Гость
Статьи
Вопрос пополамщикам

Вопрос пополамщикам

Привет, ребята, вот есть я, и я не против пополам. Работаю, работу люблю, хватает еду, шмотки гаджеты, отдых. Квартира своя. Машины нет, не хочу водить. 34 года, детей нет, стройная, занимаюсь спортом в меру, лицо приятное.
А вот теперь требования к мужчине:
- Не готовлю и не собираюсь, могу составить компанию в столовой или кафе, оплата каждый сам за себя, или готовьте сами, я даже продукты куплю если будет вкусно
- Секс только когда я хочу и только такой какой мне нравится
- Возраст желаемого партнера - ровесник плюс минус года четыре
- Желаемый партнер симпатичный, не жирный и не дрищ, ухоженный, то есть: чистая одежда которая украшает, своевременная гигиена, зубы без явно выраженного кариеса, подстрижен и побрит (или ухоженная борода)
- Верный, у него в один момент времени только одна женщина - я.
- Способен заработать на свои хотелки, не альфонс, без судимостей, проблем с психикой, алкоголем и т. д. нормальный в общем.

Как считаете, требования реальные?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормальные. Только пункты про секс и верность несовместимы.

Гость
#2

У вас полная неспособность идти даже на минимальные компромиссы, от мужика ожидайте того же самого.

Гость
#3

Совершенно нормальные если вы выглядите вы симпатично и сеем не раз в месяц подразумевается , только в России вам будет намного сложнее найти, чем в Европе.

Гость
#4

Я такая , олигарха не хватило на меня) хотя и я модельной внешности, очень симпатичный типаж, кот нравится большинству, окончила ин яз и у меня свое дело с 24 лет, вышла замуж за красивого ровесника, середняка по заработку, живем 8 лет, ребенок в школу идет уже, я офигенно быстро и вкусно заказываю еду из интернета, не готовлю от слова совсем, ненавижу обслуживать кого-то, сама никого ненавижу обременять, у нас пополам, но доход у меня выше раз в 5, было и в 10) я приняла это и не попрекала ни разу, в остальном все супер. В сексе он Бог, но мне не надо много, никакого орала, тем более анала я не практикую, никогда не стала бы делать мужику м ине т, ну что поделать , мужик я по натуре, прогибаться не мое

Николай
#5

Все ок кроме секса, это не пополам.

Ве 🌴
#6

Обратите внимание на женщин. Я думаю, что среди них найдётся много желающих на ваши условия.)

Гость
#7

Старая дева.

Гость
#8

Нет. Местным пополамщикам надо чтобы помимо оплаты поплам, вы как баба, на основании наличия женских половых органов, готовили, убирали, стирали, не предъявляли претензий к его возрасту и внешности и секс был тогда и такой как ему надо- тогда это пооплам.
А так у вас этот- матриархат. Ишь чего удумали, не обслуживать мужика.

Гость
#9

Не связывайтесь с тем, кто прям условие ставит, что расходы будем делить пополам. С таким не будет счастья, это ну мужчина, не сможете его уважать. Раз он допускает этот нормальным, то у него мамочка - мужик в юбке, а папа под каблуком наполовину. Одним пополам на расходы не отделаетесь. Будете частенько в сексе на нем сверху, будете ехать в машине, а он ныться, что давай-ка получай права и тоже за руль, ато он устает. Будете менять постельное белье так часто, насколько он согласен, уборка в доме будет тоже с его согласия. Будет следить, как хозяйство ведете, какие занавески выбираете. У таких мужчин менталитет другой. Ищите нормального.

Галя
#10

Гость
#11

Вы абсолютно адекватны и справедливы. Но российский мущщинка - пополамщик это нечто что пополам делит только финансы, при этом он будет радостно жить за ваш счет если потеряет работу. Во всем кроме финансов они хотят женщину-женщину чтобы ужин ему царьку подавала, сожителкой годами без обязательств, рожала ему «наследников» хруща от бабки, стирала, убирала, подавала глаженные рубашки. В общем мастурбисты.

Гость
#12

Всё реально, если жить гостевым браком, в ином случае, долго мужик не продержится и бросит все "женские" бытовые заботы очень скоро.

Гость
#13
Гость

Всё реально, если жить гостевым браком, в ином случае, долго мужик не продержится и бросит все "женские" бытовые заботы очень скоро.

«Гостевой брак» это свободные отношения. У него таких гостевых «жен» может быть на каждый день недели.

Гость
#14

требования самые обычные, кроме секса. Может сформулировали неточно. Не только когда вы хотите (а значит не всегда он будет хотеть), а в смысле не против вашей воли. И такой как вы хотите, в смысле не делать минет или не секситься в неудобных позах, то норм. Про быт, обычно пополамщики сами понимают, что должны уметь себя обслуживать. Я сама живу одна, и не вижу проблемы пополамить быт. Вещи в стирку сам должен свои закидывать, обмыть посуду за собой перед посудомойкой, для уборки нанять девочку, уж с доходов двоих работающих это не дорого.

Гость
#15

Это в общем-то нормальные требования. Даже непритязательные.

Гость
#16
Автор

Привет, ребята, вот есть я, и я не против пополам. Работаю, работу люблю, хватает еду, шмотки гаджеты, отдых. Квартира своя. Машины нет, не хочу водить. 34 года, детей нет, стройная, занимаюсь спортом в меру, лицо приятное.
А вот теперь требования к мужчине:
- Не готовлю и не собираюсь, могу составить компанию в столовой или кафе, оплата каждый сам за себя, или готовьте сами, я даже продукты куплю если будет вкусно
- Секс только когда я хочу и только такой какой мне нравится
- Возраст желаемого партнера - ровесник плюс минус года четыре
- Желаемый партнер симпатичный, не жирный и не дрищ, ухоженный, то есть: чистая одежда которая украшает, своевременная гигиена, зубы без явно выраженного кариеса, подстрижен и побрит (или ухоженная борода)
- Верный, у него в один момент времени только одна женщина - я.
- Способен заработать на свои хотелки, не альфонс, без судимостей, проблем с психикой, алкоголем и т. д. нормальный в общем.

Как считаете, требования реальные?

Отличные, главное что ты самодостаточная и не задра4иваешь ,купи то, купи это. Таких как ты жаль мало, а то задрали эти пиявки)))

Гость
#17

Требования можно выдвигать какие угодно, но представьте такого мужчину, как вы описали, и задайтесь вопросом - зачем ему вы со своими требованиями, если он может выбирать из молодых и без требований?

Гость
#18
Гость

Требования можно выдвигать какие угодно, но представьте такого мужчину, как вы описали, и задайтесь вопросом - зачем ему вы со своими требованиями, если он может выбирать из молодых и без требований?

а бывают такие? молодые, красивые и без требований?)))

Всем добра!
#19
Гость

Требования можно выдвигать какие угодно, но представьте такого мужчину, как вы описали, и задайтесь вопросом - зачем ему вы со своими требованиями, если он может выбирать из молодых и без требований?

а может ли? Молодые девчонки живут с ощущениями что достойны самого лучшего, они же еще молоды, не видят кто их по факту окружает. Я как-то не вижу среди свободных парней 30-34, чтобы там молоденькие вешались на них. Особенно к пополамщикам и малоимущим, которые молодой мороженку раз в месяц смогут только осилить. Так что спуститесь с небес уже.

DD
#20

Бкддет появляться, когда ты хочешь секаса, если это совпадает с его планами. Платить половину за доставку еды. И исчезать до следующего раза. Скучно.

Автор
#21
Гость

Требования можно выдвигать какие угодно, но представьте такого мужчину, как вы описали, и задайтесь вопросом - зачем ему вы со своими требованиями, если он может выбирать из молодых и без требований?

Что-то не вижу я большого количества пар молодая девчонка + взрослый мужик. Значит не все так просто, как вам бы хотелось.

Гость
#22

То что вы готовить не любите и не умеете это плохо. Я сам умею нормально готовить, все равно с такой связываться бы не стал. Остальное пойдет.

Гость
#23
Гость

То что вы готовить не любите и не умеете это плохо. Я сам умею нормально готовить, все равно с такой связываться бы не стал. Остальное пойдет.

Это ваше личное мнение, основанное на вашем мироощущении. Но поверьте, очень многим мужчинам эта готовка не уперлась никуда. Как правило, это мужчины эволюционировавшие подальше, чем банальное "пожрал-потрахался".

Гость
#24
Гость

Это ваше личное мнение, основанное на вашем мироощущении. Но поверьте, очень многим мужчинам эта готовка не уперлась никуда. Как правило, это мужчины эволюционировавшие подальше, чем банальное "пожрал-потрахался".

Вам никто ничего не навязывает. Не хотите - ваше право, ищите того, кому это не нужно.

FFM
#25
Гость

То что вы готовить не любите и не умеете это плохо. Я сам умею нормально готовить, все равно с такой связываться бы не стал. Остальное пойдет.

У нас дома кто раньше с работы пришёл, тот и готовит. Или кто раньше встал. Так что вопрос только в том, если Автор ПРИНЦИПИАЛЬНО не хочет готовить.

Адриан
#26

Реальные. Все устраивает

Гость
#27

Если о минете с окончанием хотя бы через день не может быть и речи, то на меня даже не рассчитывайте. (35 летний начальник регионального подразделения крупной интернациональной компании, кмс по плаванью и лыжам, начинающий драматург).

#28
Гость

Я такая , олигарха не хватило на меня) хотя и я модельной внешности, очень симпатичный типаж, кот нравится большинству, окончила ин яз и у меня свое дело с 24 лет, вышла замуж за красивого ровесника, середняка по заработку, живем 8 лет, ребенок в школу идет уже, я офигенно быстро и вкусно заказываю еду из интернета, не готовлю от слова совсем, ненавижу обслуживать кого-то, сама никого ненавижу обременять, у нас пополам, но доход у меня выше раз в 5, было и в 10) я приняла это и не попрекала ни разу, в остальном все супер. В сексе он Бог, но мне не надо много, никакого орала, тем более анала я не практикую, никогда не стала бы делать мужику м ине т, ну что поделать , мужик я по натуре, прогибаться не мое

Самочка

#29
Гость

требования самые обычные, кроме секса. Может сформулировали неточно. Не только когда вы хотите (а значит не всегда он будет хотеть), а в смысле не против вашей воли. И такой как вы хотите, в смысле не делать минет или не секситься в неудобных позах, то норм. Про быт, обычно пополамщики сами понимают, что должны уметь себя обслуживать. Я сама живу одна, и не вижу проблемы пополамить быт. Вещи в стирку сам должен свои закидывать, обмыть посуду за собой перед посудомойкой, для уборки нанять девочку, уж с доходов двоих работающих это не дорого.

Вообще не вижу проблем занинуть белье и помыть посуду. Сам живу один 10 лет. Учился, служил в армии, после армии устроился по специальности. Вы наверное говорите про таких М за которыми дома ухаживают?!

#30

Условия адекватного человека. Нашли сожителя или любимого?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: