Гость
Статьи
Вчтречу ли в будущем …

Вчтречу ли в будущем мужчину? Помогите советом

Мне почти 23 года. Уже 3 года нет отношений. Я общаюсь с парнями, им нравлюсь, зовут на свидания, пишут, но попадаются не те - то манипуляторы, то пьющие. Собственно поэтому общение и прекращается, мы разные Я хочу серьёзных отношений, семьи. Я только закончила медицинский и скоро пойду работать в хорошую поликлинику. Как думаете, встречу ли в будущем мужчину для серьёзных отношений?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пока по вашим рассказам, должны когда то встретить, раз вы пытаетесь, а не ждёте чуда в заперти.

Гость
#2

Быстрее учиться отсеивать надо

Гость
#3

Не встретишь.

б-ка
#4

Изучай психологию срочно. Без неё, особенно - врачу, никуда. В твоём тексте насчитал минимум 4 ошибочных шаблона, каждый из которых может отравлять твою жизнь. Эти знания смогут помочь и в профессиональной деятельности, помимо личной жизни. Держись, молодая коллега.

Гость
#5
б-ка

Изучай психологию срочно. Без неё, особенно - врачу, никуда. В твоём тексте насчитал минимум 4 ошибочных шаблона, каждый из которых может отравлять твою жизнь. Эти знания смогут помочь и в профессиональной деятельности, помимо личной жизни. Держись, молодая коллега.

И что за 4 ошибочных шаблона?

Гость
#6

Врачи это как правило работа с людьми. Мужчинами в том числе. Там и познакомитесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: