Гость
Статьи
Когда очень активно …

Когда очень активно пристают на улице

Я сегодня была в парке . У нас шикарный парк большой с озером и лебедями , вокруг лежаки и люди приходят отдохнуть . Один парень ехал по дорожке на самокате, увидел меня бросил самокат и вперёд знакомится . Общался очень активно , сразу сказал что влюбился и жениться захотел , наговорил уйму комплиментов , ещё и петь начал и целовать мне руки , хочешь суши, хочешь шампанское 😯. Мне было слишком его много и он никак не уходил . Я ему объясняла что хочу побыть одна , он не отставал , даже когда оставила телефон ( про себя подумала что сразу забочу).Потом все таки пообещала что он мне позвонит на след.неделе . Спровадило кое как )) Потом ещё спустился и с своему самокату и продолжал на мена таращится и улыбаться .Вообщем кошмар какой то . Как в таких случаях вы избавляетесь от навязчивых поклонников ? Я ничего не могу сказать плохого про него , парень красивый младше меня намного )) Но хотелось просто сбежать ))

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, я вам завидую… Со мной уже никто давно не знакомится

Гость
#2

Сначала вежливо говорю, о том, что мне приятно что такой очаровательный парень обратил на меня внимание, но мое сердце занято и в продолжении знакомства нет смысла. Если не понимает, шлю на три буквы, по другому ни как. Некоторые не понимают вежливого отказа.

Гость
#3

Мне кажется что когда влюбляются так себя не ведут, неадекватно, поосторожнее может обколотый?

it-дед
#4
Гость

Автор, я вам завидую… Со мной уже никто давно не знакомится

вы не откажетесь составить компанию за чашечкой кофе?

б-ка
#5

Есть небезосновательное мнение, что это было не "активное знакомство", а выплеск неадеквата. Давать такому кадру свой телефон было не умно. Возможно, стоило поговорить с ним чётким холодным жёстким голосом, как-будто ты из полиции или психиатр. Перехватить инициативу, чтобы он был должен отвечать на неудобные вопросы - ФИО, адрес, диагноз, почему не принимает прописанные таблетки, да не вякай, стой смирно, отвечай громко и чётко, не блуждай глазами по сторонам, смотреть прямо на меня, не мямли, не переминайся с ноги на ногу, ...

it-дед
#6
Гость

Мне кажется что когда влюбляются так себя не ведут, неадекватно, поосторожнее может обколотый?

ботоксом

Гость
#7

Что за говнострана? В России за такое поведение можно зубов, а то и девственности лишиться.

Гость
#8

Я такое не люблю. Никак ухожу в другое место либо домой

Гость
#9

Автор,а у вас ничего не пропало после общения с ним? Обычно карманники так лезут знакомиться,а потом ни телефона,ни кошелька.

Гость
#10

ты или скажи чёткое мне не интересно или не ходи по паркам местам где люди знакомятся или гуляют с семьями

Гость
#11

Парень не знает о личных границах, и вы тоже, тк он их с легкостью продавил. Руки целовал пишите, а вдруг он болеет чем?
Учитесь защищать свои границы, а не быть хорошенькой для всех

Гость
#12
it-дед

ботоксом

Скорее, кокаина нанюхавшийся.

Гость
#13
Гость

Мне кажется что когда влюбляются так себя не ведут, неадекватно, поосторожнее может обколотый?

На вид был абсолютно нормальный , не обколотый . Забыла добавить что он южных кровей , сказал что из Турции а папа итальянец , южные мужчины бывают такими пылкими особенно когда молодые . Ему около 25

Гость
#14
Гость

Автор,а у вас ничего не пропало после общения с ним? Обычно карманники так лезут знакомиться,а потом ни телефона,ни кошелька.

Я думала и об этом тоже )) Нет , все на месте

Гость
#15
Гость

Парень не знает о личных границах, и вы тоже, тк он их с легкостью продавил. Руки целовал пишите, а вдруг он болеет чем?
Учитесь защищать свои границы, а не быть хорошенькой для всех

Когда он стал подсаживаться близко , я ему сказала про личные границы, он сразу понял вроде и отодвинулся . Руку поцеловал когда я ему телефон оставила . Я не могла от него избавиться , он на меня смотрел как загипнотизированный . Мне самой неприятно что я взрослая баба не смогла морально одалеть парня который меня лет на 10 младше

Гость
#16
Гость

Скорее, кокаина нанюхавшийся.

Не был он похож на обнюханного

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема