Гость
Статьи
Зачахла в отношениях

Зачахла в отношениях

Девчонки, не могу себя узнать. Живем чуть меньше года, были разные неприятные моменты, из-за которых страдала моя самооценка, но потом было и счастье. А сейчас я стала скучать по временам, когда жила одна: тогда мне интересно было жить. Нравилось одеваться красиво, краситься, гулять, узнавать что-то новое, но очень хотелось серьезных отношений. И вот прошло время и мне разонравилось сидеть дома и смотреть кино, готовить, похоже на депрессию очень #отношения

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Предлагайте сами своему мужчине разные активности, куда бы вы хотели сходить. Бассейн, теннис, походы, пикники, выставки. Если будет отказываться - тогда уже повод задуматься. А пока пробуйте проявить инициативу

Гость
#2
Гость

Предлагайте сами своему мужчине разные активности, куда бы вы хотели сходить. Бассейн, теннис, походы, пикники, выставки. Если будет отказываться - тогда уже повод задуматься. А пока пробуйте проявить инициативу

Не поможет.
У него тоже самое.
У всех так.
Так что ничего нового вы не открыли.

#3

А кто вам не дает делать все тоже само, но в отношениях? Также красиво одевайтесь, ухаживайте за собой, делайте себе макияж. В чем ваша то проблема? В том что вы не хотите заниматься собой. Причем тут тогда отношения?

Гость
#4

Страсть прошла, начался тухляк. Все как у всех.

Гость
#5
Гость

Не поможет.
У него тоже самое.
У всех так.
Так что ничего нового вы не открыли.

Мне помогло. не помогает тем, кто не пытается а *ездит много

Гость
#6

Я вообще не понимаю, почему вы сейчас не можете красиво накраситься и пойти гулять? Это что преступление в отношениях? Надо обязательно дома сидеть? Вам же этого хочется. Так делайте. Парень это отдельная личность, может ему норм внутри дома

Гость
#7

Делайте все тоже самое что и до сожительства. Не готовьте, наряжайтесь. Вы не в тюрьме и ничего мужику не должны. Это он вам должен давать бабло и обеспечивать хотелки.
Почаще говорите ему ХОЧУ это, ХОЧУ то. Пусть выполняет и слушается.

Алёна
#8

Это всё от бездетства, мучения от жрать , поспать, развлечься

#9

Гнать в шею.

777
#10

Нет ничего лучше свободы, автор. Вылезайте из клетки и вспоминайте себя на настоящую

Гость
#11

Ну и смысл тащить на себе такое жалкое существование. Жизнь это подарок, нужно максимально кайфовать от неё, ведь она такая одна.

#12

Авторша с намеком что это мужик виноват, а по факту сама инфантилка, не знает чего хочет, не имеет целей и планов.

Аргента
#13

Понимаю. Автор стремилась найти любовь всей жизни, и вот тут она, рядом на диване... А ничего не происходит. К чему стремилась-то? И вот это счастье? Вот и накрыла её депрессия. Нужно как-то найти новую цель жизни.

Бабкины трусы
#14

По меркам бап, у меня отличные отношения были и жених. Был готов жениться. Что ему, дураку, не жениться в третий раз :) Но... Не нужен мне такой. Критиковал меня, а сам не знает языков, не учится, не развивается, ленивый, вечно недовольный. Мне без него стало легче. Не жалею. Жизнь сложилась удачно.

Гость
#15
Гость

Предлагайте сами своему мужчине разные активности, куда бы вы хотели сходить. Бассейн, теннис, походы, пикники, выставки. Если будет отказываться - тогда уже повод задуматься. А пока пробуйте проявить инициативу

Вы правы, надо выбираться из кокона

Гость
#16
Гость

Не поможет.
У него тоже самое.
У всех так.
Так что ничего нового вы не открыли.

Раньше я была в браке более 5 лет, не так было

Гость
#17
Моллиф

А кто вам не дает делать все тоже само, но в отношениях? Также красиво одевайтесь, ухаживайте за собой, делайте себе макияж. В чем ваша то проблема? В том что вы не хотите заниматься собой. Причем тут тогда отношения?

Потому что произошёл щелчок после которого все это перестало быть интересным. То от от что меня обижали в этих отношениях часто, я не знаю. Но ощущение страшное

Гость
#18
Гость

Страсть прошла, начался тухляк. Все как у всех.

Не согласна, были отношения и без страсти и все чудесно было

Гость
#19
Гость

Я вообще не понимаю, почему вы сейчас не можете красиво накраситься и пойти гулять? Это что преступление в отношениях? Надо обязательно дома сидеть? Вам же этого хочется. Так делайте. Парень это отдельная личность, может ему норм внутри дома

Милая, я же написала, не хочется. Пропал азарт и интерес

Гость
#20
777

Нет ничего лучше свободы, автор. Вылезайте из клетки и вспоминайте себя на настоящую

Боюсь уже не получится

Гость
#21
Гоша

Авторша с намеком что это мужик виноват, а по факту сама инфантилка, не знает чего хочет, не имеет целей и планов.

Мизогин протри глаза чтоб намёков не виделось

Гость
#22

Видимо вы молоды. Любить и интересно жить надо уметь. Для начала научитесь сами, посмотрев как интересно живут другие. Если партнер не подтянется - расставание без вариантов

Гость
#23
Гость

Милая, я же написала, не хочется. Пропал азарт и интерес

Постарели

Гость
#24

Срочный и быстрый просмотр ситуаций, отношений, ответы на вопросы (ясновидением, ритуально, по запросу Ленорман). Скидки! Подробности в вотсап +7-988-287-17-45

Гость
#25
Гость

Постарели

Наедине с собой на улице чувствую себя прежней

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: