Гость
Статьи
Устал от отношений

Устал от отношений

Моя девушка ведет себя как маленький ребенок, может психовать из за ерунды, обижается на все подряд, во время ссор уходит из дома, может ударить меня, сильно оскорбляет. Это уже просто невыносимо, я каждый раз терплю это, подхожу во время ссор, стараюсь успокоить. Но я уже устал постоянно от таких скандалов. И разговаривали уже кучу раз по этому поводу, признает, что не права, и все равно все повторяется. Что вообще делать с этим #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Лапа
#1

Все женщины эмоциональны и не особо контролируют свои эмоции.

Это издалека кажется, что другая поляна зеленей :)

Если сильно устаёшь от отношений, то вообще с женщинами не связывайся.

Другой не будет таким усталым, даже замуж твою девушку позовёт и нарожают они кучу детей, а ты будешь её соц.страничку мониторить и вздыхать :)

Гость
#2

Ничего не сделаешь. Это человек такой. Придется или терпеть или, если нет, то уходить. Избалованная глупышка.
Может с возрастом поменяться, когда хлебнет и поумнеет. Но не обязательно.

Гость
#3

Как мне сказал мой психотерапевт, рассматривай отношения как весы, на одной чаше, радость, счастье, гармония, на другой, негативные эмоции, страх, злость, отчаяние и т.п. если чаша весов стоит на нуле, уже стоит задуматься, нужны ли такие отношения, ну а если уж она стабильно заваливается в негатив, то выбор очевиден, продолжать такое нет смысла.

Гость
#4
Лапа

Все женщины эмоциональны и не особо контролируют свои эмоции.

Это издалека кажется, что другая поляна зеленей :)

Если сильно устаёшь от отношений, то вообще с женщинами не связывайся.

Другой не будет таким усталым, даже замуж твою девушку позовёт и нарожают они кучу детей, а ты будешь её соц.страничку мониторить и вздыхать :)

Если она сейчас себя не контролирует, я представляю, что будет, когда появятся дети. Результатом, скорее всего, будет, что ее кинут с детьми и превратится она в поношенную зачуханку, на страницу которой вообще никто не зайдет.

Гость
#5

Может ей не хватало внимания родителей, если она себя так ведет, а это уже психологичечкие травмы. Пускай разбирается с этим всем и взрослеет, если хочет взрослые и здоровые отношения, а вы ищите себе другую девушку, не представляю как это можно терпеть.

Гость
#6

Истеричка обыкновенная, не хочешь терпеть - найди другую с более спокойным характером, эта сколько ей лет не будет - все равно что-то такое будет постоянно отчебучивать, если знаешь что такую не потянешь под боком терпеть - лучше ищи другую, это не перевоспитывается.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: