Гость
Статьи
Парень и бывшая

Парень и бывшая

Начала встречаться с парнем. При первоначальном общении узнала, что бывшая ему изменила пока он был в армии, так же что она сестра его лучшего друга. Было сказано что к другу он не ходит из-за нее. Позже выяснилось что ходит на вопрос, что изменилось за 3 месяца, что стал ходить к ней услышала :»что надоело спрашивать дома бывшая или нет». Далее пару месяцев затишья. И тут вижу сообщение в телефоне от нее. Сразу понимаю что вчера он был в компании где она была. Хотя мне не говорил что девочки были. В ходе разговоров было обещано что к другу он ходить не будет. Я поверила. Далее всегда говорил где он и с кем. Далее день рождение этого самого лучшего друга, мне было сказано что мы только мальчиками, ее не будет. Также записывал видеосообщения что ее там якобы нет. Потом видимо моя интуиция подсказала и решила я посмотреть ее истории. Конечно же она там была.
Приехала к нему разобраться в отношениях и в этом вранье. В какой раз услышала что этот раз последний и больше я о ней не услышу. Подскажите что делать в такой ситуации.

Катя
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Те бе голову лечить, в смысле прекратить быть дурой.

Мужик ценен поступками, а не брехней

Гость
#2

Расставайся. Один раз не понял, повторил значит так и будет.

Гость
#4

100500раз врал а сейчас правду сказал??? Не будьте наивной. Ищите себе достойного молодого человека а не это брезхло..

Не будьте Дурой в конце концов

Гость
#5

Он до сих пор не может отпустить ее, даже после того, что она ему изменила. А вы как замена. Поэтому ищите того у кого вы будете на 1 месте

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: