Гость
Статьи
Вопрос пополамщикам

Вопрос пополамщикам

готовы встречатся с пополамщицей которая не будет вкладыватся в свою красоту? будет ходить бодипозитивной 100 кг с небритыми ногами и подмыхами и грязными пятками? почему она должна вкладыватся в красоту если все пополам?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя проблемы с головой.

Гость
#2

конечно, будут. им вообще все равно, лишь бы пысечка и чтобы платила.

Автор
#3

Да господи, конечно будут! Это они в интернете верещат, что за ними очередь моделей бегает, а в реале на любую жируху запрыгнуть готовы.

Гость
#4

Т.е. вы ухаживаете за собой только, чтобы себя продать?
А если рядом с вами никого не будет, то наверное вообще месяцами даже мыться не будете?

Гость
#5
Автор

Да господи, конечно будут! Это они в интернете верещат, что за ними очередь моделей бегает, а в реале на любую жируху запрыгнуть готовы.

б⁣⁣⁣⁣⁣ля, чуть не стошнило от твоих реалий

Гость
#6
Гость

Т.е. вы ухаживаете за собой только, чтобы себя продать?
А если рядом с вами никого не будет, то наверное вообще месяцами даже мыться не будете?

она и не моется, вон в голове сколько дер⁣⁣⁣⁣ьма

Гость
#7

Уход за собой это само собой разумеющееся.. для нормального человека и к пополам не имеет отношения

Синий Иней
#8

В деревнях так и живут для жирной бабы с грязными пятками, жирный и пьющий мужыг с нестрижеными ногтями. И они там шпилятся и размножаются, а вы тут теребонькаете пипетку на обеспечение.

Гость
#9

Опять эту сумасшедшую выпустили?
Авторша лечитесь.

Гость
#10

а как женщина увязала мужскую бережливость к деньгам и свой лишний вес и небритые ноги?
любой мужчина прочтет этот бред и еще раз отметит себе что бабы многие неадекватные.
что вобще женщина может вкладывать в красоту? она родилась идеальной. и дальше она может только портить себя обжираясь и питаясь много лишнего и вредного и заниматься мужскими делами - учебой и работой из-за чего растут волосы по всему ее телу.

Гость
#11

А ее саму устраивают грязные пятки и вонючие подмышки?

Гость
#12

пополам , это когда мужчина не платит за чужого человека.
а при чем тут твоя распущенность , обжорство и лень непонятно.
ну ходи толстой одна.
есть адекватные девушки которые питаются здоровой пищей и занимаются спортом.

#13

Пополамщики - будут!
Они же пополамщики)

Гость
#14

Ну а ты будешь встречаться с бодипозитивным жирдяем, который не моется неделями? Почему он должен вкладыватся в красоту если все пополам и ты не содержишь?

Гость
#15

Авторша, скажите честно: вы = жЫрушенька?
Ответьте, это - важно!))

Гость
#16

Я тоже не хожу с пивным животом и грязной мордой. Моя жена мне дарит средства ухода за собой, и я ей. И я её люблю несмотря на то, что она очень миниатюрная (151 см 43 кг), каких почему-то здесь не любят, хотя мне нравятся такие девушки... И даже на то, что она инвалид 3-ей группы с больными лёгкими и сердцем! Мы поддерживаем друг-друга и оба по-доброму относимся друг к другу. Любовь сама заставляет делать каждому из нас приятное, а смысла выходить за того, кого вы не любите, я не вижу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: