Гость
Статьи
Не понимаю мужчину

Не понимаю мужчину

Я не могу понять своего мужчину .
Он , по-большей части ,делает так: обещает перезвонить , но не перезванивает, может договориться на определенное время , и не придти на встречу . Вся эта ситуация меня выбесила , я решила поставить точку в наших отношениях . Походит месяц , и он заявляется : я по тебе соскучился . Долго болтали на эту тему , почему он так поступил , в итоге решили встретиться . Встретились , была классная ночь, долго говорили . К общему знаменателю так и не привели все. И тут он мне заявляет :
-За тобой кто-то ухаживал , когда мы были не вместе ?
Я говорю :-нет , я занималась собой , жила в своё удовольствие. Я реально выдохнула . Съездила к подруге , поболтали , с другой подругой поболтали . Я стала ездить на великах с сыном , я стала людей привлекать . Меня пригласили в клуб спортсменов .
А он:- не, я не верю . За такой красивой девушкой нужно ухаживать.

К чему это я. Он все время ждёт подвоха, что ему будут изменять .
Потому что ему все изменяли.
И он боится раскрыть душу.

Либо , врет

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Директор мира
#1

Возможно он узбек

Гость
#2
Директор мира

Возможно он узбек

Русский

#3

Возможно, его когда-то предали и теперь он не доверяет женщинам

Гость
#4

Да манипулятор он. Вы ему нужны лишь для редкого перепиха. Больше Вы ему не интересны. Но с крючка он Вам сорваться не позволит. Поэтому периодически будет появляться и Вас строить и виноватить....Классика жанра.

Гость
#5
Гость

Да манипулятор он. Вы ему нужны лишь для редкого перепиха. Больше Вы ему не интересны. Но с крючка он Вам сорваться не позволит. Поэтому периодически будет появляться и Вас строить и виноватить....Классика жанра.

Как с этого крючка слезть ?

Фостелька
#6

Вы считаете, что если ему кто-то изменил, то он имеет моральное право так себя вести в других отношениях? А именно, издеваться, пропадать, а потом заявляться как ни в чем не бывало. Он больной на голову манипулятор, который видит, что его выдумки работают с добрым, мягким человеком. Подвоха как раз от него ждать надо, хотя это случится довольно быстро.
У него душа ровно такая, насколько он себя показывает. Других душ у людей не бывает.

Фостелька
#7
Гость

Как с этого крючка слезть ?

Полюбить себя. Именно нелюбовь к себе, а иногда и ненависть, толкают людей на такие отношениия. Есть установка неосознанная : "Я заслуживаю такого отношения к себе. Со мной так можно обращаться".

Гость
#8
Фостелька

Полюбить себя. Именно нелюбовь к себе, а иногда и ненависть, толкают людей на такие отношениия. Есть установка неосознанная : "Я заслуживаю такого отношения к себе. Со мной так можно обращаться".

Спасибо за ответ 😊

#9

Шлите его лесом, ничего хорошего из этих отношений не получится.

Гость
#10

это не ваш мужчина. использует вас для спермослива. вопросы задает чтобы прощупать почву нет ли у вас кого и можно ли еще вами попользоваться. Если за такой красивой девушкой нужно ухаживать, что ж сам не ухаживает😄 глупая вы

Гость
#11

Видимо бывшая его ему изменила вот он и боится раскрыть душу.

б-ка
#12
Гость

Как с этого крючка слезть ?

Тема, достойная работы с психологом, или хотя бы прослушивания лекций по психологии. Это не очень просто, придётся вникнуть в азы психологической грамотности. Мотивации, роли, границы, уровень притязаний, мера, целеполагание, механизмы возникновения эмоций, ... Куча всякого интересного добра. Это очень интересно. И безмерно полезно, включая гигиену и безопасность психической деятельности. Что-то вроде Правил Дорожного Движения+навыки техобслуживания и ремонта, но в своих уме и душе. Где и как почерпнуть такие знания - ищите своё. Но пары простых бесплатных советов с форума будет маловато.

#14

Типичный пиз*дабол мужского пола. Он Вас не любит, ему просто захотелось пот*рахаться

#15

А ваша роль в этом всем постоянно доказывать, что вы не изменяли

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: