Гость
Статьи
Добился девушки и что …

Добился девушки и что с ней дальше делать?

Всем привет. Вот такая случилась история. Понравилась одна девушка, но она никак не соглашалась на отношения. Решил попробовать добиваться, затратил на это 4 месяца и почти 100 тысяч рублей. Где-то после двух месяцев интерес к ней начал пропадать, но решил уж закрыть гештальт. В итоге она дала, сейчас как бы встречаемся, но что с ней делать ума не приложу. С одной стороны надо бы расстаться, тк чувств нету, да и вообще не особо нужна. С другой стороны, она что-то по дому делает и это хоть какая-то компенсация моих затрат. Вы бы как поступили?

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

"Где-то после двух месяцев интерес к ней начал пропадать, но решил уж закрыть гештальт"

То есть вместо того, чтобы прекратить вкладываться ты решил вложиться еще больше, и создал еще больший гештальт.

Гость
#3
Гость

"Где-то после двух месяцев интерес к ней начал пропадать, но решил уж закрыть гештальт"

То есть вместо того, чтобы прекратить вкладываться ты решил вложиться еще больше, и создал еще больший гештальт.

Ну, там основные затраты уже были сделаны и в принципе было понятно, что секс будет, не хотелось на полпути останавливаться.

Гость
#4

100к за 4 месяца. Не перевелись еще алени на Руси

Гость
#5
Гость

100к за 4 месяца. Не перевелись еще алени на Руси

Ну, для Москвы это не суперденьги ни разу.

#6

Завтра ты можешь проснуться, и человек, которого ты любишь, может полюбить кого-то другого. А пятихатка останется пятихаткой к завтрашнему утру.

Так что расставляйте

приоритеты правильно

Гость
#7

Теперь жениться только😊

Гость
#8
Гость

Ну, для Москвы это не суперденьги ни разу.

У нас в регионе год можно за эти деньги квасить

Гость
#9

Расставайся. Зря в кровать тащил, раз разонравилась. Нужно было прекращать.

Гость
#10

Эх

X
#11

На ВАШЕМ МЕСТЕ я бы взялась за голову, причем здесь 100 тысяч затраченных? Вы знакомы 4 месяца, а как же скромность, прогулки по парку например, походы в кафе? И что это значит "и что с ней дальше делать, я ведь её добился и она мне дала" а дальше встречаться и любить этого человека, устраивать с этой девушкой жизнь, в дальнейшем семью. Разве не для этого молодые люди сначала знакомятся и встречаются?

X
#12
Директор мира

Пусть отрабатывает
Продавай ее друзьям и знакомым
Можно ее в карты поиграть

Вы думаете что вы говорите? Это уголовно наказуемо. Девушка же не просила на нее тратится! Это сугубо его решение!!!

Гость
#13
СОЛИСТ

Завтра ты можешь проснуться, и человек, которого ты любишь, может полюбить кого-то другого. А пятихатка останется пятихаткой к завтрашнему утру.

Так что расставляйте

приоритеты правильно

С инфляцией-то? 🤭

Гость
#14
X

На ВАШЕМ МЕСТЕ я бы взялась за голову, причем здесь 100 тысяч затраченных? Вы знакомы 4 месяца, а как же скромность, прогулки по парку например, походы в кафе? И что это значит "и что с ней дальше делать, я ведь её добился и она мне дала" а дальше встречаться и любить этого человека, устраивать с этой девушкой жизнь, в дальнейшем семью. Разве не для этого молодые люди сначала знакомятся и встречаются?

Я, наверное, плохо сформулировал: 4 месяца гуляли по паркам и театрам, узнавали друг друга и тд, и только потом на интим согласилась.

Гость
#15

А чем она понравилась - то?
За что - то ты ж в нее влюбился? Или просто до секса оголодал?

#16
Гость

С инфляцией-то? 🤭

Инфляция 500 $ не касается,она только рубль хавает)))

Гость
#17
Гость

А чем она понравилась - то?
За что - то ты ж в нее влюбился? Или просто до секса оголодал?

Внешка норм, стройная, кожа хорошая, волосы, внешне понравилась.

Гость
#18
СОЛИСТ

Инфляция 500 $ не касается,она только рубль хавает)))

А разве есть номинал купюры долларов в 500 долларов?

Гость
#19
Гость

Внешка норм, стройная, кожа хорошая, волосы, внешне понравилась.

А по характеру? У нее есть какие-то интересы?
Чувство юмора?
Она начитанная?

X
#20
Гость

Я, наверное, плохо сформулировал: 4 месяца гуляли по паркам и театрам, узнавали друг друга и тд, и только потом на интим согласилась.

Ну, да ведь настоящие мужчины сначала добиваются женщины, а потом строят семью, дело же не только в интиме!

#21

Автор. Используй ее на все вложенные деньги. Уходи в плюс . И можешь сливать со спокойной совестью

Гость
#22

самоехреновое, что наткнешься на таких к*озлов ,потом верить ни кому не захочешь.

Гость
#23
Гость

А по характеру? У нее есть какие-то интересы?
Чувство юмора?
Она начитанная?

Характер как характер, шутки так себе, что-то читает, в принципе обычная, в основном внешностью привлекла.

Гость
#24

Не мучай себя. Жизнь прекрасна.

#25

Просто поябывай потихоньку, глядишь снова залипнешь. Если баба не косячит и проявляет любовь и заботу, то у тебя проблемы. Ты не можешь ценить хорошее и значит обречён жить в дирьме.

#26
Гость

А разве есть номинал купюры долларов в 500 долларов?

Есть....Купюра достоинством 500 долларов,
печаталась один раз в 1928 году. На ней изображен двадцать пятый президент США Вильям МакКинли. На сегодняшний день таких купюр осталось всего несколько штук. Они не изъяты из оборота и обладают полной покупательной способностью.

#27
X

На ВАШЕМ МЕСТЕ я бы взялась за голову, причем здесь 100 тысяч затраченных? Вы знакомы 4 месяца, а как же скромность, прогулки по парку например, походы в кафе? И что это значит "и что с ней дальше делать, я ведь её добился и она мне дала" а дальше встречаться и любить этого человека, устраивать с этой девушкой жизнь, в дальнейшем семью. Разве не для этого молодые люди сначала знакомятся и встречаются?

Влюбился он сразу. А потом она своим отношением любовь убила.

X
#28
Гость

Характер как характер, шутки так себе, что-то читает, в принципе обычная, в основном внешностью привлекла.

Только внешностью? Автор простите, но вы просто использовали девушку, очень ей сочувствую. В девушке главное не только красота, но и душа. Надеюсь в будущем если у вас не срастётся всё-таки, она найдёт мужчину подостойнее.

Гость
#29
Гость

Характер как характер, шутки так себе, что-то читает, в принципе обычная, в основном внешностью привлекла.

А до нее у тебя отношения были вообще?

Гость
#30
СОЛИСТ

Есть....Купюра достоинством 500 долларов,
печаталась один раз в 1928 году. На ней изображен двадцать пятый президент США Вильям МакКинли. На сегодняшний день таких купюр осталось всего несколько штук. Они не изъяты из оборота и обладают полной покупательной способностью.

Ну они явно не у всех людей есть, у коллекционеров каких-нибудь только , но явно не у простых людей

X
#31
25 сантимов тебе в глотку

Просто поябывай потихоньку, глядишь снова залипнешь. Если баба не косячит и проявляет любовь и заботу, то у тебя проблемы. Ты не можешь ценить хорошее и значит обречён жить в дирьме.

Я вас так скажу, не бывает что женщина "косячит" косячите в основном ВЫ, мужской пол.

Гость
#32
X

Только внешностью? Автор простите, но вы просто использовали девушку, очень ей сочувствую. В девушке главное не только красота, но и душа. Надеюсь в будущем если у вас не срастётся всё-таки, она найдёт мужчину подостойнее.

Душа обычная, ее сильная сторона внешность на мой взгляд.

Гость
#33
X

Только внешностью? Автор простите, но вы просто использовали девушку, очень ей сочувствую. В девушке главное не только красота, но и душа. Надеюсь в будущем если у вас не срастётся всё-таки, она найдёт мужчину подостойнее.

Ну автор не совсем уж *** пополамное, он хоть на нее деньги тратил ...
Но девушкам тоже надо смотреть кто за ними ухаживает и анализировать.

Гость
#34
Гость

А до нее у тебя отношения были вообще?

Конечно были, но где-то начиталась, что надо сексом тянуть.

#35
Гость

Ну они явно не у всех людей есть, у коллекционеров каких-нибудь только , но явно не у простых людей

Естественно,сам номинал в 500 баксов,превосходит в десятки,если не в сотни тысяч зелени за эту "бумажку"

Гость
#36

У меня еще хуже, знакомлюсь, встречаюсь, трачусь и до секса даже не доходит, пропадает интерес и сливаюсь, некоторые дамы даже извиняются, типа прости что тебе пришлось потратиться, а чего извиняться если я сам сливаюсь и отказываюсь от них. Как же это оказывается тяжело во все эти отношения вкатываться, ума не приложу как в регионах даже откровенно тупые ухитряются заводить семьи, магия какая-то)) Вот так вот дожил до седых волос, а ума еще набирать и набирать))

#37
X

Я вас так скажу, не бывает что женщина "косячит" косячите в основном ВЫ, мужской пол.

Ууу. Все понятно. Ваши каменты можно не читать. Прадовщица из пятерочки. Это ты шифруешься?

Amanda
#38

А что вы обычно делаете с девушками после секса?

Гость
#39
Amanda

А что вы обычно делаете с девушками после секса?

Отношения строить начинаю.

Гость
#40
Гость

Конечно были, но где-то начиталась, что надо сексом тянуть.

В смысле: сексом тянуть?

Гость
#41
Гость

В смысле: сексом тянуть?

Опечатка- тянула с сексом 4 месяца.

Гость
#42
СОЛИСТ

Естественно,сам номинал в 500 баксов,превосходит в десятки,если не в сотни тысяч зелени за эту "бумажку"

Так что совет: про то чтоб автор хранил купюру в 500 баксов не подойдёт. 😁

Гость
#43
Гость

Опечатка- тянула с сексом 4 месяца.

То есть, если б она сразу тебе дала, ты б ее быстрее слил? 😁

Психиатр
#44

Отдайся махмуту, и вопрос окончательно будет решен. 😅

Пентотал
#45

Цена ей - 100 тысяч рублей.
Если надоела - спрячь эту в чулан и "добивайся" следующую.
Только смотри - не переплати.
Они всегда стараются "надуть" себе цену при номинальной - копеечной.
А вообще баб в России много, горазда больше, чем нас.
Пусть думают, что выбирают они.
Мы-то знаем, кто на этом рынке "товар", а кто "покупатель".

Гость
#46
Пентотал

Цена ей - 100 тысяч рублей.
Если надоела - спрячь эту в чулан и "добивайся" следующую.
Только смотри - не переплати.
Они всегда стараются "надуть" себе цену при номинальной - копеечной.
А вообще баб в России много, горазда больше, чем нас.
Пусть думают, что выбирают они.
Мы-то знаем, кто на этом рынке "товар", а кто "покупатель".

Симпатичных, стройных, весёлых и с кучей интересов вы уж точно не выберете, а если и выберете, то от ворот поворот получите. 🤭
А остальных да, можете выбирать.

X
#47
aleks036ss

Ууу. Все понятно. Ваши каменты можно не читать. Прадовщица из пятерочки. Это ты шифруешься?

Да, вы меня раскрыли))

Гость
#48

*** и бросить

X
#49
aleks036ss

Ууу. Все понятно. Ваши каменты можно не читать. Прадовщица из пятерочки. Это ты шифруешься?

Не помешало бы Вам орфографию подтянуть. Со всем неприятно столь неграмотные ответы читать)

Amanda
#50
Гость

Отношения строить начинаю.

Ну вот, по старой схеме продолжайте