Гость
Статьи
Созависимые отношения

Созависимые отношения

Добрый вечер. Встречались с мужчиной год , потом съехались и прожили два года. Были ссоры , выяснение отношений , но так же были и хорошие моменты, чуть позже мужчина уехал работать в другой город , приезжал 1 в месяц , было сложно так как я привыкла засыпать и просыпаться с ним, и вообще мне его не хватало всегда, соответсвенно я обижалась и высказывала свои чувства и эмоции , на что он говорил что я люблю скандалить , и вообще нам нужно взять паузу , когда спрашиваю разлюбил ли он меня , говорит что нет , но ведет себя очень отстраненно, я не знаю что делать , головой понимаю что видимо уже пора расстаться , но эта установка в голове что мне нужен последний разговор , и встреча с ним чтобы завершить все это не дает мне покоя. Были расставания с другими и я их легко завершала, но с ним так не могу. Я не знаю что делать , посоветуйте мне пожалуйста.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

созависимость присутствует только с вашей стороны, мужчину уже «отпустило».
и это нормально, отношения на расстоянии невозможны.
вам, действительно нужно встретиться для того, чтобы расстаться окончательно.
это нужно только вам, поэтому сделайте это и двигайтесь вперёд.
время лечит)

Гость
#2

Признаю что с моей стороны , у нас эта канитель длится уже 4 год пошел, самое интересное , когда я пыталась уйти , он всеми силами просил тот самый ,, последний шанс ‘’ и я давала, а сейчас когда говорю что надо встретиться и просто поговорить , он говорит что приедет и поговорим, но едет уже месяц ха ха

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: