Чего хотят мужчины?
Спустя 5 лет брака, после рождения второго ребенка, муж подошёл ко мне и сказал, что женился просто потому что ему подпёр возраст, если бы не подпёр, то никогда бы даже на меня не посмотрел .Мне сейчас 30 лет, ему 46. Он сидит в декрете со вторым ребенком, старшего из сада забирает за 2 часа до моего возвращения домой с работы. Я сама впахиваю по 12-13 часов в сутки, имею очень приличную зарплату. Обеспечиваю семью от и до. За внешностью тщательно слежу. У меня всегда свежий маникюр, прическа, хорошая ухоженная кожа, спортивное телосложение. Уборка, готовка, прогулка с детьми на мне. На два своих выходных в неделю я полностью освобождаю мужа от обязанностей, он занимается чем хочет. Он сам сказал, что хочет идти в декрет, т.к. "нужно перезагрузить мозги от работы и получить новую профессию". Вот учится сейчас онлайн на программиста, ещё 2 года учиться. Скандалов у нас не было за время брака. Мужу мозги не выносила никогда и он говорит, что "ценю это". Он никогда не тратил на меня больших сумм, не дарил дорогих подарков. По профессии он слесарь. Когда начались у него проблемы со здоровьем, я без вопросов подключила на помощь по уходу за детьми бабушек, дедушек, стала оплачивать мужу реабилитации очень недешевые, для этого даже дополнительные подработки набрала. В интиме он отказа не знает, если хочет побыть со мной то без проблем. Конечно, после такого разговора я приняла решение расходиться, ибо зачем мучать человека, который меня не любит. Я со всем справлюсь сама. Но вот читаю массу историй про женщин которые ведутся на деньги. Я не повелась на деньги и вышла за простого человека. За 5 лет брака и 3 года встреч я не предала его, не посмотрела налево, во всем поддерживала. Он признает, что я умная, красивая, добрая, бескорыстная, отзывчивая. Предложение он мне сам сделал, я даже речи о замужестве не вела, и как итог - он все равно недоволен, не любит. Что же тогда нужно мужчинам вообще? #мужчины
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Мужчина младше женщины2 562 ответа
- Меня сегодня бросили...5 321 ответ
- Как распознать паталогического вруна?227 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!783 ответа
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 364 ответа
- Мое самое неудачное свидание4 182 ответа
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?573 ответа
- Заболела и он попросил подарки назад336 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?628 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 376 ответов
16 ответов
Последний —
Перейти
Директор мира
Пиздишькосая#
Бигдикович
Памэлу Андэрсон хотят!)
Артур
А ему за что обломилась такая прекрасная девушка? за какие заслуги?) помойму вы чего то не договариваете
Гость
А до штампа изменяли ему?
Наверно он лентяй. Если женщина все делает. Наверно сел на шею.
Сон
Пи....жом сквозит пополной
Гость
Вопрос сакраментальный. Мужчины хотят дать вам всем по еб. блищам, чтоб не вые.бывались.Тогда ваш напускной пафос, как ветром сдует.
Всех вуманских шлюх ебу во все щ
Вопрос сакраментальный. Мужчины хотят дать вам всем по еб. блищам, чтоб не вые.бывались.Тогда ваш напускной пафос, как ветром сдует.
Все форумные бабы - шлюхи.
Кароче, ты шлюююха и тему запиливаешь для срача.
Гость
Мужчинам надо, чтобы ты ***, как и всегда это делаешь, имбецилка конченная. 🤣
Гость
годная разводка..., но не взлетит
Гость
Такую портянку нашпиндорить по одному и тому же ущербному сценарию, бездарно и сквозит одиночеством и скукою.
👎👎👎
👎👎👎
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 041 тема
Новые темы за сутки: 116 тем
- Расскажите ваш опыт измены8 ответов
- Расстаться ли с парнем?6 ответов
- Что делать если муж не хочет общих детей29 ответов
- Муж начал ныть, что я недостаточно женственная15 ответов
- С мужем постель редко бывает29 ответов
- Если нельзя токсить - мужчины выходят из игры?28 ответов
- Как найти мужа, если все хорошенькие парни уже женаты?40 ответов
- Мужчины,хотите поменяться местами с женщинами?28 ответов
- Парадокс современных отношений: почему мы ищем любовь, но бежим от неё?92 ответа
- Почему любовь мужчины ценнее, чем любовь родителей и детей18 ответов
Популярные темы за сутки: 67 тем
- Могу ли построить отношения с ровесницами?305 ответов
- Парадокс современных отношений: почему мы ищем любовь, но бежим от неё?92 ответа
- Мужчины пялятся90 ответов
- Красивые ухаживания нарцисса VS стабильность скучного парня. Что выберете вы?70 ответов
- Женщины требуют!67 ответов
- С чем связана популярность мужчин-славян у девушек заграницей?58 ответов
- Когда уже женщины научатся проявлять инициативу?53 ответа
- Мужчинам какие больше нравятся?52 ответа
- Как найти мужа, если все хорошенькие парни уже женаты?40 ответов
- Мужчина заблокировал после свидания35 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема