Гость
Статьи
Думаю о другом мужчине

Думаю о другом мужчине

Сразу после расставания начала общение с другим, вообще не искала чего-то большего, за мной в жизни так никто не ухаживал, так интересно не было не с одним, он просто холил и лелеял, ноо у меня началась ломка по бывшему мч, в прямом смысле ломка, я слабая и написала ему, один день был вау, так соскучились, но на второй день я поняла что нет, нето, я поддалась этой ломке, но этот человек все узнал и отверг меня после такого, сейчас прошло уже достаточно времени, но я не могу забыть его глаза, как бы банально это не звучало, его улыбку, его руки, его некрасивый подбородок, снится мне как мы кружились и он не отпускал мою руку, его облик. Но сейчас то у меня есть мужчина, он хороший, но что за глупость такая, тоска нападает #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто ты шьлюха

Гость
#2
Гость

Просто ты шьлюха

Прочитайте обозначение этого слова

Гость
#3

головой надо думать. А не писей

#4

Тянет к сильному потому что. Если в кратце, то бывший был сильный - любила, стал слабый и зависимый - разлюбила. Нашла другого, который ухаживает и попу тебе целует, у тебя на эмоциональном уровне - "слабый, не интересно, соскучилась по бывшему, потому что прошло время". Проверила бывшего, он на поводке и до сих пор любит - "не изменился, такой же слабый, не интересно". А всё потому что это дофаминовая ломка, тебе не нужна семья и серьезные отношения, тебе нужны эмоции, кайф, драйв. И так будет тебя метать от одного к другому.

Гость
#5

баба обыкновенная. у баб "бывших" не бывает.

как будет: ты нейдешь себе нового, того с кем сейчас встречаешься, или еще кого. выйдешь замуж. любовь, дети, ипотека.

а потом ты изменишь ему с этим "бывшим" (или с другим бывшим). растопчешь жизнь мужа, которого якобы "любила", распопчешь детей, растопчешь свою жизнь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема