. Выздоровел, но сзади "полчерепа" нет, и это видно... Вместе до сих пор. "Все все понимают", но семья у них крепкая... Квартиры, машины, упакованная дочь/падчерица, тоже замуж выдали, дети-внуки...
Одна из наиболее успешных моделей.

Пол черепа. Ну это как вообще? Каждый день такое видеть. Неет.
Пакет на голову только если.

Гость
#15
Гость

Ну да прямо. Это здравый аргумент. И даже скажу больше, что б ещё у него не было отклонений в здоровье.
Зачем моим, допустим, будущим детям в генах страшный папа да ещё и хромой какой нибудь или косой, или с головой непорядок у которого или плешивый какой то.
Это же все перейти к ним может. Гормоны гормонами конечно, но это все очень серьезно.

Да на здоровье. Только вряд ли вас этот вопрос интересует в окружающих парах?) Или вы за сверхчеловека по Ницше?

Гинеколог
#16

Люди не мебель, чтобы их оценивать по внешности.
Людям типа тебя намного легче скрывать свою непроходимую тупость и безмозглость.
Очень жаль того парня, который позарится на такое добро, как ты.

Гость
#17
Гинеколог

Люди не мебель, чтобы их оценивать по внешности.
Людям типа тебя намного легче скрывать свою непроходимую тупость и безмозглость.
Очень жаль того парня, который позарится на такое добро, как ты.

Ты верно страшненький раз так рассуждаешь, да ещё и озабоченный судя по нику - не даёт никто, следовательно сильно страшненький))

Гость
#18

Как что?)
Его бабло, конечно же))

Гость
#19
Гость

Осспади, да все что угодно у них может быть общее. Я вот харизматичных мужиков люблю, наплевать какой рост, лысина или что там еще, если он живой, думающий и шутит как боженька. Автор, вас реально всерьез такие вещи волнуют?

🔥

Гость
#20
🌸

ну вообще-то люди это не только внешность
может он человек хороший
я лично вижу часто и наоборот картину - симпатичный мужчина и замухрышка рядом

О, так выглядят классические пары пополамщиков 😁

#21
Гость

Пол черепа. Ну это как вообще? Каждый день такое видеть. Неет.
Пакет на голову только если.

Я думаю, там просто другие приоритеты - ДЕНЬГИ. Оба пашут, квартир напокупали, инвестиции, вклады... За надежность можно любить ИНАЧЕ. И на многое закрыть глаза. Когда у тебя куча бабла, и чтобы вокруг не случилось: пандемия или война - а ты как в танке. Если дети накормлены, и за окнами ночью тихо, то внешность - дело десятое...

#22

Не будем отрицать, что всё возможно и банально из-за денег, но бывают женщины, которые любят человека, а уже потом его статус.
Голос - умение говорить и вести себя в коллективе. К примеру, если мужчина начинает говорить командным голосом, все вокруг сразу замолкают и начинают слушать только его. Не раз видел, как женщины влюблялись из-за такого. И причин ещё может быть много... Даже доходя до того, что у него "огромный огурец" и он умеет им пользоваться до того, что женщине потом трудно встать и ходить некоторое время.

Ну и не стоит забывать самую банальную причину. К примеру, идете вы днем по центру вашего города. Мимо проходят невзрачные, ничем не выделяющиеся люди, а вы даже не догадываетесь, что каждую минуту или две мимо вас проходит несколько миллионеров.
Да. Многие обычные люди инвестируют свои деньги и со временем они превращаются в огромнейшие суммы.

Гость
#23
Гость

Ну да прямо. Это здравый аргумент. И даже скажу больше, что б ещё у него не было отклонений в здоровье.
Зачем моим, допустим, будущим детям в генах страшный папа да ещё и хромой какой нибудь или косой, или с головой непорядок у которого или плешивый какой то.
Это же все перейти к ним может. Гормоны гормонами конечно, но это все очень серьезно.

Ну, у вас биология рулит, а у кого-то - психология.

Гость
#24
Гость

Пол черепа. Ну это как вообще? Каждый день такое видеть. Неет.
Пакет на голову только если.

Желаю тебе такое пережить.

🌸
#25
Гость

О, так выглядят классические пары пополамщиков 😁

да? не знала 😄

Бабкины трусы
#26

Описание любой начальницы в России:) вся такая гордая, видная, ловкая. И рядом - оно. Это говорит о том, что низкая самооценка и самомнение - ноль.

Бывший весь из себя. А барышни - то продавщица, то ***. я прям разочаровалась в нём. Это признак того, что заниженная самооценка. При более близком общении так оно и оказалось. Человек любит себя, когда выгрызает выгоду для семьи, а дома добрый. А этот одиот наоборот, тянул с меня, а как выйдет из дома - типичная терпила.

гость
#27
Гость

больная неадекватная дура
оценивать мужчину по внешности - это самый больной бред.
тебя ждет несчастье

а женщину как вещь по внешности оценивать так самое оно. Да ведь?

Гость
#28
🌸

ну вообще-то люди это не только внешность
может он человек хороший
я лично вижу часто и наоборот картину - симпатичный мужчина и замухрышка рядом

Ну правильно, два козла вместе ужиться не могут. Поэтому красивые выбирают себе рабов, которые за их красоту будут им ноги целовать.

Гость
#29
Гость

Желаю тебе такое пережить.

А вы тут тоже что ли? Мужчина без черепа, извините.

Гость
#30

Да, именно такую и видела, но жили они хорошо и уважали друг друга

Гость
#31

А вы не знаете, что помимо внешности есть целая куча важных параметров?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: