Гость
Статьи
Не умею ценить

Не умею ценить

Мне 18 лет. В сентябре познакомилась с парнем, он меня очень полюбил и я его, но в какие-то периоды я люблю его до безумия, а в какие-то хочется просто убежать куда подальше. Во все эти периоды его отношения ко мне не меняются, он все так же любит меня, слова плохого ни разу в мою сторону не сказал. Он весь год работал и копил на комнатушку свою, делал это в большей степени из-за меня, потому что мы оба из разных городов и он хотел остаться со мной, потому что мне ещё год учиться, а он окончил. До этого жили в общаге. Он купил в конце июня комнату в коммуналке, мы переехали, родители не против него, они видят, что очень любит меня, да и в принципе он очень спокойный. Он очень радовался, когда мы съехались, что купил наконец-то, а я вот восприняла это никак. Я не радовалась. И вот так всегда, я принимаю такие вещи (покупка квартиры, машины, да просто важные события какие-то, несвязанные с покупкой) как что-то обыденное. Зато я очень радуюсь каким-то мимо проходящим собачкам, кошечкам, цветочкам... Я радуюсь только каким-то мелочам, переживаю всегда только из-за пустяков, а если что-то серьезное, то я не особо как-то нервничаю, знаю что все решится. Не знаю что такое, как это называется, может я просто не умею ценить что имею..

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

какая то странная оценка события..
смысл же не в покупке комнаты как таковой
а в том, что это способ быть вместе
вас не радует возможность быть вместе?
Тогда зачем вы вместе?

Гость
#2

Я думаю, что вы не умеете ценить то, что делают другие, а вам просто так достаётся. Да все люди так))))) Вот когда вы сама попробуете приложить усилие к зарабатыванию больших денег на нужную вам покупку, вот тогда вы поймёте, как на самом деле это ценно, когда тебе никто не должен по сути - но даёт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: