Гость
Статьи
Он не позовет меня …

Он не позовет меня замуж НИКОГДА

После развода сошлись с мужчиной. Любовь все дела. Решили строить отношения, семью. Как и положено рождение сыночка. Все довольны все счастливы, но есть одно большое НО! После рождения сына все таки надеялась на что то. Ждала месяц, два, три и тишина. Потом начала намекать уже. Пока не дошел серьезный разговор. Официальный брак, будем называть так мой муж, считает чисто формальностью, причем никому не нужной. Мы же живём хорошо и счастливо, к чему? У нас квартира небольшая. Хотим приобрести новую жилплощадь по ипотеке. Так же обговаривали. Доли выделим на всех равными. Но брак регистрировать не будем. Может я в чем то не права, или устарели понятия и в свои года я далека от реальности. Мы с бывшим мужем прожили чуть больше 10 лет. Для меня это важно. Называет меня своей женой, на что я ему говорю понятие "жена"- это законная супруга, а я по факту сожительница. Мы просто проживаем под одной крышей, ведем хозяйство, как говорят и все. Предлагать вариант бросать этого человека мне не надо. У нас все хорошо, мы счастливы. Все устраивает. Но волнует это одно НО. Может есть у кого то свои истории или мнение.

Просто эдак
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

женщины стали умнее и больше не хотят в замуж

#3

Так живите и не трах..е мозг мужчин,и будет счастье.

#4

Мне кажется, сейчас бумажки создают больше гемора, чем приятных мгновений семейной жизни. Как вариант, предложите мужу пройти обряд бракосочетания в близкой вам конфессии. Там такая красота и такие эмоции, что поход в унылый загс и близко не сравнится.

#5

Или сходить в церковь по венчаться

#6

Что решает штамп по твоему мнению?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: