Гость
Статьи
Ходит с наклейкой от …

Ходит с наклейкой от другой девушки

Здравствуйте!!
Довольно таки продолжительное время общались с молодым человеком я испытывала к нему чувства и он тоже. У нас завязались отношения, но с их началом наше общение стало ухудшаться, а встречались мы где-то целых два месяца! Но все стало ухудшаться стали редко видеться, начали ссориться, и когда я ему пыталась донести свою точку зрения этот жук( по-другому не назвать) выворачивал все так что он не виноват, а я устраиваю проблему на ровном месте, но это не так!!!!! Последней каплей стало то, что я увидела у него наклейку на чехле от другой девушки( с которой они часто виделись в компании, а меня с собой не брал!), хотя у нас с ним тоже были свои наклеечки парные, и он еще и наклеил их той бабе!!!! Когда я попросила его убрать наклейку, он сначала сказал, что ему на наклейку все равно и он уберет, а потом сказал чтобы я купила ему новый чехол, если я хочу чтобы он её снял!!!!! Помогите понять, может я преувеличиваю? Но в наших отношениях действительно много чего, что меня не устраивает!!😡😡😡😡😡😡 #отношения

pu$$y_girl_12345
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Если Вас не устраивают отношения, то зачем за них держаться.
Даже если Вы решитесь провести с ним диалог, то виноваты будете всегда Вы.

Гость
#2

)))))))))))чем помочь? он любит другую девушку

Гость
#3

на пуй наклей ему наклейку, чтоб все знали что твой

Гость
#4

Вы всего 2 месяца встречаетесь, уже куча проблем и много чего вас не устраивает. Так смысл быть вместе, расходитесь, это не ваш человек

#5

что за чехол?

Гость
#6

Расходитесь с ним.Это не нормально. Он -эгоист!

pu$$y_girl_12345
#7
Гость

)))))))))))чем помочь? он любит другую девушку

Ну почему де он любит другую? Он мне говорит, что любит меня

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: