Гость
Статьи
То ли проклятия , то …

То ли проклятия , то ли со мной что-то не так?

Всем доброго время суток!
Начну пожалуй с истории , мне 18 лет и у меня ни как не складываются отношения. Появляются ухажёры, сами говорят что я идеал для отношений спустя неделю -две пропадают 🫣 При чём сами говорят, про детей , свадьбу , знакомства с родными .( Я не глупая , понимаю что рано для этого. Но хочется любви , цветочков , рядом человека , который будет помогать мне , решать проблемы - вопросы ) Я не понимаю то ли это проклятие , то ли это со мной что-то не так 🤔

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

18...
К 28-30 годам СОБИРАЙ инфу( любую ), и когда будет " с чем сравнить " всё станет ясно..
А сейчас....ты ещё дитя, в пелёнках..

Гость
#2

Возможно ухажёры сопляки маловозрастные которым нѣ жѣна в сѣмье нужна, а поматросить и бросить.

Гость
#3

Значит вас уже разгадали, полностью себя вылаживаете на блюдичке, не создаете интриг, с такими скучно.

Гость
#4

В 28 лет можно говорить о проклятии. Сейчас ещё рано. Жди.

Гость
#5

18 лѣт отличный возраст для родов, чада пышащие здоровьем будут.

Джабадзэ
#6

...который будет помогать мне , решать проблемы - вопросы... - вот оно твоё проклятие. Проблемные никому не нужны.

Автор
#7
Гость

18 лѣт отличный возраст для родов, чада пышащие здоровьем будут.

Такое счастье мне не нужно

#8

Какая семья, дети в 18 лет. Иди учись, получай профессию

#9

Милая, просто ищи дальше своего) Не строй иллюзии слишклм рано! Этим самым ты прежде всего разочаровываешь себя) относись с новым мужчинам с лёгкой ноткой несерьёзности! Тебе всего 18, тебе можно ещё выбирать и выбирать, а не хватать все что под руку попадается) Научись ценить и любить себя) и все разговоры о свадьбе в первый месяц отношений-вода в уши от мужчин) мужчины не глупые, они так же выбирают и присматриваются) А лить воду некоторые из них умеют очень хорошо!)

#10

18 лет. Какие ваши годы. Да тут нормально знакомиться с кучей людей - и многие в результате отпадают, как пришли, так и ушли, это всего лишь знакомство и не означает, что надо сразу чуть не в загс бежать. Будут у вас еще и любовь, и цветочки, и прочее. Все с вами нормально. Можно подумать, все вот так еще школьницами встретили своего человека с первой попытки - и сразу завертелось серьезно и надолго.

Гость
#11
Гость

В 28 лет можно говорить о проклятии. Сейчас ещё рано. Жди.

Ну канешь.сидеть и ждать , годы идут, И ВСЕ ВИНОВАТЫ , ..уки...
Ессно, не в голове проблема, а в окружающих.

Гость
#12

Но хочется любви , цветочков , рядом человека , который будет помогать мне , решать проблемы - вопросы...а кому нужна проблемная баба. Через неделю уже после знакомства сайопывать начинаешь

Кот помойный
#13
Марина

Милая, просто ищи дальше своего) Не строй иллюзии слишклм рано! Этим самым ты прежде всего разочаровываешь себя) относись с новым мужчинам с лёгкой ноткой несерьёзности! Тебе всего 18, тебе можно ещё выбирать и выбирать, а не хватать все что под руку попадается) Научись ценить и любить себя) и все разговоры о свадьбе в первый месяц отношений-вода в уши от мужчин) мужчины не глупые, они так же выбирают и присматриваются) А лить воду некоторые из них умеют очень хорошо!)

Парень становится мужчиной когда готов брать ответственность за свою женщину: помогать ей, решать её проблемы. А девушка становится женщиной, когда начинает беречь своего мужчину: не создавать ему лишних неприятностей и стараться помочь ему. Просто девушка не доросла до взрослых отношений. А любви хочется...

Автор
#14
Марина

Милая, просто ищи дальше своего) Не строй иллюзии слишклм рано! Этим самым ты прежде всего разочаровываешь себя) относись с новым мужчинам с лёгкой ноткой несерьёзности! Тебе всего 18, тебе можно ещё выбирать и выбирать, а не хватать все что под руку попадается) Научись ценить и любить себя) и все разговоры о свадьбе в первый месяц отношений-вода в уши от мужчин) мужчины не глупые, они так же выбирают и присматриваются) А лить воду некоторые из них умеют очень хорошо!)

Спасибо большое, приняла. Пойду лучше займусь чем-нибудь полезным👍🏼

Гость
#15

Какие у тебя проблемы в 18 лет? А самой решать свои проблемы, не?

#16

Вам так говорят про семью и детей,чтобы скорее запудрить мозги и был секс. Исчезают,когда вы не ведетесь.

Гость
#17

все с вами так)
лучше пусть пропадают, чем будут канючить и уламывать на слабо.

свой человек останется с вами, не переживайте)

Гость
#18

Вы бы лучше о своем образовании подумали, у вас ошибка на ошибке. Как ЕГЭ сдали? Куда-то поступили? Или все, что вас заботит в 18 лет, - это штаны?

Автор
#19
Гость

Вы бы лучше о своем образовании подумали, у вас ошибка на ошибке. Как ЕГЭ сдали? Куда-то поступили? Или все, что вас заботит в 18 лет, - это штаны?

За это не переживайте школу окончила с хорошими оценками, и ЕГЭ сдала на хорошо. Я вам большее скажу я поступила на бюджет от государство , и закончила 1 курс на отлично😁 Поэтому за образование моё не волнуйтесь 😘

Гость
#20
Автор

За это не переживайте школу окончила с хорошими оценками, и ЕГЭ сдала на хорошо. Я вам большее скажу я поступила на бюджет от государство , и закончила 1 курс на отлично😁 Поэтому за образование моё не волнуйтесь 😘

Вы очень лукавите) Вы никак не могли сдать хорошо ЕГЭ при такой безграмотности. Ну право, девушка, вам сейчас надо думать о карьере, а не о "проклятиях" из-за парней.

Автор
#21
Гость

Вы очень лукавите) Вы никак не могли сдать хорошо ЕГЭ при такой безграмотности. Ну право, девушка, вам сейчас надо думать о карьере, а не о "проклятиях" из-за парней.

Ох, как вы глубоко ошибаетесь! И я не на экзамене, чтобы писать все правильно и расставлять знаки препинания. И если посмотреть ответы на мной интересующий вопрос, большая часть людей не грамотна. Поэтому прежде чем лить негатив в мою сторону, смотрите лучше за собой. С уважением, автор.

Гость
#22
Автор

Ох, как вы глубоко ошибаетесь! И я не на экзамене, чтобы писать все правильно и расставлять знаки препинания. И если посмотреть ответы на мной интересующий вопрос, большая часть людей не грамотна. Поэтому прежде чем лить негатив в мою сторону, смотрите лучше за собой. С уважением, автор.

Нет, я не ошибаюсь. У вас в теме ошибки уровня пятого класса. Грамотный человек даже особо не задумывается, когда использует базовые правила.

В общем, я повторю свой посыл. Вы думаете совершенно не о том. Вы настолько зациклились на парнях, что уже придумали проклятье. В 18 лет уж точно надо залипать не на этом.

Гость
#23

при чём проклятие . Сейчас 98 % мужчины потребители

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: