Гость
Статьи
Неухоженный парень

Неухоженный парень

Встречаемся с парнем, у него на лице и шее есть огромные прыщи и покраснения.
через пол года он начал набирать вес и у него теперь огромный живот + часто приходит на встречу с жирной головой( себя успокаиваю тем что после работы не успевает.
Но какой он человек, если даже он может за собой ухаживать в 24 года?

Как парень очень хороший заботливый

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Намыль ему шею)

Гость
#2

Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны

Гость
#3

Скажи ему об этом. Однако чушку не переделаешь, он так и будет всю жизнь свинотой.

Гость
#4
Гость

Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны

И чуть грязнее?

Гость
#5

Ты настолько невостребованная, что не можешь найти никого лучше?

Гость
#6
Гость

Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны

Полностью согласна, внешние данные для мужчины вторичны, но ухаживать за собой и поддерживать чистоту обязан.

Баба Люба
#7

Фу бльоо. Надеюсь, до секса у вас с ним не доходило?

Grendel
#8
Гость

Полностью согласна, внешние данные для мужчины вторичны, но ухаживать за собой и поддерживать чистоту обязан.

А обязательства зафиксированы в законе? Ему то что? Не шарахаются же? И даже есть с кем сексом заняться.

Гость
#9

если он работает физ. трудом и после работы сразу к вам конечно будет выглядеть не как на свадьбу. а прыщи это может Акне болезнь кожи сейчас частое явление.

Наталья
#10

Знаю несколько примеров, когда парень начинал лучше выглядеть, когда за него бралась его девушка. И ты можешь повлиять на его внешний вид. Купи ему Ретасол, это препарат для лечения прыщей и угрей. Скажи, что с чистой головой он тебе больше нравится. Предложи вместе заняться каким нибудь спортом.

Гость
#12
Наталья

Знаю несколько примеров, когда парень начинал лучше выглядеть, когда за него бралась его девушка. И ты можешь повлиять на его внешний вид. Купи ему Ретасол, это препарат для лечения прыщей и угрей. Скажи, что с чистой головой он тебе больше нравится. Предложи вместе заняться каким нибудь спортом.

А если уже пыталась? Например у меня так: я ему покупала пенки специальные от акне(перестал использовать), предлагала косметолога, в спортзал походил месяц и забросил. Предпочтение отдает играм в компах, может с друзьями 5-7 часов зависать. Хотя ему 23 года. Вначале таким не был

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: