Гость
Статьи
Отказ девушки

Отказ девушки

с января по июнь встречались только у мусорки. часто. она не сказала ни слова ,1 раз улыбнулась. в июле сменился график, работы не виделись сейчас снова нормальный. во вторник грубо отказала за дружбу.слушать не стала, но я сам виноват, полез на ражён. выходила из банка, лицо было недовольное.у ней график работы 7 дней она устаёт

Опрос
что мне делать
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор пиши ещё, смеялся до слёз))

Гость
#2

Записки сталкера

Гость
#3
Афигеть

Автор пиши ещё, смеялся до слёз))

особенно после этой фразы выходила из банка, лицо было недовольное.

Гость
#4
Афигеть

Автор пиши ещё, смеялся до слёз))

спасибо, давно про неё пишу .1 раз вы написали. всё больше писать. не буду всё кончено. сам остановился, не с тал с мусором выходить. всё ,история окончена .самый смешной момент был. она с маленькой косточкой пошла к баку перед до мной,а не к урне. улыбнулась я перед ней резко повернул не к баку, а к урне ,чтобы посмотреть на неё .

Гость
#5
Гость

особенно после этой фразы выходила из банка, лицо было недовольное.

я хоть сегодня сделал ей предложение,но у меня мало денег, только сдаю квартиру. 22 году .был момент всей моей жизни. был в мфц была попытка знакомства с её стороны. она не знала,что я бедный фетиша ,с мусором ещё не было. были редкие встречи на районе .она подошла, села рядом. начал смотреть на неё. вдруг она резко повернулась ,улыбнулась, сделала сексуальный жест, прикусила волос, ждала, что я скажу 1. что я мог сказать самой лучшей девушки в мире ничего. и мы отвернулись.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема