Гость
Статьи
Мч не может долго …

Мч не может долго состоять в отношениях, говорит ему надоедает

Встречались с мч несколько месяцев, знакомы 4 года. Разошлись не из-за чего, он толком ничего не объяснил. Встретились спустя несколько месяцев и он говорит что любит, скучает, никого у него за это время не было, но ничего не может сделать. Ему надоедает в отношениях и даже 2 дня в отношениях для него это уже много много. Говорит хочет сойтись, но закончится все так же, ничего не может с собой сделать и больно мне тоже больше не хочет делать и самому это все не в кайф. И любит, и не может ничего с собой поделать. По итогу оба мучаемся.
Подскажите как решить проблему, дайте совет в данной ситуации.

0_0
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ахаться он хочет, а отношений не хочет. Что непонятного? )

Гость
#2

Вот, ё...Америку открыла..
Так всегда было и будет.

Гость
#3

Здесь вам напишут , что он вас просто не любит и мужчину ничего не остановит, если он влюблен. Но по факту все логично : кругом много симпатичных девушек, отшила одна - будет другая. Девушек это тоже касается , в брак никто не гонит, можно выбирать. Короче к отношениям с конкретным человек надо созреть, а так вы ничего не сделаете

Гость
#4
Гость

Здесь вам напишут , что он вас просто не любит и мужчину ничего не остановит, если он влюблен. Но по факту все логично : кругом много симпатичных девушек, отшила одна - будет другая. Девушек это тоже касается , в брак никто не гонит, можно выбирать. Короче к отношениям с конкретным человек надо созреть, а так вы ничего не сделаете

"... к отношениям с конкретным человек надо созреть, .."
Именно так, т.е. приложить усилия для этого.

Гость
#5

Больше с ним не видеться. Если случайно встретились, пройти мимо него. Никого он не любит, это удобное для него вранье.

Гость
#6

Мы парни хотим просто трахаться без отношений шож вы такие глупые куры бабы

Гость
#7
Гость

Ахаться он хочет, а отношений не хочет. Что непонятного? )

Она просто тупая курица

Гость
#8

С нелюбимой, еще бы не надоедает. Сами то, долго готовы терпеть рядом не любимого мужчину?

Гость
#9

На *** послать такого мч. Эти неопределившиеся, незнающие чего хотят и мучающиеся проблемой выбора - самый опасный и вредный тип мужчин. Так как по началу иногда лаже вызывают жалость и сочувствие (а это еще один звонок! Если мужчина у вызывает чувство жалости, ничего хорошего от него не жди), а по факту высосет из вас все соки, и потом скажет, нет, все же я не могу быть с тобой, ты слишком хороша для меня, а я весь такой подонок/неудачник (на выбор), и нам лучше не быть вместе. Поэтому сразу на х. у. й шлите и даже не думайте о том что бы как-то его "исправить" или "помочь" ему. Ему этого не надо, он просто использует вас ваши эмоции, ваше тело, что бы свое эго потешить и свои потребности удовлетворить.

Гость
#10

Ваш случай совсем неинтересный.
И отношений тлтумвпс нет. Трахаетесь, кушать ходите, иногда прогулки, совместный просмотр тв.
Но это не отношения - это сожительство.

Сейчас я вам поведаю про отношения.

Знал я одного симпатичного молодого человека, у которого было необычное хобби - раз в полгода он искал себе жену.
Ему нужно было обязательно ее найти. К 45 годам у него за поечамт 7 официальных браков. Вот это парень, вот это красавчик.
А вы мне тут про своего мямлю рассказываете.

Гость
#11

Значит бестолковая баба. Создай комфорт, уют, себя приведи в порядок, мозги не трахай и он никуда не уйдет.

Гость
#12
Гость

Значит бестолковая баба. Создай комфорт, уют, себя приведи в порядок, мозги не трахай и он никуда не уйдет.

И *** это нужно))

Гость
#13
Гость

Ахаться он хочет, а отношений не хочет. Что непонятного? )

У всех мужчин так. Отношения чисто бабская хабатня, так им легче мозг выносить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: