Гость
Статьи
У мужчины нет машины

У мужчины нет машины

Общаюсь с мужчиной, у него ко мне серьезные намерения и чувства, но у него нет машины и не планирует, потому как боится водить. У меня есть авто, он недоволен, что я приезжаю на свидание на машине, а не как он иду пешком до места встречи (транспорт тоже не везде есть). Также мечтает о поездках на природу, за город, но тоже не на чем ехать. Получается многое с ним будет недоступно, либо придется ехать на мне. Меня данный факт мягко говоря раздражает. Дело не в меркантильности. Вот и думаю стоит ли быть с ним и попытаться смириться с раздражением? #мужчина #машина

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
#1

Не стоит ему быть с тобой. Пусть найдет нормальную

Злодейка)))
#2

Пусть купит себе самокат и ездит на нем. 😄
Вообще странное недовольство с его стороны или погодите, ему просто обидно что вы на машинке приезжаете, а он на ножках ходит.😄

#3

Если он не может принять тот факт, что у вас есть машина, то пусть идёт лесом.
Почему вы должны уходить из своей зоны комфорта?

Луна
#4

Видимо не сильно серьезные, раз завидует вам, что вы на авто. Пусть либо принимает, либо учится и возит вас.

Гость
#5

Я спокойно отношусь к отсутствию машины у мужчины, есть такси, есть каршеринг если у него есть удостоверение. Но тот факт, что он недоволен тем, что вы ездите на машине мягко говоря странный. Я бы послала.

Пентотал
#6

"У мужчины нет машины"..., зато есть ВЕЛОСИПЕД!

Гость
#7

сообщите как надумаете

Автор
#8

Даже в тех случаях где я говорила поехали на машине, он сказал нет поехали на общественном. То есть мне нужно обратно с ним пересаживаться на маршрутки и лишаться комфорта. Подкупает то, что у него чувства ко мне, в любое время готов ко мне приехать, ухаживает, боюсь вдруг буду потом жалеть…

#9

Вас прокатить с ветерком)?

Гость
#10
Автор

Даже в тех случаях где я говорила поехали на машине, он сказал нет поехали на общественном. То есть мне нужно обратно с ним пересаживаться на маршрутки и лишаться комфорта. Подкупает то, что у него чувства ко мне, в любое время готов ко мне приехать, ухаживает, боюсь вдруг буду потом жалеть…

туфли хорошие, но жмут. Будете брать?

Автор
#11
Гость

туфли хорошие, но жмут. Будете брать?

Нет (( думаете ждать подходящего? Мне уже за 30

Гость
#12

Главное размер члена

#13
Автор

Даже в тех случаях где я говорила поехали на машине, он сказал нет поехали на общественном. То есть мне нужно обратно с ним пересаживаться на маршрутки и лишаться комфорта. Подкупает то, что у него чувства ко мне, в любое время готов ко мне приехать, ухаживает, боюсь вдруг буду потом жалеть…

В один миг, с такими загонами, ваши чувства растают, как сливочное масло на горячей сковородке.

Гость
#14
Автор

Нет (( думаете ждать подходящего? Мне уже за 30

я ничего не думаю, я предоставляю вам возможность включить голову и принять решение самостоятельно

Гость
#15

Глупость какая, боже ты мой. Ищите с машиной. Ищите машину, не человека.

Гость
#16

И в чем проблема? Расходитесь, ищите мужчину с авто.
Этого парня оставьте другой, которая такого же мнения.
Я училась в автошколе, все правила знала наизусть, на практике дело пошло не очень. Было страшно и я понимала что это не моё. За половину обучения оплачивать не стала, ушла. Хотя такая страсть была научится. По прямой езжу без проблем, а вот подниматься в гору боюсь. Каждому свое автор.

#17

разве это проблемы. сегодня никто не подорвался на мине. все живы, здоровы. или может вы попали в дтп со смертельным исходом? машина есть, навык есть. примите его правила и оставляйте машину подальше.

Гость
#18
Автор

Нет (( думаете ждать подходящего? Мне уже за 30

Надо не бояться найти неподходящего когда тебе за 30, а бояться остаться с тем кто тебя в твои за 30 на маршрутках катает))

Гость
#19
Гость

И в чем проблема? Расходитесь, ищите мужчину с авто.
Этого парня оставьте другой, которая такого же мнения.
Я училась в автошколе, все правила знала наизусть, на практике дело пошло не очень. Было страшно и я понимала что это не моё. За половину обучения оплачивать не стала, ушла. Хотя такая страсть была научится. По прямой езжу без проблем, а вот подниматься в гору боюсь. Каждому свое автор.

Тема не в том, что мужчина не водит авто, а в том, что он еще на автора пердит и заставляет вместо ЕЁ машины в санных пазиках с ним ездить .

Гость
#20

Тут дело не а отсутствии машины, а в его неадекватных педьявах. Такие жирные красные флажки что мужчинка закомплексован, обижен на жизнь и стремится хоть в чем-то прийти к власти и контролю.
Даже если он просто для перепиха по выходным - будете всегдав чем-тоу него виноваты. А если с таким в загс и в декрет, зависить от него в чем-то так вообще пиши пропало.

Гость
#21
Гость

Тут дело не а отсутствии машины, а в его неадекватных педьявах. Такие жирные красные флажки что мужчинка закомплексован, обижен на жизнь и стремится хоть в чем-то прийти к власти и контролю.
Даже если он просто для перепиха по выходным - будете всегдав чем-тоу него виноваты. А если с таким в загс и в декрет, зависить от него в чем-то так вообще пиши пропало.

Он и ребенка с коляской в автобус потащит, а машину автору продать скажет))

Гость
#22
Гость

Тема не в том, что мужчина не водит авто, а в том, что он еще на автора пердит и заставляет вместо ЕЁ машины в санных пазиках с ним ездить .

Заставляет? Заставить можно делать против воли человека что то, а у автора есть выбор. Либо послать, либо остаться с этим человеком и искать решение. Или же как вариант, он платит за бензин, а она ведет машину, он на пассажирском кресле. Все же решаемо.

#23
Гость

Заставляет? Заставить можно делать против воли человека что то, а у автора есть выбор. Либо послать, либо остаться с этим человеком и искать решение. Или же как вариант, он платит за бензин, а она ведет машину, он на пассажирском кресле. Все же решаемо.

У вас со зрением плохо)? Почитайте внимательнее.

Гость
#24

Так он радоваться должен. Пусть на бенз даёт и катайтесь.

Гость
#25
Гость

Он и ребенка с коляской в автобус потащит, а машину автору продать скажет))

Вряд ли он вообще будет с ребенком куда-то ходить. Скорее обвинять автора, почему она потратила за день 500 рублей, а не 300, стаканы поставила не той стороной, посмотрела на красивое платье в магазине или рассказала про успешного знакомого.

Гость
#26
life is ?

У вас со зрением плохо)? Почитайте внимательнее.

А у вас с манерами? Почитайте что это значит. Выбор есть всегда или решение.

Гость
#27
Гость

И в чем проблема? Расходитесь, ищите мужчину с авто.
Этого парня оставьте другой, которая такого же мнения.
Я училась в автошколе, все правила знала наизусть, на практике дело пошло не очень. Было страшно и я понимала что это не моё. За половину обучения оплачивать не стала, ушла. Хотя такая страсть была научится. По прямой езжу без проблем, а вот подниматься в гору боюсь. Каждому свое автор.

да не в том дело у них, разве вы не видите?
Он сам не растет и автора кусает за то, что у нее есть что-то большее, заставляя ее отказаться от этого большего по той причине, что у НЕГО этого нет. А значит так будет во всех аспектах жизни и если автор начнет больше зарабатывать, например, то он будет ее и за это кусать, не давая ей развиваться.
Увидьте разницу между тем, что у человека нет авто и он нормально относится к тому, что она есть у другого и когда авто нет, но он порицает его наличие у вас.

Гость
#28
Гость

Надо не бояться найти неподходящего когда тебе за 30, а бояться остаться с тем кто тебя в твои за 30 на маршрутках катает))

100%

Гость
#29

Эта не такая большая проблема. Вот если он не работает, пьет.

Гость
#30

Блин тебе за 30, уже мужиков нормальных мало.

Луна
#31
Автор

Даже в тех случаях где я говорила поехали на машине, он сказал нет поехали на общественном. То есть мне нужно обратно с ним пересаживаться на маршрутки и лишаться комфорта. Подкупает то, что у него чувства ко мне, в любое время готов ко мне приехать, ухаживает, боюсь вдруг буду потом жалеть…

НЕНЕНЕ никаких автобусов, я бы тоже послала. Я 7 мес за рулем и больше не хочу ездить в отвратительных условиях

Гость
#32
Гость

туфли хорошие, но жмут. Будете брать?

чо за маразматическая аналогия?

Гость
#33
Гость

Надо не бояться найти неподходящего когда тебе за 30, а бояться остаться с тем кто тебя в твои за 30 на маршрутках катает))

Сказала вуманская пожилая принцесса, которая мечтает о пожилом принце в карете)))) очень смешно)))

Гость
#34
Гость

Тема не в том, что мужчина не водит авто, а в том, что он еще на автора пердит и заставляет вместо ЕЁ машины в санных пазиках с ним ездить .

бабуль зачем ты в пазиках ссышь? носи памперсы, если все так плохо.

Гость
#35
Гость

Он и ребенка с коляской в автобус потащит, а машину автору продать скажет))

какого ребенка? авторке за 30, ей уже поздно рожать.

Гость
#36
Гость

Эта не такая большая проблема. Вот если он не работает, пьет.

Ну да, главное чтоб не ссался под себя, остальное так, ерунда))

Гость
#37
Гость

Сказала вуманская пожилая принцесса, которая мечтает о пожилом принце в карете)))) очень смешно)))

Нет, это Сказала самодостаточная женщина в расцвете сил, которая не берет себе любую свободную писю, просто чтоб была.

Гость
#38

Едь на твоей в чем проблема? Меркантильная бл.едина обоссранная🤮

Гость
#39

Старуха иди перди в диван чучело с машиной без тебе какая на..уй разница пенсионерка

Гость
#40
Гость

какого ребенка? авторке за 30, ей уже поздно рожать.

Мы все тут уже поняли что ты с темы неслабо так ущемился и изо всех сил пытаешься "сбить корону с ЧСВшниц". Все по методичке, стараешься, это тоже видим.
А тепепь успокаивайся и иди зарабатывать на машину. Хоть на жигуль. Сразу будет + 100 к исцелению твоего разбитого эго, так ещё передвигаться будет легче!🤭

Гость
#41
Гость

Нет, это Сказала самодостаточная женщина в расцвете сил, которая не берет себе любую свободную писю, просто чтоб была.

Самодостаточная женщина = бабка. Как ни крути.)) Взрослые бабки, а не могут признать очевидного. Стыдно должно быть...

Гость
#42
Гость

Мы все тут уже поняли что ты с темы неслабо так ущемился и изо всех сил пытаешься "сбить корону с ЧСВшниц". Все по методичке, стараешься, это тоже видим.
А тепепь успокаивайся и иди зарабатывать на машину. Хоть на жигуль. Сразу будет + 100 к исцелению твоего разбитого эго, так ещё передвигаться будет легче!🤭

У меня рак мозга. Мне ни к чему машина.) И чтобы ущемится надо погружаться в тему и прочувствовать ее. А мне пофиг, что было в теме. Понимаешь, у меня как будто голова меньше болит, когда я смотрю в монитор и что то пишу.

#43

Ну есть такие, не любят авто и води. Но чаще всего не любят, потому что не могут позволить себе нормальное авто.
Вам с ним явно не по пути, раз он еще и раздражается.

#44

-Вам УЖЕ 30 и вы еще ищете подходящего? Тогда мы идем к вам!
©Котики

Гость
#45

У женщины нет красоты. Такая же тема))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: