Гость
Статьи
Я рак, как …

Я рак, как заинтересовать козерога?

Есть ли хоть малейший шанс?
Просто мне с ними не везёт.
А нравятся очень.
Я заметила, что многие в отношениях с противоположным знаком, но к козерогам сложно найти подход. Как быть?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ипа-ну-лись на гороскопах..
На горшок тоже только по гороскопу ???

Ляляля
#2

Они трудяги, зациклены на работе. В быту часто бесполезные. Женщина должна быть легкой, но спмодостаточной, самостоятельной

Гость
#3

Сделай ему минет с проглотом

Было ровно 7
#4
Ляляля

Они трудяги, зациклены на работе. В быту часто бесполезные. Женщина должна быть легкой, но спмодостаточной, самостоятельной

Такие редко бывают легкие ) Самостоятельная и самодостаточная тоже не сидит сложа руки и не мечтает о мытье посуды )
На счет в быту бесполезные не совсем согласна ) Все могут и даже любят . И готовить и убираться - не проблема . Работяги ,да. У них одна проблема - их чувства и эмоции . Держат все в себе. С виду как камень ,внутри все что угодно . Кажутся бесчувственными . Но,это не так .
Автор ,да все просто . Козероги ведь тоже мужчины ,по природе своей такие же как все - две руки и две ноги ,и еще сами знаете что )
Эмоции будут проявлять ,если влюблены . Если нет ,то нет . Не будьте там, где нет ответной любви и гороскоп тут ни при чем )

Гость
#5

умом

Гость
#6

Только мозгами . Они плевать хотели на многое в женщине, но никак не на мозг. Мозг в противоположном полу для них - это фетиш и их самая большая слабость. Нет у женщины мозга- нет у женщины козерога.

Гость
#7
Было ровно 7

Такие редко бывают легкие ) Самостоятельная и самодостаточная тоже не сидит сложа руки и не мечтает о мытье посуды )
На счет в быту бесполезные не совсем согласна ) Все могут и даже любят . И готовить и убираться - не проблема . Работяги ,да. У них одна проблема - их чувства и эмоции . Держат все в себе. С виду как камень ,внутри все что угодно . Кажутся бесчувственными . Но,это не так .
Автор ,да все просто . Козероги ведь тоже мужчины ,по природе своей такие же как все - две руки и две ноги ,и еще сами знаете что )
Эмоции будут проявлять ,если влюблены . Если нет ,то нет . Не будьте там, где нет ответной любви и гороскоп тут ни при чем )

согласна, если козерог раскроется в истинной любви, то он открывается возлюбленной. Не спутать если любит действительно. не спутаешь и не будешь в сомнениях думать - любит или нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: