Гость
Статьи
Отношения между парами

Отношения между парами

Меня беспокоят мои отношения с женой лучшего друга моего парня. Сначала все было хорошо, его жена говорила, что хотела бы такой характер как у меня своей дочери. Я смелая в общении, умею показать себя, поставить на место окружающих, если мне что-то не понравилось, итд. Мы парами часто ходили в гости друг к другу, провести время время хотел мой парень и его друг. С парнем у нас прекрасные отношения, он ко мне очень хорошо относится, планируем свадьбу. Его лучший друг не очень относится к жене, не ценит ее, обижает словами и поступками. Со стороны его жены я стала замечать негатив в свою сторону. Я думаю, у нее была депрессия после родов, она очень поправилась, была завязана на ребенке и мне искреннее было ее жаль, я заступалась за нее перед мужем, а ее муж мог сказать: «я не знаю, нужен ли нам щас этот ребенок». Началось все с мелочей и глупостей. Мы с парнем собрались в магазин, он созвонился с другом и решили пойти втроем, жена друга остается дома из-за грузного ребенка, и она начинает бесится и настаивать на том, чтобы я тоже дома сидела. Мне это не нравилось, но я оправдывала ее поведение послеродовой депрессией. Ее муж делал мне комплименты по поводу внешнего вида. В конечном итоге это все перешло в ненависть ко мне. Между нами образовался негатив. И я абсолютно не хочу с ними общаться, парню не запрещаю этого делать, хоть и он поддерживает полностью меня, но ему не нравится все происходящее вокруг нас. И самый главный вопрос в следующем: либо я обрываю все мосты и абсолютно не общаюсь с ними (что очень тяжело, тк это лучший друг),
Либо, как я считаю возможно будет мудрее, продолжать общаться, но держать на большом расстоянии (о птицах, о природе). Хочется услышать мнение со стороны. Как мне себя повести? Как поступить правильно?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"Ее муж делал мне комплименты по поводу внешнего вида" - то есть у неё не мания, а реальная причина ревновать. Почему вы и ваш парень допускаете такое поведение женатого мужчины по отношению к вам?
"либо я обрываю все мосты и абсолютно не общаюсь с ними (что очень тяжело, тк это лучший друг)" - это не ваш лучший друг, так, очередной неприличный мужчина, который проявляет к вам внимание. И что странно: вам такое внимание приятно. С самого начала поведение этого мужа было недостойным: высказывать недовольство своей супругой (которую он на секундочку сам себе в жёны выбрал) посторонней девушке, а потом ещё и при её же парне отвешивать ей комплименты. Как вы это допустили? А теперь более важный вопрос: как к вам на самом деле относится ваш парень если: 1 Его другу можно в его присутствии делать вам комплименты. 2 Его другу можно при других обижать и словами и поступками женщину - кем бы она ему не была. 3 В магазин вы собирались вдвоём, но он позвал своего друга. На вашей свадьбе точно будет для вас место? А то кажется своего друга он любит больше и через чур многое ему позволяет.

Гость
#2
Гость

"Ее муж делал мне комплименты по поводу внешнего вида" - то есть у неё не мания, а реальная причина ревновать. Почему вы и ваш парень допускаете такое поведение женатого мужчины по отношению к вам?
"либо я обрываю все мосты и абсолютно не общаюсь с ними (что очень тяжело, тк это лучший друг)" - это не ваш лучший друг, так, очередной неприличный мужчина, который проявляет к вам внимание. И что странно: вам такое внимание приятно. С самого начала поведение этого мужа было недостойным: высказывать недовольство своей супругой (которую он на секундочку сам себе в жёны выбрал) посторонней девушке, а потом ещё и при её же парне отвешивать ей комплименты. Как вы это допустили? А теперь более важный вопрос: как к вам на самом деле относится ваш парень если: 1 Его другу можно в его присутствии делать вам комплименты. 2 Его другу можно при других обижать и словами и поступками женщину - кем бы она ему не была. 3 В магазин вы собирались вдвоём, но он позвал своего друга. На вашей свадьбе точно будет для вас место? А то кажется своего друга он любит больше и через чур многое ему позволяет.

Спасибо за ответ, задумаюсь глубоко насчет ваших слов

Гость
#3
Гость

"Ее муж делал мне комплименты по поводу внешнего вида" - то есть у неё не мания, а реальная причина ревновать. Почему вы и ваш парень допускаете такое поведение женатого мужчины по отношению к вам?
"либо я обрываю все мосты и абсолютно не общаюсь с ними (что очень тяжело, тк это лучший друг)" - это не ваш лучший друг, так, очередной неприличный мужчина, который проявляет к вам внимание. И что странно: вам такое внимание приятно. С самого начала поведение этого мужа было недостойным: высказывать недовольство своей супругой (которую он на секундочку сам себе в жёны выбрал) посторонней девушке, а потом ещё и при её же парне отвешивать ей комплименты. Как вы это допустили? А теперь более важный вопрос: как к вам на самом деле относится ваш парень если: 1 Его другу можно в его присутствии делать вам комплименты. 2 Его другу можно при других обижать и словами и поступками женщину - кем бы она ему не была. 3 В магазин вы собирались вдвоём, но он позвал своего друга. На вашей свадьбе точно будет для вас место? А то кажется своего друга он любит больше и через чур многое ему позволяет.

Лучший друг не мой, но моего парня, он будет хотеть общаться с ним, и скорее всего он привык уже к этой компании и не готов выходить из своей зоны комфорта. Вы правы, я сама допустила многое, потому что изначально серьезно не относилась ко всему происходящему. Насчет отношений парня с другом - до моего появление в жизни парня, они с другом были постоянно вдвоем везде, абсолютно. А как появилась я, то его отвадило уже, ему самому не хочется проводить с ним много времени, но иногда есть желание встретиться по выходным. Про магазин просто привела пример, заострять внимание на том, что парень мой позвал не нужно, хотя вы тоже очень правы в данном случае, но все не настолько, что я прямо лишняя. Переживаю сейчас насчет всего, и ругаться с ними не хочу и дружить уже не хочу. Уже отношения испортились и не знаю как себя вести. И как парню показать правильно, без ругани, что я общения не хочу и никаких посиделок

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: