Гость
Статьи
Помогите разобраться в …

Помогите разобраться в отношениях

Добрый день!

1) Девушка требует внимания, я не успеваю ни поучиться ни поработать из-за того, что очень часто приходится её тискать (если этого не происходит, то она начинает загоняться).

2) Частый негатив о моем воспитании и бэкграунде (яжил в общаге на время учёбы, а ей купили квартиру родители на время учёбы) - типа у меня сформировались общажные привычки, которые ей не нравятся. д. Если я это делаю, то типа недостаточно сильно её люблю, хотя я планирую бюджет и у меня нет возможности оплачивать спонтанные хотелки. При этом в её представлении это называется "патриархальным воспитанием" - я так понимаю, это просто когда за все платит парень. Но готовлюя себе сам а основном, а уборку мы делаем 50/50 + не чувствуется, что мое мнение является для неё авторитетным.

3) Она ходит на стриппластику, но станцевала мне стриптиз всего лишь один раз, но может поделиться этим в сторис в соцсети, например якобы она модель и для неё это норма.

4) Когда мы жили с её шпицом он постоянно таял на меня, при этом она вообще ничего не делала, чтобы это изменить. Чувствовалась разница в общении с собакой (очень нежно как с маленьким ребенком) и со мной, если я накосячил, то мне сразу грубо прилетало. У меня есть предчувствие, что если мы будем продолжать отношения то вся совместная жизнь будет под крылом её родителей и они будут диктовать условия, где воспитывать детей, как с ними заниматься и т.д. Девушка уже говорила, что не хочет привлекать мою маму, хотя она кандидат психологических наук и разбирается в вопросе развития детей.

5) Я не чувствую поддержки в трудных ситуациях, например когда были проблемы с деньгами и я усиленно искал работу, она меня поддерживала и помогала, наоборот в это период был скрининг с её подругами на тему того, понравлюсь ли я им или нет. А из-за того, что не понравился лучшей подруге девушка предложила притормозить отношения и охладела, это чувствовалась.

Подскажите пожалуйста, это проблема в девушке или может быть в моем отношении к ней или т.п.? #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не специалист. Просто то, что Вы перечислили это Ваши обиды. Вы пробовали проговорить с девушкой о том, что Вас волнует, обсуждали проблемы? Надо прорабатывать ситуации и искать компромиссы. Это нужно учиться на протяжении всей жизни. Каждый хочет жить хорошо, не каждый понимает как это сделать. Все со своими недостатками.

Гость
#2

Люди всегда встречаются с себе подобными. Равными по финансовому/социальному статусам. И деньги этот статус определяют в наибольшей степени. Если статус разный, один будет командовать, а другой подстраиваться.

Давай будем честными: она делает тебе одолжение, что встречается с тобой. Ее будущий парень - это мальчик из такой же обеспеченной семьи, как и она. Который ездит на подаренной родителями тачке, живет в своей квартире, тусит с такими же друзьями, как и у нее, балуется легкими наркотиками, любит все доступное и прикольное. И в итоге они найдут друг друга. С тобой эта девочка рядом, потому что ей нравится играть в отношения, только вот ее сверстники пока к ним не готовы, они пока тусят в клубах и на квартирных вечеринках. А ты - просто мальчик из необеспеченной семьи, который пытается зацепиться за девочку, у которой все есть, в надежде, что она не заметит его рабоче-крестьянских замашек и воспитания. Уже заметила и не считается.

Ответы на твои вопросы ты и сам знаешь. Зачем ей убирать в своей квартире, если уберет приживальщик? Или у тебя есть выбор? Она не танцует для тебя? Ну так ты не мужчина ее мечты, твое одобрение значит примерно ноль для нее. Как если бы тебя похвалил кто-то, на чье мнение тебе по барабану. Пусть твоя мама сначала тебе квартиру купит, а потом лезет с советами по поводу воспитания. Не хватает поддержки? Когда человек ниже уровня подготовки приходит на работу, ему дают испытательный срок, чтобы проверить, дотянет или нет. Его никто не поддерживает, все смотрят, сможет ли он стать тем, кто нужен компании. Ты не ровня ей, ты на испытательном сроке. Если ты не дотянешь до ее статуса, тебя просто отправят за дверь.

Не благодари😎
#3

Первые отношения, зачем жениться.
Живи в своё удовольствие, парень, снимай тёлок, какие твои проблемы?
Ты загрузился по самые брови. Нафиг тебе эта профурсетка?

Автор
#4
Гость

Люди всегда встречаются с себе подобными. Равными по финансовому/социальному статусам. И деньги этот статус определяют в наибольшей степени. Если статус разный, один будет командовать, а другой подстраиваться.

Давай будем честными: она делает тебе одолжение, что встречается с тобой. Ее будущий парень - это мальчик из такой же обеспеченной семьи, как и она. Который ездит на подаренной родителями тачке, живет в своей квартире, тусит с такими же друзьями, как и у нее, балуется легкими наркотиками, любит все доступное и прикольное. И в итоге они найдут друг друга. С тобой эта девочка рядом, потому что ей нравится играть в отношения, только вот ее сверстники пока к ним не готовы, они пока тусят в клубах и на квартирных вечеринках. А ты - просто мальчик из необеспеченной семьи, который пытается зацепиться за девочку, у которой все есть, в надежде, что она не заметит его рабоче-крестьянских замашек и воспитания. Уже заметила и не считается.

Ответы на твои вопросы ты и сам знаешь. Зачем ей убирать в своей квартире, если уберет приживальщик? Или у тебя есть выбор? Она не танцует для тебя? Ну так ты не мужчина ее мечты, твое одобрение значит примерно ноль для нее. Как если бы тебя похвалил кто-то, на чье мнение тебе по барабану. Пусть твоя мама сначала тебе квартиру купит, а потом лезет с советами по поводу воспитания. Не хватает поддержки? Когда человек ниже уровня подготовки приходит на работу, ему дают испытательный срок, чтобы проверить, дотянет или нет. Его никто не поддерживает, все смотрят, сможет ли он стать тем, кто нужен компании. Ты не ровня ей, ты на испытательном сроке. Если ты не дотянешь до ее статуса, тебя просто отправят за дверь.

Вообще мы жили в квартире, которую я снимал, но ваш ответ кажется мне наиболее разумным, тем более девушка сама говорила, что я вообще не понравился ее родителям.

Гость
#5
Автор

Вообще мы жили в квартире, которую я снимал, но ваш ответ кажется мне наиболее разумным, тем более девушка сама говорила, что я вообще не понравился ее родителям.

Бро, она стриптизерша, зачем тебе она. Полно же нормальных девушек вокруг. Не унижайся, будь достойным, веди себя как мужчина.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: