Гость
Статьи
Я-рак, Он-козерог

Я-рак, Он-козерог

Ничего не могу понять в отношениях...первый раз такое.....очень хочу построить с ним отношения. В силу обстоятельств (живем в разных городах, плюс проблемы с работой у него), он предпочел остаться друзьями на данный момент, но при этом как только я перестала с ним общаться, так как дружба меня не устраивает... его тон изменился, но какие-то шаги реальные не делает для сближения.....
у кого есть какой опыт таких ситуаций?

Olga
28 ответов
Последний — Перейти
сударыня
#1

могу сказать только одно, козероги вообще не идут на компромиссы, мне вот пришлось подстроиться под своего парня, потомучто люблю

Гость
#2

Ольга, у меня абсолютно та же ситуация...а в каких городах вы и он живете?

Юля
#3

у меня был козерог, ещё как идут на компромиссы, я рак! Был под каблуком, всё делал, что тока я не захочу! единственное, я была его первой любовью ...были вместе 3,5года.

Юля
#4

я ушла от него...другого встретила

Olga
#5

Гость, не только в разных городах, но и в разных странах.....у меня такое чувство, что он комплексует, когда речь заходит о чувствах....все время приплетает работу (делали один проект вместе), чтобы найти повод позвонить...

*****
#6

у меня друзья есть, он козерог она рак, да они разные, но чень хорошо дополняютдруг друга....но такая классная пара, любят друг друга безумно, мне за ними всегда весело наблюдать, они даже когда ругаются смешные...на мой взгляд шикарное сочетание, интересная, яркая, прочная пара, счастья вам))))

Olga
#7

спасибо большое всем за ответы, особенно последнему посту.....правда недавно поймала себя на мысли, что даже в трагичных ссорах действительно как то смешно мы выглядим....время покажет может и сейчас - это всего лишь временное расставание

Гость
#8

Я рак,он козерог. Вместе 2 года, при этом много раз приходилось обрывать отношения.Что я могу сказать.Нам вместе весело и мы очень красивая пара- это факт,но очень тяжело. Козероги эгоистичны,часто обижают раков,из-за чего и происходят ссоры. Из собственного опыта могу сказать,приходиться подстраиваться под козерогов,т.к. сами они на великие поступки не идут.Ждать от него ничего не стоит,если любите то ждать шаги от козерога не стоит. Хоть он и любит очень сильно,делает много глупостей,а рак слишком эмоционален..

Гость
#9

8, а что делать-то? ситуация у меня почти как у автора. После всего-всего решили остаться друзьями. В итоге это похоже на медленное истязание. Продолжает звонить и писать, расспрашивает все до мелочей. А отношений нет. Никак не могу понять, зачем все это.

YA
#10

ZDRAVSTVUYTE

MOY PAREN KOZEROG A YA RAK. U NAS VSYO ZAMECATELNO. ON MELANXOLIK I YA EGO PODDERJIVAYU. (mne daj nravitsya chto on takoy on po nature ocen bilok ko mne)INOGDA YA PADAYU DUXOM ON MENYA TAK PODDERJIVAET. YA EMU GOVARYU CHO ON MOY EDINSTVENNOE LEKARSTVO. POTOMU CHTO MI JIVEM V RAZNIX GORODAX NE TO CHTO GORODAT A STRANAX. YA RVUS K NEMU I ON RVETSYA KO MNE. NO MI NE MOJEM POEXAT DRUG K DRUGU - OBSTOYATELSTVA NE POZVOLYAYUT. NO YA ETIM LETOM POEDU K NEMU (A TOCHNEE K SEBE NA RODINU, I ON TAM JIVET- V BAKU)I YA UVERENA CHTO YA VIYDU ZA NEGO ZAMUJ. POTOMU CHTO, YA BEZ NEGO NE MOGU JIT ON MOY VOZDUX I VODA!!!!

я - Рак
#11

обож!неужели так много пар Рак-Козерог живут в разных городах??? у меня такая же ситуэйшн! люблю его безумно и знаю, что он меня тоже любит. приезжаю к нему как только получается.

маша
#12

Ха...и у меня также...я в твери,а он в москве.приезжаю к нему,как только появляется возможность...в среднем,раз в месяц(((но оно стоит того...люблю оч...

гость
#13

а почему ваши козероги не приезжают к вам сами?

Гость
#14

я-козерог, она-рак, что сказать, это жизнь на пороховой бочке...сходись-расходись, но увы ничего не изменяется...обоюдное непонимание и нежелание понять(у раков)...(возможно сказывается то что я дракон, а она бык)...расстались,но все же скучаю...

Nat
#15

Ха, да уж... я - рак, он - козерог, и мы в разных странах... и, кстати, он приехал ко мне, в первый раз в другой стране вообще оказался. :) он любит, я пока не определилась, но сердце рвется, и подкупает такое трепетное отношение... вот по-моему поссорились сегодня. я в непонятках. и как вести себя - не знаю. это - первая наша ссора.

Яна
#16

мне тоже нравиться козерог, он так же не делает ничего для того что бы мы даже общались, как вы считаете он сможет оценить первый шаг с моей стороны или напугается?

Яна
#17

мне тоже нравиться козерог(я-рак)и он не предпринимает никаких действий в мою сторону, но я интуитивно чувствую что я ему хоть чуть-чуть, но нравлюсью. Как вы считаете если я сделаю первый шаг он это оценит правильно или напугается этого?

Nat
#18

смотря какой шаг это будет.. =)

Li
#19

=)так интересно....)))мы тоже проживаем в разных странах....я в -России....а он в-Турции)))я-рак он-козерог....скучаю по нему безумно...

N
#20

i u menja moj ljubimij kozerog zivjot v drugom gorode :))

aRRR...
#21

мММ... Я Крабик Он Рожка :D ну ващее, я балдею от него. Он вообще очень понимает меня а я его, у нас много общего, как будто я его знаю всю жизнь. У нас даже одна единственная любимая группа Бринги еее :D в общем Они (рожки) супеРрРрРр...

Гость
#22

Я в Киеве он В ОАЭ, Все ездят к Козерогам(да мы раки такие, за последние деньги). Меня интересует, ценят ли козероги такие жертвы? Оплачивают ли наши поездки???

Анюта
#23

вот это кстати да! мы хоть и живем в одном городе,но почему-то,когда ему плохо,я мчусь на всех парусах сразу же. чуть нотки грустные услышу! а он? ну хоть бы раз приехал по своему желанию.. хоть бы раз после ссоры с цветком приехал..

возможно,боится,что я захлопну дверь перед его носом..а я могу,если разозлить..

Ольга
#24

как смешно! меня зовут ольга- я рак! он козерожка - оскар! я без него жить не могу! я знаю что он меня любит! а он меня мучает - теряет меня всё время: не пишет и не звонит. когда вдруг появляется - говорит обо мне как о жене! что это?

Гость
#25

Как все эти козероги похожи...то исчезает, то 100500 смс написывпет...!!!! Мол чуть ли не жена его.))) боятся они выражать свои чувства..., а мы раки очень эмоцианальны...сюси-пуси))) давим на них,тем самым,очень сильно)

виктор
#26

интересно так. Я девушку люблю уже года наверно 3, у нее 10 июля день рождения я сам 11 января родился. Ну получается что рак и козерог. Беда в том что мои попытки не венчаются успехом, да и когда всё вроде бы получается и появляется какая то надежда то случается так что я всё порчу (встречусь с друзьями, чей нибудь день рождения и т.д.). Она говорит что я для нее просто друг и всё такое... Ну я уходил много раз и пытался забыть ее, но ничего из этого не получилось, и вот я снова делаю попытки, но только они выглядят глупыми. Я даже к ней домой однажды напросился и ставка была на то что там всё изменится и я всё доведу до конца, да только получилось что когда оставалось пол часа до встречи и я подрался. Потом кончено же дома у нее вел себя глупо голова болела сильно и т.п. В общем получается так что если что то пытаешься сделать, то это будет глупо либо (на мой )взгляд она это не оценит... Может кто даст совет, интересно всётаки, может эти гороскопы правда. Кто его знает... заранее спасибо.

Виктор
#27

и снова я... ох сколько же времени то прошло... ну начну с того что однажды мне пришло от нее смс на телефон "давай поговорим" - я не упустил своей возможности... мы провстречались 1.5 года... ох сколько же было за это время событий, ужас...
все началось красиво...
все шло ровно...
но увы - "остыли чувства" - сказала она мне, на все мои попытки что то изменить я получал "уйди, ты мне противен" - подруги ее говорят что она замкнулась в себе и тихо вечерами сидит в вк и общается с парнями...

вот тут, оглядываясь назад можно сказать что очень разные козероги и раки, правда. мы с ней за это время, за 1.5 года по душам никогда не говорили - "не сейчас, Вить", "ну мне вот нечего сказать, меня все вполне устраивает", "если ты хочешь говорить - ты и начинай а я тебя послушаю, только не требуй от меня ответа сразу" - и вроде бы здорово все, но я ждал последний раз - месяц! целый месяц я ждал ответа, а оказалось что она уже все решила...

обидно только одно - я ноги ей целовал, пылинки сдувал, старался всегда ей угодить и в конечном итоге - "я хочу побольше знакомых", "больше общения" - бред

бред, бред, бред...

расстались не так уж и давно, поэтому так написал с горяча... вы уж извините меня... но раки не знают чего хотят, а если и знают то сидят и ждут - она во всяком случае именно так и делала...

всем добра)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Июньская ракушка
#28

Как понять м-козерога? Мы знакомы уже год (познакомились через общего знакомого), общаемся в соц.сетях, он постоянно пишет и иногда флиртует, но шагов никаких не предпринимает. Намёков не понимает. Подскажите, что делааать))