Гость
Статьи
Первые отношения …

Первые отношения обречены? Как спасти саму себя

Всем доброго времени суток! Ситуация такая сложилась: будучи подростками стали с парнем встречаться. Друзья познакомили, было нам лет 15-16. Отношениям почти 4 года, но чем дальше продолжаются, тем больше со стороны парня перепадов настроения. Человек он творческий, но это ни в коем случае не оправдание по моему мнению. Забросил школу, не получил до сих пор образования, божился, что пойдет работать, но этого не произошло за два года. Его слова все реже стали соответствовать действительности. Как предыстория, родители разведены, но общаются нормально. Помощь материальная это главное, что есть. Живёт с матерью, которую якобы ненавидит за все её ошибки в воспитании и ведении хозяйства. У меня всё иначе, родители в браке почти 30 лет, получаю образование, делаю всё, что от меня требуется, есть цели. У него в последнее время одни лишь игры.
Но в чём суть моего обращения.. Молодой человек то старается меня радовать, может опекать, быть заботливым, дарить подарки и говорить добрые слова, приезжать и быть рядом. Но в основном это зависит от настроения. А потом резко, с ничего он становится отстранённым, ему не хочется общаться, может агрессировать, жалуется что мало времени проводит с друзьями. Никто ему не запрещает, но говорит, что я ему мешаю жить. Потом может успокоиться, но всё возвращается. Я очень устала, но за такое время привязалась к нему, мне не всё равно что с ним и как он, я помогаю если вижу, что помощь нужна. Но он очень резко может сказать, что не любит и уйти, я нервничаю, принимаю это. Пытаюсь заново жить, когда он уходит. Не пишу и не проявляюсь. Но спустя пару дней или недель он пишет сам, что ошибся и не умеет контролировать свои эмоции. Я не знаю как мне быть, с ним тяжело, потому что постоянно жду подвоха, но есть общая история и он мне стал родным. А без него ещё сложнее, совсем забыла то время, когда его не было. Если пишет после ухода, становится жалко и скучаю, я попала в замкнутый круг #отношения #парень

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Фига себе у паренька качельки... Если вы хотите в этих качелях участвовать, то конечно оставайтесь. А так лучше уходите, Ваше моральное состояние от этого точно выиграет.

Гость
#2

Я от такого ушла по молодости. Я институт закончила, пошла работать, а он взял очередной "академ". К черту на таких молодость тратить. А то что мама, которая его поднимала одна, у него во всем виновата - это прям не звоночек, а набат. Не ценит мать не оценит и вас. Займитесь делами, хобби, и хватит его без конца анализировать, его и его глупости, которые он делает, настроения его. Уходите сначала вникуда, а потом встретите кого-нить получше. Тем более, что перспектив с ним на нормальную жизнь 0. Ни образования, ни толковой работы у него не будет.

Гость
#3

Выбирайтесь из этих отношений - в будущем только мрак. Он эмоционально неустойчив, либо целенаправленно вас качает. Пока вы молоды, ваша психика худо-бедно справляется, дальше будет только хуже...вам. У него вообще всё хорошо: мать кормит, денег на подарки вам даёт, вы его сексуете - ему нет смысла что-то менять в своей жизни. А у вас какие перспективы с ним на будущее? Вы его содержать будете?

Гость
#4

избалованный мамсик. Уходи от него

Гость
#5

Здравствуйте! Знаю, кто действительно помогает и лечит. Сама к ней ходила. Она живёт в городе Волгограде. Очень благодарна я ей. Она много что может. Номер  тел+79178368820

Гость
#6

В чем его творчество заключается?

Автор
#7
Гость

В чем его творчество заключается?

Занимается гитарой примерно пять лет, джаз блюз, но уже и это ему становится безразлично

Гость
#8
Гость

избалованный мамсик. Уходи от него

Мамсики своих мам любят и к ним привязаны, а этот кадр еще и недоволен тем как она быт вела. Хам лютый) Вы потратите на него время и нервы. Итог один, разойдетесь 100%.

Гость
#9
Автор

Занимается гитарой примерно пять лет, джаз блюз, но уже и это ему становится безразлично

Понятно почему школу не закончил, в основном фокусировался игре на гитаре, играл по 12 часов в сутки.
Без отца жил- это тоже не хорошо, не получил достойного направления.
Потерял себя, нет цели, по-видимому -находится в депрессии.
Вам решать, если дорог, попытайтесь помочь, обратитесь к психологу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: