Гость
Статьи
Должен ли парень …

Должен ли парень ВСЕГДА платить за девушку?

Всем привет!
Предыстория: у нас с парнем только-только начались отношения, до этого он везде платил сам (в кафе/ресторанах), все мои хотелки во время прогулки (лимонад/мороженое и тд) оплачивал …

Автор
208 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#202
Гость

Автор, зарабатывает средне, это тыс 200 в мес хотя б. А ваш - позорный нищук. Не надо с ним общаться.

А ты девственность хранила ?? Ждала будущего мужа ??? Наверное нет, вы же за равенство 😂а почему теперь за тебя должны платить ??? За то что ты переслала много херов ???

Гость
#203
Гость

Да уж, с мужиком с зп 40 только в канаве будут квакать. В нищете, голоде и холоде.

А ты девственница ??? Что ты можешь предложить мужчине за его миллионы ??? Б.у. Писю???

Гость
#204
Мяу

!!!
Поэтому в др странах запрещено к девушкам вообще подходить ,если денег нет .вот и нападают на туристов ,что мужтки мужиков насилуют .(в тае по новостям показывали ,как местные отымели европейца .)
Потому что все это дорого ,семеная жизнь ,старт для молодой сесьи..нищие вообще без пары.
А нашим бабАм норм ,выбралт значит скидываться или зимой еббаться в подъездах ,с одного выгнали ,они в другой

Вы порванки

Гость
#205
Мяу

Мужчина должен зарабатывать от 1млн...
Иначе для вас много вещей закрыто.
300тыс ,это мои все знакомые ..ужимаются ,в тусовку вроде попали ,а бабок впритык ,все дорого .. и выкручиваются ,то туда не поехал ,то от той путевки отказался ,типо работать надо ,дел много)))
Миллион это +- уже можно что-то планировать.
Если тем более он хочет себе девушку ,а потом семью

А ты девственница ??? Что ты ему можешь предложить за миллион ??? Б.у. Писю ???

Гость
#206
Рита 🌷

Автор, вы, правы.
Ну раз просит скинуться пополам то он просто друг, а не кавалер.
Нафиг такого жадного.👎
Стыдно мне за таких парней.

Смотри - ты же порванка, сосала *** у бывших - таким как ты стыдно даже цветы дарить 😂

Гость
#207
Рита 🌷

Автор, вы, правы.
Ну раз просит скинуться пополам то он просто друг, а не кавалер.
Нафиг такого жадного.👎
Стыдно мне за таких парней.

Ты порванка! За что за тебя платить??? За отсосы бывшим???

Гость
#208
Гость

А если есть секс, то почему нельзя оплатить досуг пополам или внести хоть какую-то часть оплаты за совместное провождение времени?

Ну женщина же во время секса не кайфует

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема