Разведённые в поиске
Разведённые дамы с детьми, а вы правда думаете, что найдётся благородный принц, который взвалит на свои плечи вашу ношу?
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 792 ответа
- Его жена меня обижает296 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 199 ответов
- Мужчина младше женщины2 522 ответа
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 353 ответа
- Заболела и он попросил подарки назад330 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?499 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?624 ответа
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 131 ответ
- Как можно так врать?77 671 ответ
21 ответ
Последний —
Перейти
Грушенька
наоборот, лучше бы их вообще в поле зрения не было
Гость
ну как взвалит,по началу попритворяется немного,а потом начнет ребенка гнобить в немалом проценте случаев....
Гостья
Моя "ноша" до начала ковида и сво пол земного шара объехал)). Сомневаюсь, что прЫнц так бы потянул. Особенно если б у меня ни кола ни двора не было. А так- ну я вот тоже начиталась вумана и тому подобного. Не помню уж какие сайты много лет назад были и где я сидела. Да и думала и мне зачем прЫнц и замуж? И ему зачем? Так знаете.. Один пол года выгуливал в койку ни-ни. С другим максимум поцелуй- он уже с мамой знакомить тянет.
Дед Мороз
*** хуже дерьма. Но, к сожалению, находятся любители падали
Дед Мороз
Не удивлён, что слово "РСПэ" сайт распознаёт как ругательное ))))
Гость
Потрахать только, зачем они ещё нужны.
Гость
Мужики в наше время, такие сплетники стали...Жуть...как бабы что-то выясняют, обсуждают, оскорбляют....При этом чувствуют себя еще более крутыми...Прям позорище какое-то...
Бабкины трусы
Они не думают. А действуют. Практически все с детьми устроились неплохо. Почему ? Это особый тип женщин. По работе знаю, коллеги рассказывают о себе, ни дома, ни помощи, а она назло всем родила в 18, максимум 22. И так пробивается. Хочет и получает. Я другая. Я жду помощи. Жду условий. Жду достойного спутника жизни. И всё никак. А эти растят детей от алкоголиков и нормуль. Сколько раз слышала, что отец её ребенка просто невменяемый, алкоголик, садист и его предки вообще поголовно с псих заболеванием. Милая, а зачем ты родила от такого ? Захотела. Так что не переживайте. Эти оторвы живут для себя.
Гость
Гость
Сообщение было удалено
она также думает про вас
Гость
Гость
А алиментщиков сама жизнь в угол запинывает. Женщина с ребенком всегда замуж выйдет, в 100 процентов случаев. А алиментщик разведеныш будет бобылем гнить.
А в случае если разведённый неплохо выглядит, дети взрослые и после развода жили с ним, неплохо зарабатывающий с жильём, без долгов. Любитель путешествий и всего нового, интересного. Вы уверены что тоже будет "бобылем гнить"?
Гость
А в случае если разведённый неплохо выглядит, дети взрослые и после развода жили с ним, неплохо зарабатывающий с жильём, без долгов. Любитель путешествий и всего нового, интересного. Вы уверены что тоже будет "бобылем гнить"?
Будет бобылем и дальше, бобыль и хрлостяк это позор, печать ущерба, алиментшик вообще дно гнилое.
Гость
Будет бобылем и дальше, бобыль и хрлостяк это позор, печать ущерба, алиментшик вообще дно гнилое.
Бред полнейший изволили Вы выразить. Вам словарь толковый русского языка нужно в руки...дабы некоторые термины в памяти освежить. Бобыль тот кто совсем один. У меня двое детей. Холостяк позор? Кем сие требование установлено? Вдовец тоже позор? Ущерб ничего не хотеть, не уметь, никчему не стремится. Алиментщик, тот который платит и время с ребенком проводит заслуживает уважения однозначно. Хотя в моем случае должна платить жена, с неё копейки не взяли... И поверьте, отсутствия женского внимания нет абсолютно.. порой право излишне много.. всех возрастов и социальных статусов, несомненно из тех с кем общение возможно принципиально... А Вы все же глупость озвучили
Форум: Семья
Всего: 480 472 темы
Новые темы за сутки: 107 тем
- Мой муж изменил мне с бутылкой вина!!!12 ответов
- Отец не поздравил ребенка с днем рождения12 ответов
- Достали родственники, которые хотят поесть на халяву и недовольны6 ответов
- Измена и прощение15 ответов
- Изменяла ли жена c начальником?58 ответов
- Отправлять ли ребенка к бабушке и дедушке?35 ответов
- Знакомая разводится потому, что моя кошка родила1 ответ
- Муж психует ближе ко сну9 ответов
- Пагубительные делишки и уроки упущенного полового воспитания14 ответов
- Я родителей мужа содержать не готова8 ответов
Популярные темы за сутки: 67 тем
- Вы бы развелись?66 ответов
- Изменяла ли жена c начальником?58 ответов
- Отправлять ли ребенка к бабушке и дедушке?35 ответов
- Деньги на грудь22 ответа
- Измена и прощение16 ответов
- Брак разваливается…16 ответов
- Права ли я?15 ответов
- Пагубительные делишки и уроки упущенного полового воспитания14 ответов
- Мой муж изменил мне с бутылкой вина!!!12 ответов
- Муж лудоман12 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема