Гость
Статьи
Что с моим организмом?

Что с моим организмом?

На днях познакомился с девушкой в парке. Мы разговарились, прогулялись, она сказала, что я красивый, симпатичный, я сказал, что она тоже и сделал несколько комплиментов. Я ей предложил встретиться также в парке и прогуляться по парку, а после по набережной. Она согласилась. Мы обменялись контактами. И вот, настал тот день встречи. Я надел коричневые брюки, голубую рубашку, галстук, и коричневые туфли. Я купил букет роз. Я прихожу на место встречи, она там стоит в белом платье, как на свадьбу, с голубыми глазами, с темными шатеновыми длинными волнистыми волосами, в туфлях на низком каблуке. И когда ее увидел уменя перевело дыхание, сердце забилось, меня бросило в жар и холод. Я подошел к ней, поздоровался, подарил букет, она поблагодарила,обняла и поцеловала в щеку. Я терял речь, смотря на нее, но все же мог говорить. Мы гуляли, болтали и вот когда нужно было расходиться, мы стали целоваться губами. Теперь я дома и когда я думаю и вспоминаю нашу прогулку у меня сушняк во рту и тело отдает то в холод, то в жар или сердце бьется, как поршень в движке. Что это такое?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

двусторонняя пневмония на фоне лихорадки развивается беги к врачу

Гость
#2

💘

Антидлинноволосый_антимужик
#3

Первые симптомы ВИЧа. Вот поэтому я всегда с собой беру медицинскую книжку - да жаль, всем мужчинам, кого я встречала, было не до неё. А у них их медицинские книжки просить стрёмно, сразу домой пошлют.

Гост
#4

фантазия

Гость
#5

It's love...

Гость
#6
Гость

It's love...

Скорее всего

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: