Гость
Статьи
С сожителем живём уже …

С сожителем живём уже три года

Девочки подскажите как быть. С сожителем живём уже три года, есть дочь год и десять месяцев и сейчас беременность 5 месяцев. Муж постоянно унижет, обзывает последними словами, может поднять руку, помощи нет от него по отношению ко мне не какой не в физическом не в финансовом плане. Уйти от него не могу так как идти просто не куда, соответственно не работаю что бы снять жилье и съехать от него. Подскажите как это вынести, как научится не воспринимать всё это близко к сердцу. Очень тяжело и страшно

Арина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пися радовалась от соитий? Терпи за это

Гость
#2

А какому мужу понравится, что его жена живёт с сожителем?

Было ровно 7
#3

Варианты :
1. Попросить в центре для женщин ,которые попали в трудную жизненную ситуацию .
2. Отмудохать его так ,чтоб он ни сесть ,не встать не мог .
3. Терпеть и ждать когда все плохо кончиться .

Было ровно 7
#4
Было ровно 7

Варианты :
1. Попросить в центре для женщин ,которые попали в трудную жизненную ситуацию .
2. Отмудохать его так ,чтоб он ни сесть ,не встать не мог .
3. Терпеть и ждать когда все плохо кончиться .

Попросить помощи «

Гость
#5

Вам бы уходить от него с детьми, уж лучше без отца, чем с таким.
Вообще, могу посоветовать знакомого астролога Надежду, она как раз смотрит на совместимость и потенциал отношений, поможет советом, может, вам будет так проще решить что-то для себя. Если интересно, могу дать контакты, у неё первый приём пробный бесплатный.

Арина
#6
Гость

А какому мужу понравится, что его жена живёт с сожителем?

Сожитель и муж одно лицо, мы не расписаны

#7

А зачем вы решили усугубить ситуацию и родить второго ребенка, если вас все время унижали? Вот это всегда для меня загадка. Если отношения на грани ужаса , женщина часто рожает второго. Для чего??

#8

Вот такое даже комментировать не хочется. Ну милая, ну как, чем ты думала? Ну ладно, ладно с первым, молодая глупая, залетела, надеялась, что исправится. Не исправился, все плохо, это наблюдает ребенок. Зачем второго залепила? Зачем дотянула до 5 месяцев? Если нет поддержки со стороны родителей, поищи кризисные центры.

#9

Вот у меня есть много знакомых, которых тоже не ценят в семье, побои бывают, у кого-то просто вечные ссоры. Кто-то кому-то изменяет. И тоже дети есть, и это всегда единственный ответ на вопрос "а почему ты не уходишь от него". Или еще некуда идти.
Но я сторонник того, что нельзя жить в таких условиях. Ваши ссоры\унижения и т.п. на детей сильно отражаются. Поэтому не ухожу из-за детей, это вы для себя так говорите, чтобы вам было проще жить. Дети же в таких семья часто становятся наоборот несчастными.
Конечно, не мне вас судить, я не знаю вашей ситуации и подробностей, но если жить с человеком невмоготу, то лучше не мучать себя.
Прошу прощения, если чем-то обидела вас.

Арина
#10
Marie

А зачем вы решили усугубить ситуацию и родить второго ребенка, если вас все время унижали? Вот это всегда для меня загадка. Если отношения на грани ужаса , женщина часто рожает второго. Для чего??

Узнала о беременности в три месяца

Арина
#11
QUZZA

Вот такое даже комментировать не хочется. Ну милая, ну как, чем ты думала? Ну ладно, ладно с первым, молодая глупая, залетела, надеялась, что исправится. Не исправился, все плохо, это наблюдает ребенок. Зачем второго залепила? Зачем дотянула до 5 месяцев? Если нет поддержки со стороны родителей, поищи кризисные центры.

Узнала о беременности на сроке 3 месяца, я не планировала иметь с ним больше общих детей.

#12
Кристина

Вот у меня есть много знакомых, которых тоже не ценят в семье, побои бывают, у кого-то просто вечные ссоры. Кто-то кому-то изменяет. И тоже дети есть, и это всегда единственный ответ на вопрос "а почему ты не уходишь от него". Или еще некуда идти.
Но я сторонник того, что нельзя жить в таких условиях. Ваши ссоры\унижения и т.п. на детей сильно отражаются. Поэтому не ухожу из-за детей, это вы для себя так говорите, чтобы вам было проще жить. Дети же в таких семья часто становятся наоборот несчастными.
Конечно, не мне вас судить, я не знаю вашей ситуации и подробностей, но если жить с человеком невмоготу, то лучше не мучать себя.
Прошу прощения, если чем-то обидела вас.

А у меня много знакомых, которые рожают не в браке, от сожителя, так еще и финансово не стоят на ногах, но рассуждают, что Баг даст ребенка даст и на ребенка, и штамп в паспорте ни на чтотне влияет. Но потом что-то идет не по плану, и вытекает в такую вот историю.

Арина
#13
Кристина

Вот у меня есть много знакомых, которых тоже не ценят в семье, побои бывают, у кого-то просто вечные ссоры. Кто-то кому-то изменяет. И тоже дети есть, и это всегда единственный ответ на вопрос "а почему ты не уходишь от него". Или еще некуда идти.
Но я сторонник того, что нельзя жить в таких условиях. Ваши ссоры\унижения и т.п. на детей сильно отражаются. Поэтому не ухожу из-за детей, это вы для себя так говорите, чтобы вам было проще жить. Дети же в таких семья часто становятся наоборот несчастными.
Конечно, не мне вас судить, я не знаю вашей ситуации и подробностей, но если жить с человеком невмоготу, то лучше не мучать себя.
Прошу прощения, если чем-то обидела вас.

Спасибо за ответ. Самой от этого плохо что ребёнок все видит и слышит, но мне идти не куда и жилье снять тоже не на что, да и он грозит в случае ухода лишить прав а дочка для меня это вся моя жизнь

#14
Арина

Узнала о беременности в три месяца

В три месяца еще делают аборт через иакуственные роды.

#15
Арина

Спасибо за ответ. Самой от этого плохо что ребёнок все видит и слышит, но мне идти не куда и жилье снять тоже не на что, да и он грозит в случае ухода лишить прав а дочка для меня это вся моя жизнь

С какой стати он лишит прав родительских вас при живой то матери? Бред полный.

Повелитель твоей мамки
#16

Он тебя с помойки приволок что-ли? Почему тебе идти некуда?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: