Гость
Статьи
Правильно ли я …

Правильно ли я поступаю ?

У меня есть мужчина 37 лет, живём отдельно , мне подходит встречаться с ним раз в неделю, так как у меня много своих дел , я учу язык , с которым мне нужно будет позже работать , я должна уделять внимание и ребенок школьник ему тоже, приготовить, постирать, закупить продукты. Мужчина не доволен и предлагает посещать меня 3-4 раза в неделю, но мне не комфортно когда он у меня долго,я даже не могу нормально спать. Он бесконечно меня зовёт то на пляж, то ещё куда - то, меня это жутко раздражает. Помогает немного финансово, сейчас мне это нужно очень, но мне уже и этого не хочется. Нашла подработку, меньше но все же. Когда он был три недели в командировке я была счастлива , у меня расстройство ? Мужчина не плохой , я думаю может я не права и нужно как - то по другому себя вести #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Ты его не любишь просто,и он тебе не нужен

Гость
#2
Лампочкина

Ты его не любишь просто,и он тебе не нужен

Именно. Не морочьте мужику голову.

Гость
#3

Заработок на платных опросах goo-gl.me/DRwFV для жителей РФ, нет минимальной суммы вывода, оплата на счет мобильного телефона, после прохождения опроса выплаты автоматические в течение суток. Техподдержка в ВК и оповещения о новых опросах в ТГ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: