Гость
Статьи
Девушки, что вас …

Девушки, что вас раздражает больше всего в мужчинах?

Напишите пожалуйста , что вас раздражает больше всего в мужчинах из того что легко исправить... В быту например , либо в уходе за собой , в одежде и тому подобное 🙏

Заранее спасибо 👍

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если не держит слово, то такой мужчина не нужен. Что-то можно исправить, с чем-то смириться. Не будем брать в расчет совсем отбитых на голову.

Гость
#2

Если легко исправить, это бытовые мелочи. Меня раздражает, когда муж не закрывает тюбик с зубной пастой.

#3

Когда задает кучу тупых вопросов 😂 и голосовые по 8 минут

Автор
#4
Гость

Если не держит слово, то такой мужчина не нужен. Что-то можно исправить, с чем-то смириться. Не будем брать в расчет совсем отбитых на голову.

Полностью согласен, Спасибо 👍

Гость
#5

Когда говорит "я не понимаю".

Автор
#6
Гость

Если легко исправить, это бытовые мелочи. Меня раздражает, когда муж не закрывает тюбик с зубной пастой.

С тюбиком это жёстко ... Никогда не думал , что тюбик тяжело закрыть..

Автор
#7
Alex

Когда задает кучу тупых вопросов 😂 и голосовые по 8 минут

Если человек такой, это будет трудно исправить...
Я спрашивал о том что можно быстро и без особых усилий исправить...
Например удалять волосы там где они не нужны 😂😂

Автор
#8
Гость

Когда говорит "я не понимаю".

Если человек не понимает, это будет исправить трудно....

Гость
#9

Больше всего раздражает... когда не держит слово, опаздывает, или если с ним, а он умудряется много внимания уделить кому-то. Понимаю, что это мои бзики. Эгоизм, но уже как есть

Гость
#10

Гигиена. Поищите тут по форуму. У людей видимо разное восприятие интуитивное. И кому то норм быть типа грязнулей, а партнеру нет.

Таня
#11

Бесит, что мужчины плюются на улице прямо себе под ноги, как скотина. И вся дорога в плевках , мерзко

Гость
#12

Раздражает их озабоченность сексом.

Психиатр
#13

Безделье, лень, не имения четких, дельных целей, сверх любование собой, истеричность, жадность, причесление к себе чужих заслуг, вранье, тупость,

Гость
#14

Меня раздражает, что муж когда выбрасывает мусор, не может надеть на ведро пакет. Уже задолбалась объяснять, что именно так мусор и выбрасывается. А он вечно то торопится, то ему лень, то еще что-то. Когда выбрасываю я, всегда надеваю пакет на ведро, т.е. подаю пример, как надо делать. Но достало, начала и я делать так же как он, чтобы увидел, что это бесит.

Психиатр
#15
Гость

Если легко исправить, это бытовые мелочи. Меня раздражает, когда муж не закрывает тюбик с зубной пастой.

Вот гад. Терпеть такое не могу. вы крышку спрячьте, пусть удивится перед тем как взять пасту и открутить крышку, на всякий случай предварительно смажьте пастой горловину тюбика, вдруг он не будет смотреть и пальцы обмажет в пасте. От это будет как бальзам по сердцу вам. А на его вопрос где скажите, не знаю, ты вроде последний чистил, а потом подложите крышку так, будто она закатилась И так делайте, пока ваша злоба не остынет на этот его ритуал с незакрыванием крышки.

Гость
#16

Агрессия. Не умение идти на компромисс. Если говорят-оставь в покое, а человек не понимает. Если говорят-нет, а человек не понимает. Стереотипы в которых если женщина говорит нет, то это да, но потом, остались в прошлом. Сейчас если женщина хочет она сама подойдёт и скажет и намекнёт. Маньяки и упоротые неадекваты не нравятся. Хочется спокойного мужчину, который не выслеживает, не истерит, идёт на компромисс. То есть проще сказать любит ТЕБЯ, а не себя. Не быть эгоистом, вот чего хочется. Проще говоря все хотят чтобы их любили. Ну и любить взаимно. Весь ответ.

Гость
#17

Поскольку мне в мужчинах интересны только их внешность и навыки в горизонтальной плоскости, то раздражает, соответственно, то, что они, в большинстве своем, некрасивы (низкий рост, некрасивое лицо), не следят за своей физической формой (жирны), не стригутся модно, не одеваются модно и красиво, и то, что в постели они мало что из себя представляют. Это прямо вот очень обидно, что сложно найти хорошего, качественного любовника в наше время. Половина - импотенты, у половины техника хромает при хорошей эрекции. Вредные привычки тоже очень раздражают - я стараюсь не встречаться с алкоголиками, наркоманами и теми, кто курит, как паровоз, от них пахнет плохо(( Что там у них в быту, мне все равно, мне с ними не жить. Хотя чаще всего, если мужчина высокий-симпатичный, с чувством юмора и хороший любовник, он может как угодно одеваться (просто или старомодно), это не важно уже.

Гость
#18

Больше всего раздражает жадность, мелочность, занудство. Не потому что женщине что-то от вас надо, даже если она богаче - ей все равно это будет противно. Потому что странно спать с тем, кому для тебя всего жалко и для кто в тебе вечно выискивает какие-то микронедостатки и пилит. Это противоестественно для здоровой психически женщины.

В плане внешности у каждой свои предпочтения. Я лично не люблю ни толстых, ни слишком накаченных. Обычная стройная фигура - отлично. Ну и прыщи лучше вылечить, как и зубы кривые. И не делать глупых стрижек, модных, что-то там выбривать и т.д., это все для симпатичных парней с худощавым лицом со впалыми щеками и острыми чертами (условно западноевропейская внешность), остальным лучше сделать самую обычную прическу, просто волосы 3-5 см. Остальное - чисто на любителя, каждой девушке нравится свое. Я люблю интеллектуальную внешность (очки, тонкие черты лица), кто-то любит смазливых, кто-то спортивных, кто-то брутальных. Выберете в кино актера, к-й похож на вас и который нравится женщинам (т.е. с удачным образом), и постарайтесь сделать нечто похожее.

Гость
#19

Не знаю легко ли это исправить но зацикленность на внешности.

Летиций Амальгама
#20
Гость

Если не держит слово, то такой мужчина не нужен. Что-то можно исправить, с чем-то смириться. Не будем брать в расчет совсем отбитых на голову.

Ну да… мужчина должен… эта любимая… вуманская мантра

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: