Гость
Статьи
Реально ли найти …

Реально ли найти любовь и выйти замуж в 38 лет?

Мне за всю жизнь предлагали руку и сердце три раза. И я отказывалась. Они мне не нравились настолько. сейчас мне кажется, что ничего хорошего меня уже не ждет

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если предлагали- это уже очень хорошо

Гость
#3

Нет, не реально. А все последующие истории(если будут) типа "а вот у меня троюродная бабушка двоюродной кошки зята отца вышла замуж в 45", то это единичные случаи, исключения, сбои в матрице, искажения в таймлайне. Не верь им.

Автор
#4
Гость

Нет, не реально. А все последующие истории(если будут) типа "а вот у меня троюродная бабушка двоюродной кошки зята отца вышла замуж в 45", то это единичные случаи, исключения, сбои в матрице, искажения в таймлайне. Не верь им.

Почему не реально?

Гость
#5

Моя бывшая начальница вышла в 37,в 38 родила ребенка.Мамина подруга вышла в 46 и прожила 14 лет с мужем,он умер ,к сожалению Ещё есть примеры,даже в 50 +

Али-баба
#7

Охо...3 раза... Все, шансы закончились. Geim over.))

Гость
#8
Гость

Нет, не реально. А все последующие истории(если будут) типа "а вот у меня троюродная бабушка двоюродной кошки зята отца вышла замуж в 45", то это единичные случаи, исключения, сбои в матрице, искажения в таймлайне. Не верь им.

Еще совет искать иностранца. Классика она вечная...

Автор
#9
Гость

Моя бывшая начальница вышла в 37,в 38 родила ребенка.Мамина подруга вышла в 46 и прожила 14 лет с мужем,он умер ,к сожалению Ещё есть примеры,даже в 50 +

за 50 - это уже нонсенс.

Автор
#10
Али-баба

Охо...3 раза... Все, шансы закончились. Geim over.))

Game over так-то.
Всегда было интересно почему некоторым людям доставляет удовольствие насмехаться над кем-то? Вы меня знаете что можете позволить себе такое поведение?

Автор
#13
Гость

конечно не ждет. тебе не нравится никто. тебе предлогают люди твоего уровня.
хотя сомнительно что предлагали. все женщины хотят замуж. да не всех берут.
щас тебе светит только мамина принцеска с яйцами.
поскольку ты сильная, самостоятельная. все есть свое.
а сильным мужчинам такие не нужны. мужчины хотят сами быть сильными. и ищут слабых женщин

То есть я сильная и самодостаточная, а таким сильные мужчины браки не предлагают. Но предлагают мужчины моего уровня. Это как? вы в своем уме?)))

Гость
#14
Автор

Game over так-то.
Всегда было интересно почему некоторым людям доставляет удовольствие насмехаться над кем-то? Вы меня знаете что можете позволить себе такое поведение?

Язык опять же знает..
" йес йес... ОБХСС!"
Такое золотце на выданье пропадает.

Гость
#15
Гость

Моя бывшая начальница вышла в 37,в 38 родила ребенка.Мамина подруга вышла в 46 и прожила 14 лет с мужем,он умер ,к сожалению Ещё есть примеры,даже в 50 +

вот эти истории, о которых я говорил. статистическая погрешность.

Автор
#16
Гость

Ага ага...
В доме престарелых у вас никто мужа не находил?

В 37 лет это уже престарелые? очень жалко вас при таком мышлении. люди загоняют других людей в рамки таким стадным и ограниченным мышлением.

Гость
#17
Автор

То есть я сильная и самодостаточная, а таким сильные мужчины браки не предлагают. Но предлагают мужчины моего уровня. Это как? вы в своем уме?)))

Да забей, нахрена тебе этот балласт в виде брака и детей?

Гость
#18

В 38 лет до сих пор верить в какую-то любовь это уже диагноз. Либо как большинство выходи замуж ради галочки и делай вид, что счастлива в браке или живи в своё удовольствие без иллюзий.

Автор
#19
Гость

Язык опять же знает..
" йес йес... ОБХСС!"
Такое золотце на выданье пропадает.

Зато какаха вроде вас благоухает. Смотрите своим гнилым ароматом не задохнитесь

Автор
#20
Гость

Да забей, нахрена тебе этот балласт в виде брака и детей?

Хочется.

Автор
#22
Гость

В 38 лет до сих пор верить в какую-то любовь это уже диагноз. Либо как большинство выходи замуж ради галочки и делай вид, что счастлива в браке или живи в своё удовольствие без иллюзий.

А в каком возрасте можно верить? в садике, школе?

Гость
#23
Автор

В 37 лет это уже престарелые? очень жалко вас при таком мышлении. люди загоняют других людей в рамки таким стадным и ограниченным мышлением.

Смотри, человек растет до 25 лет, общеизвестный факт. Вопрос, что делает тело человека после 25 лет? Правильный ответ стареет.

Гость
#24
Автор

В 37 лет это уже престарелые? очень жалко вас при таком мышлении. люди загоняют других людей в рамки таким стадным и ограниченным мышлением.

ну если ты считаешь, что все впереди, какого ты тему создаешь? чуть что не по тебе, ты в истерике бьешься? ну поэтому и одна в 38

Автор
#26
Гость

Смотри, человек растет до 25 лет, общеизвестный факт. Вопрос, что делает тело человека после 25 лет? Правильный ответ стареет.

После 25 всем подыхать экстренно?

Гость
#27
Автор

В 37 лет это уже престарелые? очень жалко вас при таком мышлении. люди загоняют других людей в рамки таким стадным и ограниченным мышлением.

Оооо
Молода душой?

Автор
#28
Гость

ну если ты считаешь, что все впереди, какого ты тему создаешь? чуть что не по тебе, ты в истерике бьешься? ну поэтому и одна в 38

О какой истерике речь? "люди" тут собрались и пишут бред пытаясь зацепить на почве возраста. Как еще реагировать на откровенное хамство? Балдеть и благодарить каждого?

Гость
#29
Автор

Хочется.

Из детдома возьмешь. Будет кому в старости...

Гость
#30
Автор

После 25 всем подыхать экстренно?

ну так иди находи своего нитакого, можешь хоть сейчас, смысл на форуме трындеть, если сайты знакомств есть

Автор
#31
Гость

Сердце ж за вас болит.
Цветочек увядший...

Увяло о вашей мамашки которая вас выродила. А у меня пока все в порядке.

Гость
#32
Автор

После 25 всем подыхать экстренно?

Почему подыхать? Стареть достойно, а не устраивать истерики на закате жизни.

Гость
#33
Автор

О какой истерике речь? "люди" тут собрались и пишут бред пытаясь зацепить на почве возраста. Как еще реагировать на откровенное хамство? Балдеть и благодарить каждого?

а ты не бред пишешь?

Автор
#34
Гость

Из детдома возьмешь. Будет кому в старости...

тебя видать оттуда и взяли, сидишь тут го*вно размазываешь

Автор
#35
Гость

Почему подыхать? Стареть достойно, а не устраивать истерики на закате жизни.

на каком закате? вам сколько лет?

Автор
#36
Гость

а ты не бред пишешь?

в чем мой бред?

Али-баба
#38
Автор

Game over так-то.
Всегда было интересно почему некоторым людям доставляет удовольствие насмехаться над кем-то? Вы меня знаете что можете позволить себе такое поведение?

Пардон. Вы правы. Я только одно воспринимаю... замуж не зовут с кандачка, с перекуренной на двоих, сигаретой, Всяко, горизонт должен быть виден...мужчины вам предлагали "хомут"...вы отказались. Вы хотите сказать, те мужчины были недостойными?

Гость
#39
Автор

в чем мой бред?

в том, что спрашиваешь людей, а когда они отвечают не то, что ты хочешь, начинаешь быковать

Автор
#40
Гость

тебе 38, это уже не молодость для женщины плюс сложившийся гaвeный характер с прибабахом, cколько бы ему ни было, комментатору, которому пишешь, 16 или 86, это ни на что не повлияет

гуляй давай, бытовой тролль-неудачник(ца)

Автор
#42
Али-баба

Пардон. Вы правы. Я только одно воспринимаю... замуж не зовут с кандачка, с перекуренной на двоих, сигаретой, Всяко, горизонт должен быть виден...мужчины вам предлагали "хомут"...вы отказались. Вы хотите сказать, те мужчины были недостойными?

Тогда у меня был панический страх замужества

Автор
#44
Гость

в том, что спрашиваешь людей, а когда они отвечают не то, что ты хочешь, начинаешь быковать

вы не отвечаете, а лаете. Как свора бешеных псин.

Автор
#45
Гость

Твой бред в оторванности от реальности.
Кем в 38 должен быть твой избранник?
Да еще и особенный (три не подошли).
Твой поезд ушел.

Желчью своей не захлебнись, ***)

#47

Так а у тебя возрастной ценз какой? Мужчина должен быть какого возраста, от 30 до 60?

#48

Реально, только надо снизить планочку. Ухаживать, добиваться и носить на руках уже точно никто не будет. Скорей наоборот, этим надо тебе заниматься.

#49
Автор

Game over так-то.
Всегда было интересно почему некоторым людям доставляет удовольствие насмехаться над кем-то? Вы меня знаете что можете позволить себе такое поведение?

Автор, вы странная такая. В чужом глазу соринку видите, а бревно у себя не замечаете. Вы же ответе к предыдущему сообщению сами написали:"за 50 - это уже нонсенс".
А вот кто Вам дал право судить и неуважительно отзываться о людях, которые решили связать свои судьбы после 50 лет? Откуда такое высокомерие и насмешка, что вы вообще знаете про этих людей, про этот возраст и обстоятельства? Вы считаете брак за 50 нонсенсом, таким образом насмехаетесь. А кто-то моложе вас считает, что уже в вашем возрасте game is over. Каким судом других судите, то и к вам вернётся. Так- то.

#50

Реально, почему нет то, но так как мужчины любят глазами, надо поддерживать физ форму и личико. Быть секси короче..

#51

Построить семью (выйти замуж, родить ребёнка) в 38 более чем возможно. А вот что касается чувств - редко кто может с возрастом испытать те же яркие эмоции, что встречались в 20. Но это не плохо, просто два взрослых человека решают, что им вместе хорошо и они готовы. Чаще такие зрелые браки стабильнее.

#52

Ну и люди здесь😁
Злые, негативные и пессимистичные.
Автор, у меня соседка по подъезду и в 70 лет предложения о браке получает, последний раз замуж выходила лет в 55.И куча моих клиентов после 45-50 замуж вышли.
А 38 лет вообще ни о чем. Главное в этом возрасте понимать что ты, кто ты, какого мужчину ищешь, каким видишь ваш союз, совместную жизнь т е зрелый подход к отношениям, зрелая истинная любовь без той шелухи, которая присутствует в бром возрасте-эмоции, страсти, ревность, манипулияции .

#53
🌟СИЯНИЕ🌟

Ну и люди здесь😁
Злые, негативные и пессимистичные.
Автор, у меня соседка по подъезду и в 70 лет предложения о браке получает, последний раз замуж выходила лет в 55.И куча моих клиентов после 45-50 замуж вышли.
А 38 лет вообще ни о чем. Главное в этом возрасте понимать что ты, кто ты, какого мужчину ищешь, каким видишь ваш союз, совместную жизнь т е зрелый подход к отношениям, зрелая истинная любовь без той шелухи, которая присутствует в бром возрасте-эмоции, страсти, ревность, манипулияции .

*юном

#54

Шансы крайне низки, т.к. ровесникам это не надо, а на 48+ вы смотреть не станете.

#55

Если бы женщина была мужчиной, она обходила бы ЗАГС за километр, потому что она не дура.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: