Гость
Статьи
Не замужем в 24

Не замужем в 24

Грустно потому, что до сих пор не замужем, отношения были длительные, теперь одна, боюсь, что не выйду замуж вообще

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бедняжка...Да, теперь ты старая дева навеки.

Гость
#2

не выйдешь. если будешь спать до свадьбы . секс для мужчины - это финальная точка в отношениях. он понимает что всё - больше делать ничего не надо, расти не надо. все мужчины такие. природа такая. секс это смысл жизни мужчины. как только мы его получаем , то дальше не развиваемся в отношениях. отношения строятся только до секса.
и строить их надо не меньше года постоянных частых встреч, свиданий , общения вживую

Гость
#3
Гость

не выйдешь. если будешь спать до свадьбы . секс для мужчины - это финальная точка в отношениях. он понимает что всё - больше делать ничего не надо, расти не надо. все мужчины такие. природа такая. секс это смысл жизни мужчины. как только мы его получаем , то дальше не развиваемся в отношениях. отношения строятся только до секса.
и строить их надо не меньше года постоянных частых встреч, свиданий , общения вживую

💯👍

Гость
#4

Было б об чём горевать. Выйти замуж не напасть, как бы замужем не пропасть.

#5

В 24 еще полно времени выйти замуж. Какие-то женщины выходят замуж только в 30+ лет, и ничего плохого в этом нет. Не переживайте вы сейчас, всегда успеете найти хорошего мужчину.

#6

Это ваша единственная радость в жизни? Так написали грустненько, можно подумать других развлечений нет, кроме как замужество) ЗамУш выходить за того лучше с кем будете на одной волне, а не ради "грустненько")))

Гость
#8

Какие же Вы убогие. Ни жить спокойно и счастливо не можете, ни ума нет. Полный ноль, а чтобы не быть нулем надобен мундилка, он ведь развесит и умнее Вас сделает.

Гость
#9

Я тоже боюсь матюкаюсь психую🤬🤬🤬ток мне 27

Гость
#10

Завидую Вам, мне бы свои незамужние 24, вся жизнь впереди!

Гость
#12

А что не так? Среди моих знакомых примерно процентов 10 были уже замужем в 24. Так что успеете ещё

Гость
#13
Гость

не выйдешь. если будешь спать до свадьбы . секс для мужчины - это финальная точка в отношениях. он понимает что всё - больше делать ничего не надо, расти не надо. все мужчины такие. природа такая. секс это смысл жизни мужчины. как только мы его получаем , то дальше не развиваемся в отношениях. отношения строятся только до секса.
и строить их надо не меньше года постоянных частых встреч, свиданий , общения вживую

Бред

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: