Гость
Статьи
Объясните поведение …

Объясните поведение мужчины

Он то тепло общается, закидывает сообщениями, то пропадает на несколько дней, может игнорировать. И по кругу.

Бывает я проявляю инициативу, пишу ему. Потом замолкаю, т.к. не хочу навязываться. И он спрашивает "чего не пишешь?" А сам почему не пишет? Почему думает, что я всегда должна быть инициатором? #общение

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

МОЙ ТЕКСТ ОБРЕЗАЛИ. ЩАС ДОПИШУ.

Хотя лень снова все переписывать...

В общем, недавно он намекал, что влюбился и опять пропал, отстранился.

Что за игры в кошки-мышки? Взрослый мужик же. Не понимаю.

Гость
#2

Ну и что ?
Таких ( обоих полов ) полно.
Тут что хотите узнать?
У него и спрашивайте.

Автор
#3
Гость

Ну и что ?
Таких ( обоих полов ) полно.
Тут что хотите узнать?
У него и спрашивайте.

Он не отвечает. Любит "неудобные" вопросы обходить, либо напрямую их игнорит, словно не заметил.

Что хочу узнать - написано. Глаза разуйте.

Не знаете ответа - мимо.

Amanda
#4
Автор

МОЙ ТЕКСТ ОБРЕЗАЛИ. ЩАС ДОПИШУ.

Хотя лень снова все переписывать...

В общем, недавно он намекал, что влюбился и опять пропал, отстранился.

Что за игры в кошки-мышки? Взрослый мужик же. Не понимаю.

Ключевое для вас что, инициатива?

it-дед
#6

манипулирует - знает что ты у него на крючке и думаешь о нем. но из воды не вынимает потому что ты ему не нужна

Гость
#7
Автор

Он не отвечает. Любит "неудобные" вопросы обходить, либо напрямую их игнорит, словно не заметил.

Что хочу узнать - написано. Глаза разуйте.

Не знаете ответа - мимо.

"..Что хочу узнать - написано..."

Значит этот " персонаж " выдуманный, коль не можешь у него спросить...

Автор
#8
it-дед

манипулирует - знает что ты у него на крючке и думаешь о нем. но из воды не вынимает потому что ты ему не нужна

Неа, не на крючке

Я не бегаю за ним и, если он отстраняется, я тоже

То есть я зеркалю

Но вот сейчас задумалась. Почему это все происходит и не послать ли мне его уже на х... со своими играми.

Amanda
#9
Автор

Неа, не на крючке

Я не бегаю за ним и, если он отстраняется, я тоже

То есть я зеркалю

Но вот сейчас задумалась. Почему это все происходит и не послать ли мне его уже на х... со своими играми.

Мы коллективом думаем что послать

Олька
#10

Парень из тех, кто считает, что женщина должна больше проявлять инициативы в отношениях. Будет перекладывать на свою женщину ответственность за отношения. Настроение и желание общаться у него неустойчивое (сегодня - есть, завтра - может не быть). Вашего желания не навязываться парень не оценит. Наоборот, при отсутствии инициативы он решит, что Вы потеряли к нему интерес.

it-дед
#11
Автор

Неа, не на крючке

Я не бегаю за ним и, если он отстраняется, я тоже

То есть я зеркалю

Но вот сейчас задумалась. Почему это все происходит и не послать ли мне его уже на х... со своими играми.

ты о нем не думаешь, что создала целый пост

Гость
#12

Ну, он разводит Вас на эмоциональные качели. Вы начинаете думать о нем, Вас это расстраивает.Вы правильно пишете, это будет по кругу. Задайте себе вопрос: делают отношения с ним Вас счастливой, здоровой, богатой? Если нет, то не тратьте свою энергию на так и не ставших взрослыми мужчин.

it-дед
#13
Гость

Ну, он разводит Вас на эмоциональные качели. Вы начинаете думать о нем, Вас это расстраивает.Вы правильно пишете, это будет по кругу. Задайте себе вопрос: делают отношения с ним Вас счастливой, здоровой, богатой? Если нет, то не тратьте свою энергию на так и не ставших взрослыми мужчин.

описанная выше х**ня похожа на отношения?

Автор
#14
Гость

Ну, он разводит Вас на эмоциональные качели. Вы начинаете думать о нем, Вас это расстраивает.Вы правильно пишете, это будет по кругу. Задайте себе вопрос: делают отношения с ним Вас счастливой, здоровой, богатой? Если нет, то не тратьте свою энергию на так и не ставших взрослыми мужчин.

В общем, да, в ж..опу его с качелями...

Пусть играет сам с собой. Надоел уже. Как малолетка ей богу.

Адекватным людям за ответы спасибо 💕

Гинеколог
#15

Пора уже понять, что ты у него не одна.
Ставить на одну лошадь - не лучший вариант.
Угробишь на неё лет 5 , потом развод и всё сначала.
Лучше, если у тебя гарем, конюшня, - и там смотришь, какая везёт.

попка
#16

Незаинтересованный. Иначе сам написывает постоянно, но женская инициатива конечно должна присутствовать тоже, а так мужчина активнее всегда, когда у него горит на женщину.

А
#17

Почитайте книгу «Жить жизнь» или фильм посмотрите по ней, там всё про манипуляции и эти игры в игнор.
Если коротко - не стоит тратить своё время на таких М.

Гость
#18

А что между вами еще происходит, кроме писанины?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: