Гость
Статьи
Отношение к …

Отношение к разведённому мужчине

Складывается впечатление, что разведённый мужчина в любом случае плох.
Бросил детей, не общается или редко общается - значит плохой отец, значит так поступит и с общим ребёнком.
Не бросил, остался в хороших отношениях - значит будет таскать своих детей в новую семью, а зачем это новой женщине?
А вы бы связали свою жизнь с разведённым? Какой вариант для вас предпочтительнее?
У меня скорее первый вариант, да ещё и мужчина зарабатывать не хочет и не умеет, говорит "а когда я буду отдыхать?". При этом бывшую жену терпеть не может, мозг выносила, по его словам.
Мне 27, вот думаю, а надо ли оно мне или поискать другого кандидата на роль мужа. Детей нет у меня. И не особо хочется делить. Чувства, общность с ним присутствует. Но дети... Половина зп на них, а не на наше будущее. #разведенный

Нина
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное самой когда-нибудь не оказаться разведенкой с детьми.

#2

Разведённые разные бывают,есть и без детей,если что.😉

#3
Гость

Главное самой когда-нибудь не оказаться разведенкой с детьми.

Парам-пам-пам🥳🥳🥳

Гость
#4

В любом случае - он прелюбодей и предатель. Даже если в браке не было детей. Зачем такой?

Обеспечун
#5

Ыыы. Рспшка не нужна тебе да?)
А че нам то тогда впариваете этот продукт под видом нового и свежего?)

Нина
#6
СОЛИСТ

Разведённые разные бывают,есть и без детей,если что.😉

Речь именно о детных

Гость
#7

Мне мужик алиментщик 100 процентов не нужен. Зачем? Я не замужем и детей нет. Мне чужие дети, чужие проблемы не нужны.

Обеспечун
#8
Гость

Мне мужик алиментщик 100 процентов не нужен. Зачем? Я не замужем и детей нет. Мне чужие дети, чужие проблемы не нужны.

Все верно рспэ - дно.

Гость
#9

Так с разводом только единиц реально обнуляют, юридически разрывая все родственные связи , с последующим усыновлением , удочерением .

А по теме , в отличие от написанного у автора мужиков разбирают как горячие пирожки , любых , мало того , некоторые к семейным настырно ползут в грустинках , как в выражении -
Бабу в дверь она в окно.

Гость
#10

Автор, разведенные мужчины бывают разные! Если он хорошо обеспечен, хватит и на его детей и на ваших общих! Если он нищие-даже не рассматривайте для семьи такого, будете потом злиться на себя и на него и на его детей!

#11

Конечно, по возможности, нужно искать себе равных, в вашем случае – мужчин без детей.

Гость
#12

живу с разведенцем и сама разведена , нам по 60 . Что сказать плохо это .
жить и общаться с детьми . В 27 лет по любому нужен мужчина без детей и бывших жён . Сама не понимаю зачем связалась с мужиком .

Гость
#14

Многое зависит от человека. Бывает человек без детей но *** говном, ни стремлений ни желаний и сам еще лентяй знатный. А бывает с детьми и все в семью и для семьи и для тебя в том числе и работает, чтобы и у тебя все было, а не только у детей от прошлого брака.

#15

Ищите без ребёнка, раз уже это смущает. Тем более у вас у самой нет детей. Меня например не смушщало наличие ребёнка у мужчины, даже когда у меня не было собственного реьенка. Я не смотрела на это. А вот то, что зарабатывать не хочет вот это проблема. Так как в декрете придётся тянуть ему семью и ещё ребёнку алименты платить. И когда папаша после развода забывает своего ребёнка, тоже говорит о том что отец он никакой.

Гость
#16
Милена

Ищите без ребёнка, раз уже это смущает. Тем более у вас у самой нет детей. Меня например не смушщало наличие ребёнка у мужчины, даже когда у меня не было собственного реьенка. Я не смотрела на это. А вот то, что зарабатывать не хочет вот это проблема. Так как в декрете придётся тянуть ему семью и ещё ребёнку алименты платить. И когда папаша после развода забывает своего ребёнка, тоже говорит о том что отец он никакой.

Зачем это вообще - отцовство, детность? Кому это нужно?

Гость
#17
СОЛИСТ

Разведённые разные бывают,есть и без детей,если что.😉

Мы уже поняли, что ты пустоцвет.

Гость
#18

Я будучи сама р сп, лет 5 назад была согласна на тн ровню, а теперь нафиг нафиг, под чужих дитачек стелиться.

#19
Гость

Мы уже поняли, что ты пустоцвет.

При наших законах,где при разводе отнимают у отца детей и ставят на алики.....уж лучше головой думать)))а по вашему-быть пустоцветом.....тем более в 99.99 % случаев,женщина рожает для себя,мужчина лишь спермодонор(((

#20
Гость

Зачем это вообще - отцовство, детность? Кому это нужно?

Все люди разные. Я нормально к этому отношусь.

Нина
#21
Гость

В любом случае - он прелюбодей и предатель. Даже если в браке не было детей. Зачем такой?

Почему предатель? Мой во всяком случае позиционирует себя как верного, а жена шантажировала потенциальными изменами. Опять же только из его слов... А то, что ленивый - факт

Гость
#22
СОЛИСТ

При наших законах,где при разводе отнимают у отца детей и ставят на алики.....уж лучше головой думать)))а по вашему-быть пустоцветом.....тем более в 99.99 % случаев,женщина рожает для себя,мужчина лишь спермодонор(((

И деньго-донор. Мужчина расходный материал. Так и должно быть в Природе. Биологическая ценность мужчины низка, так пусть хоть послужит Женщине.

Гость
#23
Нина

Почему предатель? Мой во всяком случае позиционирует себя как верного, а жена шантажировала потенциальными изменами. Опять же только из его слов... А то, что ленивый - факт

Кто разводится и создает вторые браки - прелюбодеи.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: