Гость
Статьи
Неухоженный парень

Неухоженный парень

Здравствуйте!
Мне 21 год, отношений с молодыми людьми никогда не было, на первом месте стояла учеба и работа. Конечно очень хотелось и хочется любви, но и вешаться на первого встречного я не собираюсь.
Тут познакомилась в интернете с парнем, попереписывались 3 дня, позвал гулять.
В переписке очень смущали постоянные сердечки, обращения по типу :"котик, зайка", ведь человека я толком и не знаю...
Встретились ...
Пусть это была и обычная прогулка, но я немного подготовилась, симпатично оделась, прихорошилась.
Когда встретилась, то была немного в шоке от увиденного: футболка с командой футбольного клуба, треники, кросовки, ветровка... Ладно, может ему нравится. Чисто внешне не очень ухоженный, черные передние зубы, грязные ногти, хотя в конце прогулки сам указал на мои синяки под глазами...
Во время прогулки практически постоянно говорил только о себе, меня слушал мало, заводил разговоры о своем здоровье, какое оно не очень, но самое главное- он простоянно тискался. Я понимаю, что есть ОЧЕНЬ тактильные люди, но не на первой встрече.
Постоянные объятия, причем очень сильные, попытки поднять меня на руки, поцеловать в щёчку. Я старалась держать дистанцию, а он был очень настойчив.
Уехала домой я с чувством того, что меня изнасиловали. Позже конечно написала, ему, что он слишком торопился со всеми объятиями, в ответ получила: "очень рад, что ты у меня есть, мне с тобой очень повезло".
Человек, мы знаем друг друга 4 дня....
Отталкивает почти все в человеке.
Вообщем, подскажите пожалуйста, что делать, как тихонечко слиться, или все таки дать второй шанс, может человек будет меняться?
Спасибо, и приношу извинения за длинный текст.

Гость123
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в чс

Гость
#2

Заблокируй.

Гость
#3

Сочувствую, автор. Обходите таких подальше.

Гость123
#4
Гость

Сочувствую, автор. Обходите таких подальше.

Да уж, надо бы.
Конечно, его уверенности в себе можно только позавидовать))

Гость
#5

Не будет он меняться. Если на первую встречу пришел как попало и вел себя нагло, представляю, сколько еще недостатков повылазит. Игнорировать его. Будет надоедать, написать что не подходит и в чс.

Гость
#6

Автор, он возможно не плохой, просто невоспитанный. Проще всего будет сказать что вы не готовы к такой скорости развития отношений и попрощаться.

Гость
#7

Блокировать его без колебаний. Зачем Вам мерзкий мужчина, вызывающий только брезгливость и отвращение? Хороших мужчин на свете много. Благородных и ухоженных. Зачем Вам го.пник?

Гость
#8
Гость

Автор, он возможно не плохой, просто невоспитанный. Проще всего будет сказать что вы не готовы к такой скорости развития отношений и попрощаться.

А он изменит скорость, станет Автора доставать, вызывать на другие встречи, названивать, потом оскорблять..."Неплохой" - это мягко сказано. Он отвратителен в своей неряшливости и нечистоплотности, да ещё и лапать сходу норовит. Фу, мерзость!
Автор! Напишите ему, что вы друг другу не подходите, пожелайте счастья и блокируйте навсегда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: