Гость
Статьи
Как забрать свои …

Как забрать свои документы у бывшего

Расстались. У мужчины мои документы ( т е дипломы, документы на квартиру ) и ключи от квартиры (документы прихватил на зло, ключи были ибо он жил в моей квартире). Не хочет отдавать. Я нахожусь по работе в другом городе и не приеду в ближайшие месяца.
Расстались т к отношения себя изжили. Но он был против.

🗿
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну подиграй ему. скажи что опять вы вместе,забери документы и брось его

#2

Как это понять не хочет 🤔
Припугнуть заявлением,желательно сделав скриншот как он отказывается отдавать ваши личные вещи .Если не испугается то уже реально писать заявления
Вообще была подобная ситуация ,но у меня был старший брат ,который умеет выбивать это самое «не хочу » из таких полупокеров

Гость
#3

Идите в полицию, пишете ему, показывайте, что пишете на него заявление в участке. Если думает, что это шутки, то пускай пошутит у следователя. УК РФ Статья 325. Похищение или повреждение документов, штампов, печатей либо похищение акцизных марок, специальных марок или знаков соответствия. Юрист подскажет может даже что получше.

Директор мира
#4

Путь долгий , но надёжный
Овладеть навыками рукопашного боя

Гость
#5

Комментаторы явно не понимают написанного. Девахе тупо лень приехать забрать свои доки и она просит, чтобы бывший всё нашёл, собрал, пошёл на почту и отправил.

Бабкины трусы
#6

Если б он тебя бросил, в его мироздании всё было бы тип топ. А сейчас он мстит. Я заметила, у неверующих принято пакостить бывшим. Поэтому, если отношения с неверующим, надо показывать когти - деньги на карту с паролем, документы у родителей. Может специально документы испортить. А ты бегай, плати штраф, восстанавливай. Паскуда. Таким и дети побоку, ненависть слепит глаза. Такие одиоты назло своим детям делают. Он недоразвит.

Бабкины трусы
#7
Гость

Идите в полицию, пишете ему, показывайте, что пишете на него заявление в участке. Если думает, что это шутки, то пускай пошутит у следователя. УК РФ Статья 325. Похищение или повреждение документов, штампов, печатей либо похищение акцизных марок, специальных марок или знаков соответствия. Юрист подскажет может даже что получше.

Менты не знают таких статей. Кто в ментуру идёт работать ? Лентяи и тупицы.

Гость
#8

Ключевые слова: истребование имущества из незаконного владения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: