Гость
Статьи
У моего парня нет …

У моего парня нет друзей и вообще он странный

Познакомились на работе. Он работает девопсом в айти. Зарабатывает 400-500 тысяч, а ему только 25 лет. За это и полюбила. Умный, реализовался в профессии. Я работаю офис менеджером. Получаю 60 тысяч. Живем в Москве. За всё платит он. Не жадничает. Но мне не нравится, что у него нет друзей и с моими он тоже не общается. У меня полно друзей и приятелей, еще со школы любила со всеми болтать. Он же предпочитал учёбу и свои компьютеры. Сейчас он работает удаленно. В офисе бывает 1-2 раза в месяц. Ни с кем не общается. Мне это не нравится. Считаю, что человек должен быть социальным, а он дома весь день. Либо работает, либо сериалы смотрит или в игры играет, как ребенок маленький. Еще и него есть 2 мини-бизнеса. Что-то связано с продажами. Оттуда получает еще 200 тысяч, но почти не тратит сейчас на него время. У него есть партнер, он общительный и красивый. Все в основном организовывал. Парень больше деньгами вкладывался. Я вот боюсь, что он одичает такими темпами. Что с ним делать? Бросать не хочу. Надеюсь он исправится

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы как-будто его полюбили только за деньги.
Мне бы такой понравился, так как тоже люблю бывать больше дома, чем на тусовках.

#2

Если у него есть партнер, то зачем ему ты?

Зигмунд Ф.
#3

хорош медитировать, продолжай работать. сортиры все вымыла? урны вытряхни и мусор вынеси.

Гость
#4

Ахахах
а лучше было бы, что бы у него были друзья, которые тянут бабки и вечно просят помощи, и подруги, которые звонят по ночам и обнимаются при встрече?)

#5

Не одичает. Да какая разница вообще, сказано ведь "Зарабатывает 400-500 тысяч, а ему только 25 лет. За это и полюбила". То есть, тьфу на тебя через бедро.

Гость
#6

Исправиться от чего/ для чего/ зачем?
Что по твоему он должен исправить? Ты сумасшедшая?
Не нравится, не общайся. А предъявы мужику которыйте не муж - ..ты ему никто.

Гость
#7

лучше брось его. пусть ему достанется нормальная,которая будет любить его со всеми его качествами,а не любить только его деньги.

Гость
#8
Принцесса

Если у него есть партнер, то зачем ему ты?

Для прикрытия.

Гость
#9

Наверно с синдромом Аспергер он
Такие очень умные, умеют зарабатывать,но в общении полные нули
Если вы нормальная, найдите себе такого же, не держитесь за деньги

Гость
#10

дай мне его контакты, это мой бывший одноклассник вроде, давно его ищу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема