Гость
Статьи
Газлайтинг и абьюз от …

Газлайтинг и абьюз от ухажера

Общаюсь с ухажером , по юмору сошлись,общаемся офигенно,взгляды одинаковые.должны пойти на 1-ое свидание.Ему 25 ,мне 20. я студентка.он знает.Говорю ,что в учебное время не сплю до 2 ночи -встаю в 6 утра.

5 ответов
Последний — Перейти
#2
Гость

И в чём же выражаются эти фемские конструкции, указанные в заголовке?

я ночью такой текст раписала ,а они весь удалили...

#3
Гость

И в чём же выражаются эти фемские конструкции, указанные в заголовке?

форум весь текст удалил.... я там так всё написала .старалась 2 часа

#4
Гость

И в чём же выражаются эти фемские конструкции, указанные в заголовке?

познакомились 2 дня назад. понравился очень !по юмору сошлись,все классно,хорошо общаемся. скоро должны пойти на первое свидание. переписываемся очень хорошо.пишу что в учебное время ложусь в 2 ночи,встаю в 6 утра.он написал :"это что за учеба такая ?ты на он*иф*нс зарабатывешь " я упала...знакомы 2 дня...зазеркалила его ответ .Тут же начал тупо отшучиваться... и обиделся...переписку надо цитировать...ответила "люблю юмор с границами -тем более что я люблю границы в юморе,шутка за гранью". предупреждала заранее.ну и вот такое вышло. написал про онл ...ну он такой "обнаж*нки скидываешь кайф же и богато и вообще-то шутка была на грани.* потом он намекал не выгляжу ли я как ...короче видимо из-за этого высказывания на форуме все и почистили в общем.... ОН намекал о полноте девушке по нац признаку."надеюсь ты такой национальности только по характеру..."на доп вопросы об этом не отвечает.переходит на другие темы.он такой ты так следишь за собой раз раф не пьешь?.от этого сообщения до "онл" прошло пару часов. ему накатала большую рецензию по поведению.он так ее и не прочитал.вывод из первого текста был такой -что ему отношения со мной не нужны...просто плотонические отношения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: