Гость
Статьи
Семейная жизнь

Семейная жизнь

Двое детей, секс стал очень редким . Муж много работает. Я с детьми дома.
Не из праздного любопытства залезла к мужу в телефон, ну мол бабы там , общение. И не как не ожидала что он обсуждает с товарищами меня... Мало того высылает мои интимные фото.. с другой стороны. Измен нет
Я в замешательстве #муж #фото

Аня
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Теперь вы знаете, что что друзья видели вас голой благодаря вашему мужу. Что думаете?

Гость
#2

Однажды моя семья была на грани распада. Моя жизнь казалась облаком темноты, когда муж нашёл себе любовницу. Я была оставлена одна, с двумя детьми, в полном опустошении. Одиночество и отчаяние охватывали меня, и я не знала, как дальше жить.
Однако, когда мое счастье казалось недостижимым, судьба свела меня с прекрасной гадалкой по имени Светлана. Я услышала о ней от подруги и решила позвонить. Она начала рассказывать мне в подробностях о всех моих проблемах. Оказалось, что моя семейная несчастная история имела источник, на который я никогда не обращала внимания.
Она увидела, что мой муж не только нашёл любовницу, но и потерял интерес к нашему семейному счастью. Все его поступки и решения были связаны с его личным эгоизмом и желанием удовлетворять свои потребности.
Светлана дала мне советы, как пережить этот трудный период. Также мы с гадалкой сделали обряд на мужа, чтобы вернуть его в семейный очаг. Около месяца спустя, мой мужчина вернулся к нам с детьми. Я очень благодарна Светлане, за ее работу. Даю её контакт:
+7 962 932-88-47

Гость
#3

ну хоть дочит на тебя с мужиками. А не прстипом

#4

Лично для меня это предательство.

#5

Вот поэтому не надо никому такие фото отправлять, да и делать их не надо.
Мне парни друзья тоже своих голых тёток показывали 😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: