Гость
Статьи
Что бы вы сделали?

Что бы вы сделали?

Дорогие Дамы и Только Дамы! Чтобы вы сделали если проживая с мужчиной в одном доме несколько лет, с его детьми увидели бы повсюду фотографии совместные с его покойной женой, а ваших общих ни одной..

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Ира
#1

Немного не поняла вас, автор. Как можно спустя много лет совместного проживания вдруг неожиданно обнаружить, что повсюду в доме висят и всегда висели определенные фото? А отсутствием фото со мной не удивилась бы, ибо я фоткаться не люблю, у меня со мной от силы 5 фото наберется.

Гость
#2

Не стала б с ним сходиться, не то что жить несколько лет.

Директор мира
#3

Почему ты его еще не отравила🤣

Гость
#4
Ира

Немного не поняла вас, автор. Как можно спустя много лет совместного проживания вдруг неожиданно обнаружить, что повсюду в доме висят и всегда висели определенные фото? А отсутствием фото со мной не удивилась бы, ибо я фоткаться не люблю, у меня со мной от силы 5 фото наберется.

да я эти фотографии обнаружила когда пребирала коробки, и на всех фотографиях молодые улыбаются, обнимашки то/се, вчера я спросила,был ли он счастлив в браке-на что он мне ответил что Нет, что даже спал через не хочу.. . а наших совместных нет, и если есть то только в телефоне

Гость
#5
Директор мира

Почему ты его еще не отравила🤣

да вот думаю...

Фостелька
#6

Если ваш муж не любитель фоткаться, то все эти фотографии из прошлого были сделаны по желанию его жены. Значит, она любила фотографироваться, потом размещать это в альбомах. Вот и все.
А еще бывает такое, что после смерти супруга, часть интересов умирает вместе с ним. Это тоже нормально.

Директор мира
#7

Ты определись уже то повсюду, то в коробках, на ходу показания меняешь
Все вы бабы в этом🤣
Или разводка

#8
Гость

да я эти фотографии обнаружила когда пребирала коробки, и на всех фотографиях молодые улыбаются, обнимашки то/се, вчера я спросила,был ли он счастлив в браке-на что он мне ответил что Нет, что даже спал через не хочу.. . а наших совместных нет, и если есть то только в телефоне

Так распечатай и тоже убери в коробку. В чем проблема?

Гость
#9
Директор мира

Ты определись уже то повсюду, то в коробках, на ходу показания меняешь
Все вы бабы в этом🤣
Или разводка

в коробках или в полках сути не меняет

Не благодари😎
#10
Гость

да я эти фотографии обнаружила когда пребирала коробки, и на всех фотографиях молодые улыбаются, обнимашки то/се, вчера я спросила,был ли он счастлив в браке-на что он мне ответил что Нет, что даже спал через не хочу.. . а наших совместных нет, и если есть то только в телефоне

Ты бредишь, родная? Если фотки были спрятаны, то какое тебе дело? Они были и всё, он что теперь их сжигать должен?
У тебя есть в телефоне, так распечатай и развесь везде.
Блин, я понимаю ещё к любовнице ревновать, но к бывшей умершей жене, это совсем уже крыша протекает, считай...

Гость
#11
Не благодари😎

Ты бредишь, родная? Если фотки были спрятаны, то какое тебе дело? Они были и всё, он что теперь их сжигать должен?
У тебя есть в телефоне, так распечатай и развесь везде.
Блин, я понимаю ещё к любовнице ревновать, но к бывшей умершей жене, это совсем уже крыша протекает, считай...

"блин я понимаю что к любовнице ревновать..." бредите вы... была бы она, меня бы точно не было бы

#12
Гость

"блин я понимаю что к любовнице ревновать..." бредите вы... была бы она, меня бы точно не было бы

Тогда в чем причина? Есть фотографии и есть. Или вы хотите уничтожить его память?

Гость
#13
Melarisa

Тогда в чем причина? Есть фотографии и есть. Или вы хотите уничтожить его память?

ну хорошо,вопрос обратный Вам лично: вот если бы Вы увидели/нашли фотографии с бывшими своего мужа,ну что бы сделали? положили обратно в коробку?

#14
Гость

ну хорошо,вопрос обратный Вам лично: вот если бы Вы увидели/нашли фотографии с бывшими своего мужа,ну что бы сделали? положили обратно в коробку?

Ну да. Может вместе с ним их посмотрела. Не вижу ничего плохого в этом.

Гость
#15
Melarisa

Ну да. Может вместе с ним их посмотрела. Не вижу ничего плохого в этом.

)) Легко рассуждать со стороны не столкнувшись Однажды...Каждый человек индивидуален, для кого правильное-не правильное, и наоборот.

#16
Гость

)) Легко рассуждать со стороны не столкнувшись Однажды...Каждый человек индивидуален, для кого правильное-не правильное, и наоборот.

Мда. С тобой не о чем разговаривать. У тебя запущенный случай.

Гость
#17
Melarisa

Мда. С тобой не о чем разговаривать. У тебя запущенный случай.

Очень запущеный, совсем плохой однако

Гость
#18
Melarisa

Мда. С тобой не о чем разговаривать. У тебя запущенный случай.

это мир в котором живу только Я... как и вы, сколько людей ну и столько же и мнений

Гость
#19
Гость

Очень запущеный, совсем плохой однако

ваше право-думайте как хотите

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: