Гость
Статьи
Красивая молодая …

Красивая молодая девушка без внимания парней

Каковы могут быть причины, что реально красивая молодая девушка (18 лет), скромная, со стройной фигурой может быть абсолютно без внимания парней? Только не говорить, что значит она некрасивая, вот если реально судить по тому что я написала, то почему?)

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Мало бывает на людях. На улице тоже знакомятся, тоже внимания хватает. И быть того не может, чтобы без внимания.

Гость
#2

Многие возможно стесняются подойти к красивой девушке

Гость
#3
Красотуля

Мало бывает на людях. На улице тоже знакомятся, тоже внимания хватает. И быть того не может, чтобы без внимания.

Ну вот ситуация именно такая (если что, не моя). Вообще почти нет внимания со стороны парней, хотя у девушки красивое лицо, ухоженная, высокая, фигура стройная. Вдобавок ещё и скромная, без вредных привычек, учится хорошо

Гость
#4

Такое бывает только если сама про себя так думаешь, просто на самом деле внимание есть, но ты думаешь что раз такая красивая, значит к тебе должны как к королеве, а не как к простым смертным другим девушкам)) Просто по факту ты сама не замечаешь и не обрщаешь должного внимания на других людей, поэтому и одинока.

Гость
#5
Гость

Такое бывает только если сама про себя так думаешь, просто на самом деле внимание есть, но ты думаешь что раз такая красивая, значит к тебе должны как к королеве, а не как к простым смертным другим девушкам)) Просто по факту ты сама не замечаешь и не обрщаешь должного внимания на других людей, поэтому и одинока.

Ну как сказать. Той девушке достаточно часто пишут парни в инете, фото ее соответствует реальности, ее узнают по фото люди с ее места учебы, то есть фотошопа на них нет. Бывает в реале смотрят на неё, но вот в реале почти никто не подходит поговорить, даже одногруппники

Гость
#6
Гость

Ну как сказать. Той девушке достаточно часто пишут парни в инете, фото ее соответствует реальности, ее узнают по фото люди с ее места учебы, то есть фотошопа на них нет. Бывает в реале смотрят на неё, но вот в реале почти никто не подходит поговорить, даже одногруппники

А она сама то подходит? Я про то говорю, что глобально как ты к людям, так и они к тебе, по-другому не бывает. Она просто сама не проявляет внимание к другим, не дружелюбна, поэтому окружающие отвечают тем же.

Гость
#7
Гость

А она сама то подходит? Я про то говорю, что глобально как ты к людям, так и они к тебе, по-другому не бывает. Она просто сама не проявляет внимание к другим, не дружелюбна, поэтому окружающие отвечают тем же.

Нет, не подходит. Ну или только по учебе. Ну как бы по логике, если девушка привлекательная, красивая, то к ней сами должны подходить

Гость
#8
Гость

Нет, не подходит. Ну или только по учебе. Ну как бы по логике, если девушка привлекательная, красивая, то к ней сами должны подходить

Кто-то наверняка подходил, просто в ее понимании это не "внимание", слишком завышенные ожидания

Гость
#9
Гость

Нет, не подходит. Ну или только по учебе. Ну как бы по логике, если девушка привлекательная, красивая, то к ней сами должны подходить

ну если у девушки на лице написано "не влезай убьет" или "мне грустно, у меня депрессия", зачем к ней подходить к примеру. Сама тогда подходи к тем, кто тебе нравится, общайся, знакомься, заводи новых друзей. В общей компании мужчинам проще проявить инициативу. Многим женщинам воолще не нравится, что к ним подходят, они это расценивают как домогательства или вообще им это внимание не нужно, т.к. в отношениях к примеру.

Гость
#10
Гость

ну если у девушки на лице написано "не влезай убьет" или "мне грустно, у меня депрессия", зачем к ней подходить к примеру. Сама тогда подходи к тем, кто тебе нравится, общайся, знакомься, заводи новых друзей. В общей компании мужчинам проще проявить инициативу. Многим женщинам воолще не нравится, что к ним подходят, они это расценивают как домогательства или вообще им это внимание не нужно, т.к. в отношениях к примеру.

Я если честно не понимаю, как грустное или злое лицо может отталкивать мужчин, если девушка красивая.

Гость
#11
Гость

Кто-то наверняка подходил, просто в ее понимании это не "внимание", слишком завышенные ожидания

Не подходили, или подходили по какой то мелочи

Гость
#12
Гость

Я если честно не понимаю, как грустное или злое лицо может отталкивать мужчин, если девушка красивая.

ну т.е. ты считаешь, что ты пуп земли и только из-за твоей типа красоты тебя какой-то мужчина должен развлекать, а ты будешь об него ноги вытерать и сливать на него свой негатив? Девушек полно, он может найти менее красивую, но более приятную в общении.

Гость
#13
Гость

Не подходили, или подходили по какой то мелочи

Так у остальных также, с чего вы взяли что к остальным девушкам подходят не по мелочи. После таких случайных встреч и завязываются знакомства если обоим это надо

Гость
#14

Она же ждёт богатого высокого накаченного из США в итоге останется одна без никого

Гость
#15

Значит реально некрасивая. Если она красивая, то ей даже не обязательно на улицу выходить - ее будут находить в соцсетях.

Шард
#16
Гость

Я если честно не понимаю, как грустное или злое лицо может отталкивать мужчин, если девушка красивая.

Очень просто, чужие проблемы никому не нужны. Сначала приводишь своë состояние в порядок, а потом общаешься с людьми.

Гость
#17
Гость

Я если честно не понимаю, как грустное или злое лицо может отталкивать мужчин, если девушка красивая.

Представьте, что вы видите красавчики с лицом как будто гoвна поел или, надменным просто, захотите ли вы к нему подходить и общаться? Вроде простая истина, что к таким никто не подойдет. Подходят к обаятельным и дружелюбным, независимо от того насколько эталонна внешность.

Гость
#18
Гость

Я если честно не понимаю, как грустное или злое лицо может отталкивать мужчин, если девушка красивая.

Скорее всего ты выглядишь высокомерной, что является барьером для общения. И неважно какая у тебя внешность

Гость
#19
Гость

Значит реально некрасивая. Если она красивая, то ей даже не обязательно на улицу выходить - ее будут находить в соцсетях.

Для этого нужно фотографии свои выставлять, т.е. уже проводить какие-то телодвижения и быть открытой к общению. Открою вам тайну, далеко не все это делают.

Гость
#20

красивые девушки всегда одни я заметила например Шарлиз Терон реально красотка, Кендалл Дженнер, Кара Делевинь....вокруг них почему-то нет поклонников они с кем-попало встречаются со страшками, Наоми Кепмбелл.....итд

Гость
#21
Гость

Так у остальных также, с чего вы взяли что к остальным девушкам подходят не по мелочи. После таких случайных встреч и завязываются знакомства если обоим это надо

Ну как она говорит, парень когда подходил к ней по мелочи не пытался завязать дальнейшее общение

Гость
#22
Гость

Значит реально некрасивая. Если она красивая, то ей даже не обязательно на улицу выходить - ее будут находить в соцсетях.

Ей писали в соцсетях

Гость
#23

Девушка никуда не ходит ,сидит дома ,подруг нет общения нет ,компании нет .это может быть и скромность от недостатка общения

Гость
#24
Гость

Девушка никуда не ходит ,сидит дома ,подруг нет общения нет ,компании нет .это может быть и скромность от недостатка общения

Солнце,не надо думать ,что ты хуже чем то чем другие в компанииили обществе ,все разные ,есть хуже ,есть лучше ,но ты не хуже ,я думаю если скромная есть комплексы в общении поэтому пишу. Больше общения ,навык ,меньше скромности

Гость
#25
Гость

Солнце,не надо думать ,что ты хуже чем то чем другие в компанииили обществе ,все разные ,есть хуже ,есть лучше ,но ты не хуже ,я думаю если скромная есть комплексы в общении поэтому пишу. Больше общения ,навык ,меньше скромности

Это автору. Просто я себе сама в комменте дополнение ответила. А совет автору все. Милая больше общайтесь ,не сидите дома

#26
Гость

Я если честно не понимаю, как грустное или злое лицо может отталкивать мужчин, если девушка красивая.

Легко, внешность лишь один из факторов. Со временем красота уйдет, а характер останется.

Гость
#27

значит недостаточно красивая

Гость
#28
Гость

Я если честно не понимаю, как грустное или злое лицо может отталкивать мужчин, если девушка красивая.

Мужжло оценивает шансы, даст баба или не даст.
Если баба злая или хмурая, то шанс присунуть почти нулевой.
А можно и люлей получить прилюдно.
Баба начнет орать, ментов вызовет.
Будет скандал.
Поэтому мужжло ищет баб попроще, игривых, хихикающих, такие уж точно не прочь потереться пысями😁

Гость
#29

ответ в вопросе, потому что скромная! Никто не любит тихонь,которые сами себе на уме. Значит она сама не общается со своими знакомыми, боится,стесняется, это и отталкивает, а когда человек открытый, люди сами к нему идут, и не важно насколько он хорош внешне

Гость
#30
Гость

Мужжло оценивает шансы, даст баба или не даст.
Если баба злая или хмурая, то шанс присунуть почти нулевой.
А можно и люлей получить прилюдно.
Баба начнет орать, ментов вызовет.
Будет скандал.
Поэтому мужжло ищет баб попроще, игривых, хихикающих, такие уж точно не прочь потереться пысями😁

конечно. кому хочется выполнять упражнения на бревне?😅

Гость
#31
Гость

Значит реально некрасивая. Если она красивая, то ей даже не обязательно на улицу выходить - ее будут находить в соцсетях.

Сейчас в соцсетях у большинства закрытый профиль

Гость
#32

Скромные в этом возрасте не ценятся или ценятся среди мужчин хорошо за 30, на которых вы и сами не обратите внимание и то
сейчас и эти мужчины сидят на сз, а не ползают вокруг университетов как раньше .Ровесникам нужны игривые, клубные, кто не сидит за учебниками и тд.Да и скромным обычнототношения в 18 и нужны, они все в учёбе

Гость
#33
Гость

Скромные в этом возрасте не ценятся или ценятся среди мужчин хорошо за 30, на которых вы и сами не обратите внимание и то
сейчас и эти мужчины сидят на сз, а не ползают вокруг университетов как раньше .Ровесникам нужны игривые, клубные, кто не сидит за учебниками и тд.Да и скромным обычнототношения в 18 и нужны, они все в учёбе

В смысле не нужны отношения в 18

Бигдикович
#34
Гость

Я если честно не понимаю, как грустное или злое лицо может отталкивать мужчин, если девушка красивая.

Отталкивает надменное лицо и она часто у таких, якобы красивых. На улице сейчас ни кто не знакомится, вернее адекватный уважающий мужик так делать не будет, а гопники могут. Они нужны тебе?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: