Гость
Статьи
Общаюсь с троими сразу

Общаюсь с троими сразу

Немец39,турок35 и армянин32.
Все очень культурные ,уважительно относятся ,немец предлагает уже совместные поездки и спрашивает переехала бы я к нему в страну ? Турок богат ,живёт еа 2 страны маленький ребёнок, щедрый, помогает .Армянин - одни понты.. молодой ,вроде хорошо настроен ,тянется ,но есть моменты ,где звонил ,а потом сказал, что нечайно..высокомерие ,колобка метр с крепкой, ко мне ??? Отбила сразу ,попросил извинения, сказал, что устал на работе. Он обычный ..с обычной работы ,хороший потенциал ,но живёт даже вроде с кем то,не с бабой.общается после работы по телефону со мной из машины ..
Так вот ,я даже не настраивал это специально..но это действительно кайф ,ты добираешь от одного то ,чего нет у другого ..и не ждёшь пока разводиться один ..годами ..А из троих ,точно кто-то выстрелит ..и предложит совместное будущее. Спала только с немцем ..кстати ,очень все хорошо. Сказал ,что если сходиться ,то он любит целоваться часто и много ..ну он красавчик ) и следит за собой .
Хотите попробовать так же и какой из троих больше всего симпонировал ?

Не подходи🐭🍀
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"..Немец39,турок35 и армянин32..."
Прикольный анекдот..😊

Гость
#2

Дура

Гость
#3

поток бреда. набор букв обычной шлендры.
с ухажерами не спят. а она спит. значит гулящая ***
замуж такую никто не позавет
так и не увидел что они для нее сделали.
у каждого из них есть бабы и семьи , но она собирается к каждому ездить.
баба по вызову.
и еще спрашивает - хотите так же?
так же это как? спать со всеми туристами твоего города?
из написанного видно - какая то клуша спит со всеми кого увидит и думает что ее кто то возьмет замуж.

Гость
#4

Турок вообще не вариант, разведи вас в бабки. Армяне очень жадные, не умеют ухаживать, пустые понты. Немец это другой менталитет, но меньшен зло из всех, а по факту все трое неликвид

Директор мира
#5

Рубрика анекдоты

Гость
#6

Верим)

Не подходи🐭🍀
#7
Гость

поток бреда. набор букв обычной шлендры.
с ухажерами не спят. а она спит. значит гулящая ***
замуж такую никто не позавет
так и не увидел что они для нее сделали.
у каждого из них есть бабы и семьи , но она собирается к каждому ездить.
баба по вызову.
и еще спрашивает - хотите так же?
так же это как? спать со всеми туристами твоего города?
из написанного видно - какая то клуша спит со всеми кого увидит и думает что ее кто то возьмет замуж.

Ты забрызгал слюнями свой арехокол.
Это я езжу .. раьота по месяцу ,два ,бывать в европе ..
*** мупорылыйй

Не подходи🐭🍀
#8
Гость

Турок вообще не вариант, разведи вас в бабки. Армяне очень жадные, не умеют ухаживать, пустые понты. Немец это другой менталитет, но меньшен зло из всех, а по факту все трое неликвид

Почему турок развелет меня на бабки?)

Не подходи🐭🍀
#9
Гость

Турок вообще не вариант, разведи вас в бабки. Армяне очень жадные, не умеют ухаживать, пустые понты. Немец это другой менталитет, но меньшен зло из всех, а по факту все трое неликвид

Сколько помню по отдыху ,в компании ,одеа ,да везде .. они не дают платить нигде .только сами..
Всемтри плохие фсе фсе фсе плохо))))

Не подходи🐭🍀
#10
Не подходи🐭🍀

Ты забрызгал слюнями свой арехокол.
Это я езжу .. раьота по месяцу ,два ,бывать в европе ..
*** мупорылыйй

М.у.д.а.к.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема