Гость
Статьи
Сайты знакомств

Сайты знакомств

Реально ли на сз найти любимого человека, и даже хороших друзей? Например в дайвинчике

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мое мнение - крайне маловероятно.

Автор
#2

Вероятно. Я с парнем своим там познакомилась, правда уже бывшим.

гость
#3

По статистике пишут только 2% парней и девушек. В этих 2% и кипят любовные страсти. Если Вы не вошли в эти 2%, то срочно выходите с СЗ. И больше туда ни ногой. Иначе Вы подорвете себе самооценку, до нуля, и вообще, потом не найдете никого и реальной жизни, с такой самооценкой.. Такова "темная" сторона СЗ.

Гость
#4

Пропагандисты — боты — это преимущественно плохо обустроенные в жизни женщины, получающие деньги от организаторов феминизма. Они могут вести пропаганду на самых разных площадках. Пропаганда ведется 1 прямо 2 косвенно, в том числе образом жизни. Прямая пропаганда предполагает создание тем и их обсуждение. Пропаганда образом жизни предполагает, что пропагандист в Интернете через свои страницу, фотографии и т.д. показывает свою якобы реальную жизнь, которая ведется по «ценностям» и принципам феминизма, а не ведет пропаганду напрямую текстами или в общении. Например, на сайте знакомств женщина может писать «мужчины с доходом ниже N суммы не писать». Здесь феминистический бот не ищет реального знакомства - его задача показать, что женщина (секс) - это якобы ценность, за которую нужно еще нужно и платить. Эффект усиливается, когда пользователь встречает 20 таких анкет.

Сэр
#5

Жить нужно в реальной жизни, а не сз. Ты уже не подросток

Дарья
#6
Сэр

Жить нужно в реальной жизни, а не сз. Ты уже не подросток

Хм, а я с мужем познакомилась на СЗ. Хорошо, что советов от таких как вы не слушала! От людей, которые как вы трындели «жить надо в реальности, на сз никого не найдёшь».

Гость
#7

Попробуй. Хоть поржешь с неадекватных запросов неликвидных старых пердунов. Туда только за эти стоит зайти.

Гость
#8

Реально где угодно найти, это лотерея, но концентрация старой некондиции со страшными рожами, мерзкими телесами, поехавшими кукухами и с протухшими яйцами, но ЧСВ словно у Абрамовича, зашкаливает. Хочется впечатлений-вперед на СЗ, главное сразу настройся, что от 99% тебе написавших захочется бежать, отмахиваясь тапками.

Гость
#9

по моему опыту реально найти. были длительные отношения после знакомства на сз

Гость
#10

Если ты сама неликвидка, то думаю найти "достойного" неликвидка там вполне возможно.

Гость
#11

Там в основном вирт дрочеры

Гость
#12
Автор

Вероятно. Я с парнем своим там познакомилась, правда уже бывшим.

А почему бывшим, из за чего расстались?

Гость
#13
Гость

А почему бывшим, из за чего расстались?

Прошу прощения за бестактный вопрос!

#14

Девушки, привет! Я провожу исследование на тему знакомств. Пожалуйста, помогите, собрать данные 🙏 Нужно пройти опрос https://forms.gle/UKEo14zAm4tfS5zg7

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: