Гость
Статьи
Могут ли мужчину …

Могут ли мужчину изменить деньги ?

С молодым человеком почти 4 года, я с ним с того момента когда у него ничего не было. Но тут появился огромный так назовём «прикол» у него начался быстро расти достаток и при любой соре он начинает потыкать что кроме *** дать мне ничего не можешь, ты ничего не добилась. Да это эмоции и он всегда заботливый до безумия, но почему как эмоции звучат такие страшные фразы (на заметку деньги я сама зарабатываю, на шее не сижу но он принципиально не берет мои финансы)
Кто с таким сталкивался ? Может у кого-то получилось наказать или выйти из такой ситуации.
Спрашивать у подруг и ставить своего мужчину который о тебе хорошо заботится в плохом свете я не хочу, может у кого-то была такая проблема (а ещё забыла об этом спокойно я разговаривала с ним на эту тему)

Ккккшкапец
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщина познаётся в беде , а мужчина в богатстве

Гаф. Привет страшульки.
#2

Конечно, если ты при нём останешся такой же нищучкой какой была он начнёт искать другую, моложе либо богаче.

Гаф. Привет страшульки.
#3
Михаил

Женщина познаётся в беде , а мужчина в богатстве

Да, если баба нищая то нафиг она никому не всpaлась.

Гость
#4
Гаф. Привет страшульки.

Да, если баба нищая то нафиг она никому не всpaлась.

Например красивая может быть. Сейчас красота очень высокую ценность представляет

Гаф. Привет страшульки.
#5
Михаил

Например красивая может быть. Сейчас красота очень высокую ценность представляет

Красота максимум до 22 лет живёт

Ккккшкапец
#6
Гаф. Привет страшульки.

Да, если баба нищая то нафиг она никому не всpaлась.

Сейчас речь не о моих финансах.

Гость
#7
Гаф. Привет страшульки.

Красота максимум до 22 лет живёт

По разному

Гаф. Привет страшульки.
#8
Ккккшкапец

Сейчас речь не о моих финансах.

Значит их нет. Готовься что в скором времени тебя бросят.

#9

Бросай его первая , он тебя уже унижает и ни во что не ставит. Потом посмеешься, когда он больно упадёт))

Гаф. Привет страшульки.
#10
Вау🐈

Бросай его первая , он тебя уже унижает и ни во что не ставит. Потом посмеешься, когда он больно упадёт))

Больно падают в основном нищие бабы, такие как ты

Обеспечун
#11

Да. Раньше зарабатывал 50к-70к и как дурак сливал деньги на теток.
Сейчас зарабатываю 115к и ни копейки не даю. Получается деньги изменили мою жизнь. К слову в лучшую.

Ккккшкапец
#12
Гаф. Привет страшульки.

Значит их нет. Готовься что в скором времени тебя бросят.

Я должна хвастаться 😅? Ясно, понятно. Буду ждать действительно искренни понимающиеся людей которые могут подсказать. А вы в данном случает хотите зацепится 😊, хорошего дня !

Ккккшкапец
#13
Обеспечун

Да. Раньше зарабатывал 50к-70к и как дурак сливал деньги на теток.
Сейчас зарабатываю 115к и ни копейки не даю. Получается деньги изменили мою жизнь. К слову в лучшую.

Я очень рада как вы умело распоряжаетесь финансами, но тут речь не о трате денег на женщину )

Гость
#14

У вас на редкость безграмотное письмо и бестолковое изложение. Значение слов тоже, видимо, плохо понимаете.
Кого вы собираетесь наказать и за что? Парня, у которого "начался быстро расти достаток"? Заботливого до безумия?
Может, вам лучше подтянуть грамотность, повысить культурный уровень? Он это и имеет в виду, если не берёт ваши "финансы".

Гостья
#15

Он в ссоре действительно озвучивает свои потаенные мысли. Да- на его взгляд это единственное, что вы ему можете дать. Остальное или не даете. или он пока не ценит. Рано, или поздно пойдет искать молодых и гулящих. Или просто новых. Или уже ходит. (вероятней всего).

Гость
#16

Он с вами соревнуется,мериться доходом как с мужчиной?)
С такими базарами парней оставлять нужно. Он же не обеспечун, чтобы держаться за его штаны)

Гость
#17
Гаф. Привет страшульки.

Значит их нет. Готовься что в скором времени тебя бросят.

Да пускай) Мужчина который имеет деньги,но не тратит их на женщину еще и соревнуется с женщиной в доходе,разговаривает как быдлo -нафиг не нужен)

Гость
#18
Гостья

Он в ссоре действительно озвучивает свои потаенные мысли. Да- на его взгляд это единственное, что вы ему можете дать. Остальное или не даете. или он пока не ценит. Рано, или поздно пойдет искать молодых и гулящих. Или просто новых. Или уже ходит. (вероятней всего).

Секс если что только мужчинам и нужен,а женщинам нет)
И парень автора ее не содержит,содержит она сама себя. По сути он бесполезен для нее, еще и соревнуется с ней в доходе как быдлo мужик с ней )

Гостья
#19
Гость

Секс если что только мужчинам и нужен,а женщинам нет)
И парень автора ее не содержит,содержит она сама себя. По сути он бесполезен для нее, еще и соревнуется с ней в доходе как быдлo мужик с ней )

Значит любой секс это или изнасилование, или проституция? Тогда уж
этим женщинам адекватней найти импотента и ***. И жить счастливо. Зачем даже за деньги мучиться неприятной процедурой? Проще заработать и мене противно.

Гость
#20
Гостья

Значит любой секс это или изнасилование, или проституция? Тогда уж
этим женщинам адекватней найти импотента и ***. И жить счастливо. Зачем даже за деньги мучиться неприятной процедурой? Проще заработать и мене противно.

Любой секс больше нужен мужчинам,это факт

Гостья
#21
Гость

Любой секс больше нужен мужчинам,это факт

И зачем им заниматься? За деньги и обеспечение? Шоб "удержать"? Это как то унизительно.

Гость
#22

По названию темы , да, такого заценит до этого задорно уползшая со свитой поддержки , засвистят подхалимные серенады , метлой восвояси этот мусор.

#23

Было такое. Я его бросила. Это не меняется. Говорил,что он частный мастер ,а ты никто!

Гость
#24

Девушка, подтяните русский язык, читать невозможно. А вообще, посмеялась с фразы "заботливый до безумия", но при этом " ты в жизни ничего не добилась, ты мне дать ничего не можешь" 😁 Забота 80 уровня

Гость
#25
Гость

Секс если что только мужчинам и нужен,а женщинам нет)
И парень автора ее не содержит,содержит она сама себя. По сути он бесполезен для нее, еще и соревнуется с ней в доходе как быдлo мужик с ней )

Чего? 😨 секс только мужчинам нужен? 😧 миллионы женщин сейчас поперхнулись от удивления

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема